Спец раздел для участников обмена по группам
#397779
Группа PCG-3661 Отправь мою открытку-16

Давайте вновь отправим свои любимые открытки, которые хотелось бы получить обратно без конверта) Отправляем 3 (три!!!) открытки в конверте. Клеим сразу на них марки, пишем адрес, чтобы наш адресат только заполнил обратную сторону и отправил их обратно.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 4

Участники:

1. Lov-tul
2. Diff
3. GreyKat
4. stat
Аватара пользователя
 Lov-tul
#399956
Открытка PCG-137728 получена от stat

Открыточки при мне, завтра отправлю!
Аватара пользователя
 stat
#400696
Открытка PCG-137721 получена от Lov-tul

Оксана, конвертик прибыл! Спасибо за бонусы! Скоро открытки отправятся домой)
Аватара пользователя
 stat
#401212
Открытка PCG-137727 получена от GreyKat

Катя! Конвертик у меня) Спасибо за наклеечки)
Аватара пользователя
 stat
#401577
Lov-tul писал(а):
18 сен 2018, 22:46
Открытка PCG-137728 получена от stat

завтра отправлю!
Оксана! Пришли! Спасибо огромное, читала с интересом!
Твои вчера отправились в обратный путь)
Аватара пользователя
 stat
#402061
Открытка PCG-137724 получена от Diff

Вера, конвертик прибыл.
Вопрос - фигурную открытку отправлять в открытом виде? и места для подписи на ней ну уж очень мало, всё равно что-нибудь написать?
Аватара пользователя
 GreyKat
#402157
Открытка PCG-137720 получена от Lov-tul

Оксана, привет! Конвертик получила! Хорошие открытки! Большое спасибо за подарочки!!!
Аватара пользователя
 GreyKat
#402158
Открытка PCG-137730 получена от stat

Татьяна, привет! Конвертик ко мне приехал!
Аватара пользователя
 GreyKat
#402159
Открытка PCG-137723 получена от Diff

Вера, привет! Конвертик приехал! Интересные открытки! Тигрёнок очень классный. Будь это моя открытка, я бы не рискнула отправить её без конверта...
Аватара пользователя
 Lov-tul
#402239
Открытка PCG-137725 получена от GreyKat

Катя, привет! Мне немного неловко становится, какие же замечательные подарки ты вкладываешь в конверт. Какие наклейки! Я от первой подборки была в восторге, а теперь КОТИКИИИИИ!!!!!! Обнимаю крепко-крепко!
Твои открытки, безусловно, атмосферные.....Особенно осенние лисички. Так что жди все обратно. По поводу марки на конверте. Она 2005 года, думаю нелегко такие найти, что мне с ней делать? Переслать как-нибудь обратно при последующих обменах, может она сгодится в группу "много марок"? В общем, жду ответа а иначе захомячу себе!)))))
Аватара пользователя
 Lov-tul
#402240
Открытка PCG-137722 получена от Diff

Вера, привет! Ты меня поставила в ступор, я впервые держу в руках стерео-открытку, даже боюсь, дойдет ли она?! Я всегда отправляю с центральной почты, в этот раз отдам оператору лично в руки! Переживаю уже хотя еще не подписывала. Жди!
 user619
#402265
Открытка PCG-137729 получена от stat

Татьяна, спасибо за конвертик. Открыточки скоро отправятся обратно к Вам.
 user619
#402267
Открытка PCG-137726 получена от GreyKat

Екатерина, спасибо за конвертик. Ваш почерк просто прелесть! В ближайшее время отправлю открытки обратно к Вам.
 user619
#402268
Открытка PCG-137719 получена от Lov-tul

Оксана, ваш конвертик у меня. Спасибо за него. В ближайшее время отправлю открыточки обратно!
Аватара пользователя
 GreyKat
#402291
Lov-tul писал(а):
29 сен 2018, 15:06
Открытка PCG-137725 получена от GreyKat

Катя, привет! Мне немного неловко становится, какие же замечательные подарки ты вкладываешь в конверт. Какие наклейки! Я от первой подборки была в восторге, а теперь КОТИКИИИИИ!!!!!! Обнимаю крепко-крепко!
Твои открытки, безусловно, атмосферные.....Особенно осенние лисички. Так что жди все обратно. По поводу марки на конверте. Она 2005 года, думаю нелегко такие найти, что мне с ней делать? Переслать как-нибудь обратно при последующих обменах, может она сгодится в группу "много марок"? В общем, жду ответа а иначе захомячу себе!)))))
Оксана, привет! Рада, что тебе всё понравилось! :ymparty:
Марку, конечно, хомячь))) Я - филателист, много лет марочки собираю и люблю , когда на открытках прикелеены красивые марки. И сама, по возможности, стараюсь клеить не обычные стандарты, а что-нибудь интересное)
#402309
А я нумизмат с 2001 и собрала все российские из недраг.металлов,сейчас их уже не так много в год выпускается как ранее и я подзатихла. не скажу что искала что-то новое,куда б деньги потратить,но когда узнала о посткроссинге,увидела какие марки есть,при первой возможности когда была в Москве,рванула на Алекссевскую. С той поры у нас есть традиция,в каком городе мы бываем,обязательно привозим марки. Были в Ярославле,Нижнем,Крыму и оттуда по комплектику притаскиваем. Меня заинтересовала марка с маяками Белого моря,конкретно с Б.Соловетского острова,я была в этом храме-маяке. Найти невозможно. Зашла на сайт аукцион и из Тулы мне через 25 часов уже прислали красотууууу. Брала на номил 700р а заплатила 2,5. А что поделать?Там такоееее добро! ягоды 1998,минералы 2000,маяки,животные севера,нрибы 2003,горы Алтая,леса Коми,природа Камчатки,Сихотэ-Алинь,лекарственные растения,Кижи,Корелы,аллея России,шмели,Соловки,эх,все что я люблю! Твоя марка дополнит отлично этот список.
#403361
Вера,все забываю сказать. Т.к.я на лечении в Москве и приезжаю ток на выходные,то открытки в понед.отправлял муж. Твоя стерео-открытка не вошла в ящик и он пошел к оператору.Та заставила его отправить в конверте,т.ч.жди ее без гашения.
Аватара пользователя
 Lov-tul
#403902
stat писал(а):
22 сен 2018, 13:33
Открытка PCG-137721 получена от Lov-tul

Оксана, конвертик прибыл! Спасибо за бонусы! Скоро открытки отправятся домой)
получила,ура,спасибо!
Аватара пользователя
 stat
#405268
Diff писал(а):
29 сен 2018, 16:07
Открытка PCG-137729 получена от stat

Татьяна, спасибо за конвертик. Открыточки скоро отправятся обратно к Вам.
Вера! Прибыла одна) Футбольная) В Екатеринбурге не была, но в планах есть)