Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 evilixa
#401241
Открытка PCG-137587 получена от Муха

Добрый вечер Лида! уххх.... какая интересный и "тяжелый " от тебя конверт... страшное дело - война.... тяжело прочитала эти воспоминания... страшно ,очень страшно... восхищаюсь этими людьми! открытки красивущие! спасибо!
Аватара пользователя
 stat
#401303
Открытка PCG-137614 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей! Спасибо большое за интересную ретро-открытку! Вы спрашиваете в каком году и в каком времени могла бы быть я! Вот я прям таки задумалась - и нигде я себя, кроме настоящего времени не вижу, и в прошлые века не хочу. Мне так нравится наше сегодняшнее время, жила бы и жила бы сегодняшним днём ;) :)
Вложения
2018.09.24 PCG-137614 — копия.jpg
2018.09.24 PCG-137614 — копия.jpg (22.46 КБ) 720 просмотров
Аватара пользователя
 Лидия@
#401331
Открытка PCG-137610 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Добрый день, Алексей! Спасибо за ретро-вид твоего города. Всегда любопытно посмотреть каким был город в далёкие времена.. На вопрос кем могла бы быть, конечно же, отвечу. По маминой линии - обычной крестьянкой и ни коим разом не стыжусь этого, по папиной - казачкой, да и чувствуется горячая кровь, ну а на все года и времена счастливой женщиной, правда это уже женская логика вне хода исторических событий :)
Вложения
2018.09.24 PCG-137614 — копия.jpg
2018.09.24 PCG-137614 — копия.jpg (22.46 КБ) 716 просмотров
Аватара пользователя
 Лидия@
#401335
Открытка PCG-137592 получена от Октябрина

Октябрина, здравствуй! Спасибо тебе за открытку с замечательным русским писателем, поэтом, драматургом Александром Солженицыным! Я до сих пор помню его произведение "Один день Ивана Денисовича" о жизни заключенного, русского крестьянина и солдата. Вообще, нужно отметить, что у него очень тяжёлые произведения об истории России. В любом случае не знать их нельзя! Спасибо еще раз за открытку и до новых встреч ;)
Вложения
1-125.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#401501
Открытка PCG-137582 получена от Poperechnaya

Виктория. спасибо за интересную и познавательную открытку!
Аватара пользователя
 Лидия@
#401692
Открытка PCG-137604 получена от Valena

Валентина, добрый вечер! Спасибо за очередную классную открыточку из магазина "Уральский антиквариат" Это уже вторая, чему я очень рада. А вдруг случится чудо и у меня весь набор собирётся :) На открытке девушка-лесовод - редкое произведение прикладного искусства каслинского литья Советской эпохи. Мне вот очень интересно, а помимо открыточек ты приобрела для себя какую-нибудь антикварную скульптуру в этом магазине? И если да, то какую? По-моему очень интересные вещи! Я бы мимо не прошла :)
Вложения
Фото0001.jpg
 Октябрина
#401779
Открытка PCG-137580 получена от Poperechnaya

Виктория,привет! Спасибо, очень интересная открытка!
 Октябрина
#401790
Открытка PCG-137611 получена от Дьяконов Алексей Владимирович

Алексей, привет! Если говорить о своих прошлых жизнях, то по моим ощущениям я была рыцарем(мужчиной) во время войны Алой и Белой роз и погибла в бою так и не познав женщины. Как-то так...)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#401948
Открытка PCG-137579 получена от Poperechnaya

Виктория, добрый вечер! Спасибо тебе за замечательную открытку Николая II c сыном. Я всегда с тревогой в сердце вспоминаю жестокую судьбу этой исторической личности.... Мне тут недавно, один добрый человек сделал подарок в виде открытки с Храмом-Памятником на Крови во имя Всех святых. Этот храм как раз-таки построен на месте дома Ипатьева в городе Екатеринбурге, в котором содержались под арестом, а потом были расстреляны в ночь на 17 июля 1918 года последний российский император, его семья и четверо слуг.. Трагическая смерть, вошедшая в историю на все века и времена...
Вложения
Фото0005.jpg
Фото0006.jpg
Аватара пользователя
 evilixa
#402749
Открытка PCG-137581 получена от Poperechnaya

добрый вечер! большое спасибо за открытку! понравилась)
Аватара пользователя
 evilixa
#403047
Открытка PCG-137618 получена от stat

привет привет Татьяна! петроглифы - неожиданная открытка! благодарюю
#409006
Открытка PCG-137620 получена от stat

Спасибо за такую красоту! я очень люблю старые фотографии, которые переносят нас в те далекие уже времени, к которым нет возврата, но настроение остается!!!
#413234
Открытка PCG-137607 получена от Valena

Спасибо за великолепную открытки и невероятно интересные марки!!! А про Ваш город и республику- это печально!
Аватара пользователя
 Valena
#413249
Муха писал(а):
26 сен 2018, 21:07
Открытка PCG-137604 получена от Valena

Валентина, добрый вечер! Спасибо за очередную классную открыточку из магазина "Уральский антиквариат" Это уже вторая, чему я очень рада. А вдруг случится чудо и у меня весь набор собирётся :) На открытке девушка-лесовод - редкое произведение прикладного искусства каслинского литья Советской эпохи. Мне вот очень интересно, а помимо открыточек ты приобрела для себя какую-нибудь антикварную скульптуру в этом магазине? И если да, то какую? По-моему очень интересные вещи! Я бы мимо не прошла :)
К сожалению я не бывала на Урале и в этом магазине)) Набор открыток заказывала в Лабиринте))
Очень интересно увидеть скульптуры воочию))
 Октябрина
#417390
Открытка PCG-137586 получена от Муха

Лидия, привет! Спасибо за размышления о Египте. А мне кажется, что мне ближе средневековье, какая-нибудь война алой и белой роз. Именно этот период не нашей истории будоражит меня при мыслях о тех веках. Хорошего настроения! Зима близко, береги себя!