Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#403592
Открытка PCG-135760 получена от Tayna-Gebo

Татьяна! Такие красивые вишенки на открытке! Спасибо большое! Хорошего настроения)
Вложения
мааап7755 - копия (3).jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#403594
Открытка PCG-135805 получена от Verocat

Вероника, спасибо большое за красивую репродукцию! Моя мама тоже очень любит выращивать цветы на подоконнике, у нее замечательно растут кактусы и герань))
Вложения
56екке - копия (2).jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#403597
Открытка PCG-135751 получена от tanja2611

Таня! Такая чудесная открытка и история на обороте! Я прямо-таки почувствовала этот запах зимнего дома и топленной печки) У меня тоже есть деревня и дом с печкой, в которых я проводила каникулы) Самое лучшее после морозного воздуха залезть на теплую печку - греться)) Красота! спасибо за приятные воспоминания))
Вложения
не64нк - копия.jpeg
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#403611
Открытка PCG-135769 получена от Smile

Ирина, спасибо большое за открытку и трогательную историю о твоем переезде поближе к любимому) Счастья вам!
Вложения
не64нк.jpeg
Аватара пользователя
 Elen_G
#403670
Открытка PCG-135783 получена от MILIILARISA

Чудесная открытка! Спасибо!
Аватара пользователя
 Elen_G
#403724
Открытка PCG-135738 получена от Masha Barbarisova

Так сильно похожи вы на открытке! Так классно! Это с вас рисовали, да?? Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#403784
Elen_G писал(а):
05 окт 2018, 11:16
Открытка PCG-135738 получена от Masha Barbarisova

Так сильно похожи вы на открытке! Так классно! Это с вас рисовали, да?? Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Да! Я совершенно случайно заказала эту иллюстрацию) а дело было так. Я подписана на паблик одного казанского кошачьего приюта, и перед новым годом они устраивали новогоднюю благотворительную ярмарку вконтакте. Там было много товаров:и открытки, и календарики, и сувениры. Ещё можно было заказать портрет со своим любимцев, который на несут на кружку) и я как то спонтанно решила сделать наш семейный портрет, а кружку подарить на нг Борису :) но в итоге мне и кружку отдали, и изображение скинули) и я как настоящий посткроссер решила напечатать открытки :D такая история))
Аватара пользователя
 Smile
#403987
Открытка PCG-135782 получена от MILIILARISA

Алена, спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#405066
Открытка PCG-135732 получена от Masha Barbarisova

Маша спасибо за открытку. Это круто иметь своё изображения на открытке. Это делает её особенной. Полного тебе почтового ящика.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#405129
Открытка PCG-135781 получена от MILIILARISA

Алена спасибо за милую открытку.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#405145
Открытка PCG-135726 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, благодарю за чудесные открыточки.
Аватара пользователя
 Smile
#406133
Открытка PCG-135736 получена от Masha Barbarisova

Маша, спасибо за милую открытку и захватывающую историю))) Веселый у вас котик) Яркой вам осени)
Аватара пользователя
 Verocat
#407720
Открытка PCG-135740 получена от Masha Barbarisova

Маша, большое спасибо за красивую открытку и марку! Одна из моих подруг тоже училась в пединституте на учителя русского языка. Удачной сессии!
Аватара пользователя
 azan4ik_elf
#411282
Открытка PCG-135724 получена от ИринаЕрёмина

Привет, Ирина! Спасибо за открытку! Люблю маленького принца!
Аватара пользователя
 Verocat
#413603
Открытка PCG-135731 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за милую открытку! У нас можно покормить белочек в парке Горького, даже специальная еда продаётся в автоматах. Но я этого ещё ни разу не делала
Аватара пользователя
 Smile
#414640
Открытка PCG-135727 получена от ИринаЕрёмина

Добрый день, Ирина! Большое спасибо за милую и очень атмосферную открытку! Так и представила эту картинку в живую)))
 tanja2611
#415062
Открытка PCG-135725 получена от ИринаЕрёмина

Привет, Ирина! Большое спасибо за кошку- Мурку! Конечно, через стекло ловить тяжело))) Представляю, как ей хочется поймать по-настоящему..
Аватара пользователя
 Elen_G
#415457
Открытка PCG-135729 получена от ИринаЕрёмина

Так интересно нарисовано! Классно! Спасибо, Ирина!!!
Аватара пользователя
 Masha Barbarisova
#424846
Открытка PCG-135723 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за такую рукодельную открытку! А я вот привезла от бабушки швейную машинку, старую, ту, что весит как стиральная машинка:D Шить не умею от слова "совсем" Хочу попробовать с наволочек, когда ткань с закупок придет!)) С наступающим! Желаю творческих успехов и вдохновения!
Вложения
745апвкнпк - копия.jpeg