Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 tatkostr
#399876
Открытка PCG-136726 получена от Юлия_Karma

Юлечка, спасибо за Калугу! Ох, как здорово! А ты познакомилась с сенегальцами??
#399982
С болельщиками и теми, кто сопровождал команду, ещё можно было как-то общаться. А вот к самим футболистам не пускали даже их родственников. только проверенный обслуживающий персонал. Ну и когда футболисты ехали на тренировки и с тренировок можно было их увидеть. Автобус у них сумасшедшей красоты, весь расписанный. Тренирововчное поле тоже охранялось.
 Slench
#400207
Открытка PCG-136740 получена от Tanya

Дорогая, Таня, большой спасибо за чудесную открытку с островом! Пейзаж прекрасен, я даже не знала, что такой остров есть на свете.Марки и наклейки просто волшебные! спасибо!
Аватара пользователя
 Юлия_Karma
#400341
Открытка PCG-136737 получена от Tanya

Спасибо за открытку - восторг! Читала ее с мамой 2 часа. Сюда включено время изучения других работ этой художницы))):
 paen
#400649
Открытка PCG-136796 получена от tatkostr

Таня! У нас тоже до сих пор тёплые солнечные дни. Вчера в Москве запарилась хоть была в лёгкой футболке и бриджах Всё-таки +25.
Вложения
0_170a33_b418fcec_S.jpg
0_170a33_b418fcec_S.jpg (9.59 КБ) 485 просмотров
 IRENALIPOVA
#400853
Открытка PCG-136772 получена от paen

Спасибо большое за чудесную открытку. Живу я действительно совсем близко от Дворца Шереметьевых, да и работаю напротив него, но музей к сожалению не работает уже лет 10, а может и больше, некоторые его экспонаты увидела в прошлом году в усадьбе Дурасова в Люблине.
 IRENALIPOVA
#400854
Открытка PCG-136727 получена от Юлия_Karma

Спасибо за открыточку, все открытки этой группы прям ну очень близки. Косманавты это наше все, живу рядом с Музеем космонавтики, музеем Королева, а на против моего дома живут и сами космонавты, в одном классе с моей дочерью учится внук космонавта Лебедева, а в параллельном вкук Гречки)))
 IRENALIPOVA
#400855
Открытка PCG-136763 получена от Slench

Спасибо за вечернюю Пермь, очень захотелось там побывать, особенно осенью)))
 IRENALIPOVA
#400857
Открытка PCG-136799 получена от tatkostr

Спасибо за бегемотиков, они такие здоровские и такие желанные)))
 IRENALIPOVA
#400860
Открытка PCG-136736 получена от АнасатсияGol

Спасибо за сказочную открытку, она чудесная, да, детки любят заек, правда моя дочка любила зайца и волка из ну,погоди, волка правда больше)))
 IRENALIPOVA
#400861
Открытка PCG-136790 получена от miss.taina

Спасибо за весточку из Тамбова, действительно Все будет чернозем! Рядом с нашим дачным поселком проходит фестиваль Нашествие, в эти дни туда даже не суемся... название оправдывается...
#401315
Дорогие друзья! Никогда не думала, что со мной случиться такая почтовая гадость, но она произошла! В период с конца августа по настоящее время практически все мои отправления из проверенного годами почтового ящика не дошли до адресатов. Я все исправно отправляла, а тут такая неприятность. Сейчас предпринимаю действия, чтоб это как-то решить, но пока безрезультатно. Надеюсь, что все в этой ситуации хорошо закончится, а если нет - вышлю повторки. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#401838
Открытка PCG-136738 получена от Tanya

Спасибо за интресную открытку
 miss.taina
#401923
Открытка PCG-136752 получена от Diff

Привет:)Спасибо за милую открытку!
 IRENALIPOVA
#401949
Открытка PCG-136745 получена от Tanya

Спасибо а красивую открытку, удачи
Аватара пользователя
 tatkostr
#402243
Открытка PCG-136753 получена от Diff

Дорогая Вера! Огромное спасибо за желанную открытку! Удачи! Таня
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#402746
Открытка PCG-136751 получена от Diff

Вера, просто огромнейшее спасибо за открытку с мечтой!!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#402750
Открытка PCG-136742 получена от Tanya

Таня, дверь очень интересная! У моей прабабушки когда-то была такая! Спасибо за воспоминания! И о бабушке, и о Праге - наверное, моем любимом неродном городе!