Спец раздел для участников обмена по группам
#393919
Группа PCG-3618 Твоя история.

Привет всем. Давайте выберем и подпишем те открытки на которых изображено что то из вашей жизни. С изображением того что было или есть. Например вы сегодня видели это или у вас такое же животное, сад, дом или в детстве у вас было нечто подобное. В общем в этой открытке должен быть кусочек вашей жизни.
Выбираем открытку связанную с вами и рассказываем об этом. Только давайте обойдёмся без видовых открыток вашего города, оставим их для другого случая. В хотелки заходить не будем так как это ваша история. А вот в полученные давайте заглянем. Чтобы было не только интересно прочитать историю с иллюстрацией к ней, но и получить открытку которой нет в коллекции.
Надеюсь я понятно написала.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 10

Участники:

1. ИринаЕрёмина
2. Masha Barbarisova
3. azan4ik_elf
4. tanja2611
5. Tayna-Gebo
6. Smile
7. MILIILARISA
8. Elen_G
9. Жар птица Катерина
10. Verocat
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#395972
Открытка PCG-135808 получена от Verocat

Вероника благодарю за чудесное море:) Я его тоже очень люблю:)
Аватара пользователя
 Verocat
#396277
Открытка PCG-135803 получена от Жар птица Катерина

Катя, спасибо за милую открытку и марки! Я тоже очень люблю рисовать, а вот другим почерком писать не могу - разве что только чертёжным шрифтом :D
Аватара пользователя
 Verocat
#396281
Открытка PCG-135749 получена от azan4ik_elf

Эльвира, очень красивая открытка, спасибог! У меня есть друзья, живущие в Тюменской области.
Аватара пользователя
 Verocat
#396306
Открытка PCG-135776 получена от Smile

Ирина, спасибо за интересную открытку! Мне нравятся лошади, они очень красивые
Аватара пользователя
 Elen_G
#396494
Открытка PCG-135802 получена от Жар птица Катерина

Классная открыточка!!! Спасибо.Интересная наверное книжка..Люблю читать про приключения!)))
Аватара пользователя
 Smile
#396675
Открытка PCG-135800 получена от Жар птица Катерина

Добрый вечер, Катя! Какая чудесная открытка! Спасибо. Я думаю, что это всё-таки голубика)))) Мне нравится эта ягода на вкус!
Вложения
11.jpg
Аватара пользователя
 Smile
#396677
Вероника, добрый вечер! Спасибо за открытку с летним пейзажем. Соглашусь, что березы - это удивительной красоты деревья! Я их тоже люблю =)
Вложения
12.jpg
 tanja2611
#396824
Открытка PCG-135771 получена от Smile

Ирина, добрый день! Большое спасибо за интересную открытку! А вот у меня не получается нормально сфотографировать даже элементарные вещи. То темно, то светло, то криво, то кто-то страшный или вообще одна лапа от кота))) Зато свое и понятное... )) Я же знаю, как там и кто там)) А кроме меня никто и не смотрит. Всех благ и времени на увлечение)))
 tanja2611
#396826
Открытка PCG-135798 получена от Жар птица Катерина

Привет, Катя! Большое спасибо за красивую открытку! Желаю, что ты научилась кататься как можно скорее!! Это ведь так здорово! И ездить всей большой семьей... Всего доброго и удачи в достижении цели))
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#396847
Открытка PCG-135799 получена от Жар птица Катерина

катя, благодарю за чудесную открыточку:) мне тоже нравится Гарри Поттер:) с детьми правда еще не смотрела, они больше мультики любят:))
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#396853
Открытка PCG-135772 получена от Smile

Ирина благодарю за милую открытку:) я тоже люблю сладкое:) только горький шоколад больше выпечки:))
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#396862
Открытка PCG-135744 получена от azan4ik_elf

Эльвира, благодарю за открыточку:)
Аватара пользователя
 Verocat
#396881
Открытка PCG-135758 получена от tanja2611

Таня, очень милая открытка и история! Очень порадовала концовка, что этот коврик ещё сохранился:)
Аватара пользователя
 Smile
#396894
Открытка PCG-135745 получена от azan4ik_elf

Спасибо за прекрасные виды Тюменской области! Это прекрасный город, правда была я там только 1 раз
Аватара пользователя
 Smile
#396899
Открытка PCG-135754 получена от tanja2611

Татьяна, здравствуй! Спасибо за красивейшую зимнюю открытку и теплую историю о зимних каникулах. У нас тоже зимы были снежные, ох и весело же было)))
Аватара пользователя
 Elen_G
#396985
Открытка PCG-135756 получена от tanja2611

Ой, какой забавнючий хомяк! Супер! Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#397043
Открытка PCG-135790 получена от Elen_G

Елена, благодарю за милую открыточку и интересную историю:)
 tanja2611
#397057
Открытка PCG-135807 получена от Verocat

Привет, вероника! Большое спасибо за вкусную открытку! А вот у меня даже выпечка получается не очень... Хотя все едят, не жалуются)) Но мне не нравится, как получается.