Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Elen_G
#400313
Ipek писал(а):
20 сен 2018, 15:40
Открытка PCG-137133 получена от Elen_G

Елена, спасибо за открытку. Сумка в виде совы - это здорово! Можете фотку показать? Очень любопытно :о). А цинизм - качество в общении очень тяжелое и не помогает этому самому общению. Я не думаю, что Вы циник. Ироничная - возможно. Впрочем, не мне судить :о). Сумочкой заинтересовали. Вы её купили или сами сшили/связали?
Привет! Сумочку в Avon'е заказывала. Года 2 назад.(Это не реклама). А вообще всякие такие прикольные вещицы я в последнее время в приложении заказываю. По интернету, у нас тут ничё такого не продают, а так хочется)))) ;)
И да, я не направляю свой цинизм на людей, что бы никого не обидеть не дай Бог.
С н/п Елена.
 Smallgut
#400365
Открытка PCG-137188 получена от korabellum

Привет)спасибо за необычную открытку ,интересный факт (я деже и не знала,что есть буддийский храм в Европе) и замечательную марочку! Хорошего настроения и уютной осени)
Аватара пользователя
 Kirara_black
#400976
Открытка PCG-137163 получена от Бажена

Бажена,спасибо за чудесную открытку!И за прекрасное оформление.Я тоже люблю штампы:)
Аватара пользователя
 Kirara_black
#400977
Открытка PCG-137134 получена от Elen_G

Елена, спасибо за открыточку! Я люблю делать разные странные вещи. В основном из бисера или фетра. У меня на сумке висит сшитая сова в виде Шерлока из сериала:))Оставайтесь собой несмотря ни на что!
Аватара пользователя
 Kirara_black
#400978
Открытка PCG-137184 получена от korabellum

Мария! Огромное спасибо за открытку, марки и послание. Мне безумно понравилось.!
Аватара пользователя
 Kirara_black
#400985
Открытка PCG-137177 получена от Smallgut

Катерина! Спасибо за открыточку. Желаю вам почаще бывать на море и добрых открыточек!
 Smallgut
#401267
Открытка PCG-137159 получена от АнасатсияGol

Анастасия ,с прошедшим днем рождения сыночка!спасибо за сказочную открытку😘
Аватара пользователя
 Бажена
#401445
Открытка PCG-137157 получена от АнасатсияGol

Анастасия, спасибо за рыбешек) С днем варения вашего сынулю. Удачного посткроссинга.
Аватара пользователя
 Бажена
#401447
Открытка PCG-137172 получена от KateFromKlin

Привет, Катя. Спасибо за открыточку. Я была в Москве, но ВДНХ так и не видела- было очень холодно. Успехов в школе и желанных открыток.
Аватара пользователя
 Бажена
#401452
Открытка PCG-137143 получена от Ipek

Наталья, спасибо за открытку.Церковь на открытке архитектурой напоминает наш волгоградский новый экспериментальный театр. Ну мне так показалось. А, вообще, в России столько красивых церквей, и каждая по своему. Жду когда у нас достроят собор Александра Невского-хочется, чтоб был один в один, как первый, взорванный в прошлом столетии.Удачи в посткроссинге и побольше желанных открыток.
Аватара пользователя
 korabellum
#401608
Открытка PCG-137160 получена от АнасатсияGol

Анастасия, вы с сыном — молодцы!
Спасибо за открытку. =)
Аватара пользователя
 korabellum
#401612
Открытка PCG-137174 получена от KateFromKlin

Катя, привет! Я получила открытку! Спасибо, читаю исторические факты на обороте. С ума сойти, тут даже на китайском есть! )
Аватара пользователя
 korabellum
#401617
Открытка PCG-137146 получена от Ipek

Наталья, я тоже люблю набережные разных городов: они так атмосферны и зачастую хранят свои легенды...:) Спасибо большое за рассказ и красивый вид! Эти покрытые инеем веточки напомнили о звенящих морозных днях, когда так холодно фотографировать, но такая красота, что не удержаться )))
Аватара пользователя
 АнасатсияGol
#401839
Открытка PCG-137142 получена от Ipek

Спасибо за интересный рассказ
Аватара пользователя
 Elen_G
#401855
Открытка PCG-137140 получена от Ipek

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за открыточку Кирдий. Мне нравятся все её работы. Наверное, книга всё-таки интересная, я бы почитала с удовольствием.

С н/п Елена
 Smallgut
#401911
Открытка PCG-137145 получена от Ipek

Спасибо за открытку!а притча просто шикарная)))Наталья,побольше счастливых моментов)
 Smallgut
#401914
Открытка PCG-137173 получена от KateFromKlin

Катенька,спасибо за открытку !пусть твоя душа поет почаще)
Аватара пользователя
 Kirara_black
#403129
Открытка PCG-137170 получена от KateFromKlin

Катерина,спасибо огромное за открытку!И чудесные марочки!
Аватара пользователя
 Kirara_black
#403130
Открытка PCG-137156 получена от АнасатсияGol

Анастасия,Спасибо за чудесную открытку с котиком!и Замечательные марки!Добрых и желанных открыток!
Аватара пользователя
 Kirara_black
#403133
Открытка PCG-137141 получена от Ipek

Наталья! Спасибо за чудесную открытку ! Мне даже захотелось перечитать книгу Дамы и господа:). Если вам захочется письмо с почты Анк-Морпорка пишите!