Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Furla
#400328
Открытка PCG-136419 получена от Муха

Спасибо, Лидочка, за тверскую открытку. И замечательную осеннюю сюрпризную открыточку получила тоже. Благодарю и желаю удачи!
Вложения
20180920_164444.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#400733
Открытка PCG-136428 получена от Ipek

добрый день Наталья! спасибо за вашу местную красоту! мне нравится эта открытка
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#400801
Открытка PCG-136409 получена от Solveiga

Солвейга, благодарю за открытку и чудесную марочку!
Изображение
Аватара пользователя
 evilixa
#401238
Открытка PCG-136412 получена от Solveiga

Добрый вечер Солвейга! ооо) какая красота этот замок! спасибо за этот кусочек истории!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#401311
Открытка PCG-136410 получена от Solveiga

Солвейта! Огромное спасибо за чудесную открытку! Она прям пронизана добротой! Это ведь «Цветочная» улица в Риге, так? Я гуляла там не так давно, правда, в очень ненастную погоду... но все равно понравилось!
Аватара пользователя
 Solveiga
#401566
Anna-kudinova писал(а):
25 сен 2018, 10:39
Открытка PCG-136410 получена от Solveiga
Солвейта! Огромное спасибо за чудесную открытку! Она прям пронизана добротой! Это ведь «Цветочная» улица в Риге, так? Я гуляла там не так давно, правда, в очень ненастную погоду... но все равно понравилось!
Скорее всего, это все-таки не Блюменштрасе, она же Бейкерстрит. То была Jauniela. Но находится неподалеку, да.
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#401606
Открытка PCG-136430 получена от Ipek

Спасибо за интереснный рассказ
Аватара пользователя
 Лидия@
#401697
Открытка PCG-136407 получена от Solveiga

Вот какая ночная красота сегодня томилась в моем почтовом ящике! Удивительный вид!
Солвейга, здравствуй! По мне так интересен абсолютно любой город, но, конечно, Рига просто притягивает взгляд...Магическая и средневековая атмосфера там на все сто процентов настоящая. Так говорю, как будто там была :) Но нет.... много смотрела и читала. Вот с большим удовольствием побывала бы в нем!!!
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Solveiga
#401785
Муха писал(а):
26 сен 2018, 21:23
Открытка PCG-136407 получена от Solveiga
Вот какая ночная красота сегодня томилась в моем почтовом ящике! Удивительный вид!
Солвейга, здравствуй! По мне так интересен абсолютно любой город, но, конечно, Рига просто притягивает взгляд...Магическая и средневековая атмосфера там на все сто процентов настоящая. Так говорю, как будто там была :) Но нет.... много смотрела и читала. Вот с большим удовольствием побывала бы в нем!!!
Рига хороша не только Старой Ригой, кварталы Эйзенштейна тоже великолепны, да и много чего... я сама из Задвинья, это вроде как более простая часть, но в ней хватает своего очарования.
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#402110
Открытка PCG-136425 получена от Ipek

Наталья, большое спасибо за заснеженную беседку и рассказ о ней! Очень красивый вид.
Изображение
Аватара пользователя
 Furla
#402905
Открытка PCG-136411 получена от Solveiga

Пока открытка летела, теплая осень сменилась на просто осень, деревья и люди поменяли одежду: деревья стали поярче, а люди помрачнее.
Спасибо за чудесную открытку! Радости Вам ежедневной.
Вложения
20181002_153442.jpg
 Ipek
#404018
Открытка PCG-136408 получена от Solveiga

Солвейга, каждая открытка от Вас - праздник души для меня :о). Спасибо. А марка с совой - просто чудо. Ну вот что сделаешь - опять хочу в Ригу и в Таллинн еще.
Аватара пользователя
 Solveiga
#404431
Ipek писал(а):
06 окт 2018, 12:34
Открытка PCG-136408 получена от Solveiga
Солвейга, каждая открытка от Вас - праздник души для меня :о). Спасибо. А марка с совой - просто чудо. Ну вот что сделаешь - опять хочу в Ригу и в Таллинн еще.
В ноябре будут всякие разные праздники, концерты и гуляния, так что приезжайте :)
 Марина Васильевна
#421174
Открытка PCG-136453 получена от Furla

ПОВТОР! Елена, Люблю Ваш город и рада открыточке. Но номер уже регистрировала. Удачи в наступающем году!