Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Lexitory
#398076
Открытка PCG-135644 получена от GreyKat

Екатерина, спасибо за ежулю :) Я уже довольно давно не встречала ежиков в природе. А раньше они у нас на участке бегали)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#398082
Открытка PCG-135660 получена от Dzhinzher

Галина, спасибо за красивого ежулю как на открытке, так и на ее обороте! :)
Изображение
Аватара пользователя
 Lexitory
#398096
Открытка PCG-135665 получена от nadya-world

Ежик, спасибо за такой яркий оборот открыточки! Неожиданно и приятно :) А еще более неожиданно увидеть упоминание человеком из другого города одной из моих любимых булочных "Коржев" - очень люблю там круасаны :)
Изображение
Аватара пользователя
 GreyKat
#398097
Lexitory писал(а):
11 сен 2018, 17:51
Открытка PCG-135665 получена от nadya-world

Ежик, спасибо за такой яркий оборот открыточки! Неожиданно и приятно :) А еще более неожиданно увидеть упоминание человеком из другого города одной из моих любимых булочных "Коржев" - очень люблю там круасаны :)
Изображение
Ёжик-то раньше в Петербурге жил ;) А потом решил переехать :)
Аватара пользователя
 Мария Бахман
#398187
Открытка PCG-135657 получена от Dzhinzher

Добрый день, Галина. Я очень люблю осень. Даже дожди люблю. Мой дом стоит на набережной, тут чудесно гулять.
Аватара пользователя
 GreyKat
#398507
Открытка PCG-135658 получена от Dzhinzher

Галина, спасибо за ёжиков -на открытке и на обороте)) Очень красивая марка!!
Вложения
I-C0FeIVVb0.jpg
Аватара пользователя
 Мария Бахман
#398702
Открытка PCG-135647 получена от Tayna-Gebo

Добрый день. Получила чудесный конвертик. Ежики мои любимые приехали))) Спасибо большое, за подписи. У меня был план проехать Алтай на велосипеде, но прошла его верхом на лошади)))
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#398704
Мария Бахман писал(а):
13 сен 2018, 16:10
Открытка PCG-135647 получена от Tayna-Gebo

Добрый день. Получила чудесный конвертик. Ежики мои любимые приехали))) Спасибо большое, за подписи. У меня был план проехать Алтай на велосипеде, но прошла его верхом на лошади)))
Круто:)Я не умею не на велосипеде не на лошади.. чувствую надо на следующее лето планировать обучение верховой езде и покорение велосипеда:))
Аватара пользователя
 nadya-world
#399026
Открытка PCG-135656 получена от Lexitory

привет! Спасибо тебе за открытку, такого ежика у меня еще нет в коллекции. Мне разные зверюшки нравятся, они милые. Ну наверное мишки и лисички )
Аватара пользователя
 nadya-world
#399027
Открытка PCG-135646 получена от GreyKat

привет, Катя. Я тот самый ежик, который затянул с регистрацией открытки. Прости меня!
ты пишешь, что живешь в пригороде спб, сразу вспомнились те места, особенно Павловск и его белочки )
Успехов, обнимаю
Аватара пользователя
 nadya-world
#399028
Открытка PCG-135661 получена от Dzhinzher

Приветик, Галина! Как приятно получать открытки от знакомых человечков. Какой же мир тесный )
такого ежика в моей коллекции еще нет, спасибо тебе за него и за рисунок тоже!!
Аватара пользователя
 nadya-world
#399029
Открытка PCG-135651 получена от Tayna-Gebo

Привет, Татьяна! Ты прислала мне невероятный конверт , спасибо тебе!
Цветочное предсказание оно прям для меня и по меня. Я очень рада получить такой конверт ,ничего не помялось в дороге и шоколадка целая. Ням-ням ) береги себя, с приветом, ежик.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#399062
nadya-world писал(а):
15 сен 2018, 08:49
Открытка PCG-135651 получена от Tayna-Gebo

Привет, Татьяна! Ты прислала мне невероятный конверт , спасибо тебе!
Цветочное предсказание оно прям для меня и по меня. Я очень рада получить такой конверт ,ничего не помялось в дороге и шоколадка целая. Ням-ням ) береги себя, с приветом, ежик.
Рада что понравилось:) И ты береги себя:)
Аватара пользователя
 GreyKat
#399106
Открытка PCG-135648 получена от Tayna-Gebo

Таня, спасибо за ёжиков! Ты права, мне действительно нужен новый зонтик, мой сломался, а у нас без зонта нельзя! А сапожки я уже купила))))))))) ;)
Вложения
открытки от ежика ежики под листом.jpg
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#399108
GreyKat писал(а):
15 сен 2018, 14:03
Открытка PCG-135648 получена от Tayna-Gebo

Таня, спасибо за ёжиков! Ты права, мне действительно нужен новый зонтик, мой сломался, а у нас без зонта нельзя! А сапожки я уже купила))))))))) ;)
;) ежики знают что советовать :D
Аватара пользователя
 Dzhinzher
#400396
Открытка PCG-135650 получена от Tayna-Gebo

Милая Татьяна, спасибо большое за чудесного ёжика) И замечательные строки на обороте)
Вложения
сканирование0041.jpg
Аватара пользователя
 Lexitory
#400949
Открытка PCG-135649 получена от Tayna-Gebo

Таня, спасибо за милую парочку ежиков! *честно, половину слов на открытке не разобрала :( *
Изображение