Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 SvettikKroshik
#403644
Открытка PCG-138243 получена от NastyaChu

Настенька! И вам огромное спасибо за космос - пищууу от удовольствия, а еще сколько всего прекрасного было в конвертике! Спасибо, спасибо! Хорошей пятницы и приятных выходных!!!
Аватара пользователя
 SvettikKroshik
#403645
Анна! Доброго вечера! Моя открыточка уже у меня! Благодарю!!! :ymhug:
Anna-kudinova писал(а):
25 сен 2018, 10:45
Открытка PCG-138258 получена от SvettikKroshik

Светлана, вот прям огромное спасибо! И за потрясающую открытку, и за красивые марки, и за рецепт, и за чай, и за интересную цитату... как ни странно, я как раз больше знаю и осознаю, не чего хочу, а за что готова бороться и терпеть боль... Хотя и этот текст вижу впервые;)
Аватара пользователя
 Снега
#403672
SvettikKroshik писал(а):
05 окт 2018, 00:04
Открытка PCG-138247 получена от Снега

Снежана! Сегодня мой почтовый ящик сиял))) Космос редкая тема, и каждая открытка для меня бесценна !!! Благодарю!
Прости за любопытство, а ты самоучка в Астрологии или где-то училась? У меня вот сегодня была лекция по синастрии, как же это удивительно!
Очень рада, что открытка понравилась! Я учусь астрологии уже около 7 лет, к нам в город приезжает преподаватель с Питерской школы Астрологии, это очень увлекательное занятие))))
#403719
Очень классно! Успехов огромных-преогромных!!!!!
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#403872
Снега писал(а):
26 сен 2018, 20:40
Открытка PCG-138253 получена от Лена Лебедева

Лена, спасибо за чудесную открытку!!! Твоя уже завтра отправится в обратный путь)))
Снежана , спасибо ! Получила свою открыточку!!!
Аватара пользователя
 NastyaChu
#403878
Открытка PCG-138244 получена от Снега

Здравствуй Снежана!! :) Благодарю за чудесную открыточку!!) Карта замечательная!!) Я даже подзависла немного, рассматривая её) Как будто побывала в Хогвартсе) Волшебной осени и добра))
Аватара пользователя
 NastyaChu
#403885
Открытка PCG-138248 получена от Anna-kudinova

Здравствуй Анна!! :) Благодарю за чудесную открыточку!!) Просто обожаю Петербург и мультивью) Очень нравится рассматривать все детальки)) Волшебной осени!!)
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#404489
Открытка PCG-138242 получена от NastyaChu

Настя, спасибо большое за такую милую открыточку и приятные сюрпризики !!! Кошки моя слабость !!! Солнышка вам тёплого и отличной погоды !!!!
Аватара пользователя
 SvettikKroshik
#404789
Лена! Доброго дня! Получила свою открыточку! Спасибо за чудесный оборот!!! :ymhug:
Лена Лебедева писал(а):
27 сен 2018, 15:12
Открытка PCG-138259 получена от SvettikKroshik

Светлана, спасибо огромное за чудесный сказочный конверт с сюрпризами , отдельное спасибо за Забиваку и за цитату Марка Мэнсона, все верно в ней подмечено!
Аватара пользователя
 Снега
#404898
Открытка PCG-138240 получена от NastyaChu

Настя, спасибо большое за хотелочку!!!! Очень давно хотела попугая Павловой))) а насчёт Марвел сама задумываюсь посмотреть, ничего ещё не видела, а столько любителей вокруг)
Аватара пользователя
 Снега
#404902
Открытка PCG-138249 получена от Anna-kudinova

Спасибо большое за греческую калитку))) люблю Грецию!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#404989
Лена Лебедева писал(а):
01 окт 2018, 14:46
Открытка PCG-138250 получена от Anna-kudinova

Аня, большое спасибо за открыточку « из избранного»! Хорошего настроения и солнечной погоды!!!
Лена, спасибо за прекрасный рецепт! так я еще не пробовала:) Хотя имбирно-лимонный чай пью часто:)))
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#406543
SvettikKroshik писал(а):
27 сен 2018, 20:07
:ymdaydream: @};- :-bd Я старалась находить открыточки из хотелок"
Лена Лебедева писал(а):
27 сен 2018, 15:12
Открытка PCG-138259 получена от SvettikKroshik

Светлана, спасибо огромное за чудесный сказочный конверт с сюрпризами , отдельное спасибо за Забиваку и за цитату Марка Мэнсона, все верно в ней подмечено!
Добрый вечер! Светлана , получила свою открыточку !!! Большое спасибо за такой чудесный оборот! Хорошего настроения !!
Аватара пользователя
 Лена Лебедева
#406545
Лена Лебедева писал(а):
08 окт 2018, 13:43
Открытка PCG-138242 получена от NastyaChu

Настя, спасибо большое за такую милую открыточку и приятные сюрпризики !!! Кошки моя слабость !!! Солнышка вам тёплого и отличной погоды !!!!
Добрый вечер! Настя, получила свою открыточку !! Большое спасибо за теплые слова!!! Хорошего настроения !!!!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#406583
NastyaChu писал(а):
05 окт 2018, 20:08
Открытка PCG-138248 получена от Anna-kudinova

Здравствуй Анна!! :) Благодарю за чудесную открыточку!!) Просто обожаю Петербург и мультивью) Очень нравится рассматривать все детальки)) Волшебной осени!!)
Настя, моя открытка уже долетела! Спасибо большое за приятные пожелания!
#407172
Настя! Снежана! Спасибо большое! Открыточки вернулись домой! @};-
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#422738
Открытка PCG-138241 получена от NastyaChu

Настя, вот прям огромнейшее спасибо за нежнейшую открытку! Обидно, когда открытки не доходят:((((
Отдельное спасибо за имбирный чай и яркий календарик! С наступающим:)))) Пусть год будет теплым;))))