Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#400332
Группа #3699 Совы

Всем привет! Давайте обменяемся открытками с совами? :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. KateLin
2. Realovka
3. mburnatseva
4. Elen_G
5. GreyKat
Аватара пользователя
 Realovka
#402375
Открытка PCG-138876 получена от GreyKat

Ура!!!! Наконец - то я получила долгожданную Измайлову. Сова чудесна!!! Катя, огромное спасибо))
Вложения
b8cf1437d2a04bab237130fed9ff48e7.jpg
 mburnatseva
#402890
Открытка PCG-138877 получена от GreyKat

Катя! Спасибо за совушку и осенние листья!
Аватара пользователя
 Realovka
#403650
Открытка PCG-138872 получена от Elen_G

Елена, спасибо за Пальцер! У меня в детстве была такая история: к моей соседке прилетел на балкон волнистый попугай. Она женщина недалекая, хотела его выгнать... Мы его забрали временно себе, но его укусила наша собака, у него повредилось крыло. Оно правда потом зажило, и он даже вполне себе летал, но мы его уже не отдавали никому. Правда грязи от него на кухне было жуть... Я больше собак люблю. Никакой грязи, постоянный свежий воздух обеспечен, куча радости при возвращении домой, минусов никаких, разве только тяжело с ними потом расставаться ((
Вложения
inga.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#403714
Открытка PCG-138878 получена от GreyKat

Такая красавица-сова! Необыкновенная просто!! И стих! Спасибо!
Аватара пользователя
 GreyKat
#403797
Открытка PCG-138874 получена от Elen_G

Елена, спасибо за такую красивую открытку! Саморядовой у меня ещё не было. А какая совушка на обороте нарисована-ах!!! Молодец! Классно!
Вложения
художник_саморядова.jpg
Аватара пользователя
 GreyKat
#403800
Открытка PCG-138866 получена от Realovka

Настя, спасибо за пополнение моей коллекции белорусских совушек! Отличная серия! А марки какие -прям ващеее!)))) :x Специально для меня(неисправимого кошатника))))) :oops: У тебя отличный результат за месяц! Супер! Продолжай в том же духе, я буду за тебя "болеть"! :ympeace:
Вложения
ACDgCFHvjpw.jpg
 mburnatseva
#403964
Открытка PCG-138873 получена от Elen_G

Елена! Очень красивая открытка! Спасибо -спасибо! А сова на обороте))) как будто срисована с меня))) я также выгляжу по утрам))
 mburnatseva
#403966
Открытка PCG-138864 получена от Realovka

Настя! Спасибо за красивую совушку! А какие марки!!! Очередной раз убеждаюсь, что в Белоруссии самые красивые марки!
Аватара пользователя
 Elen_G
#404422
Открытка PCG-138865 получена от Realovka

Такая осенняя совушка! Яркая! СПАСИБО! И марки у вас в Белоруси такие классные с котятами!!!
Аватара пользователя
 KateLin
#405312
Realovka mburnatseva Elen_G GreyKat

Девочки! Неужели никому не пришли от меня открытки? :shock: :( что же такое происходит, ни мне, ни от меня, какая-то почтовая пробка :cry: через неделю буду отправлять повторки..
Аватара пользователя
 Realovka
#405470
Открытка PCG-138859 получена от KateLin

Ката, привет! Спасибо за открыточку с совенком Пальцер)
По штампу отправлено 2 октября, пришло 10, всего 8 дней в пути, для России очень даже быстро. Проверь когда отправляла, может твои открытки где-то лежали долго на почте? :?
Вложения
2983.jpg
Аватара пользователя
 GreyKat
#405506
Открытка PCG-138862 получена от KateLin

Катя, спасибо за красавицу-совушку! А марки какие интересные! Погуглила Диану Зименс - действительно необычный стиль))) Дядьки мне не очень, а вот зверики всякие -да, интересные!)))
Вложения
-aE4q_dUpnA.jpg
Аватара пользователя
 GreyKat
#406069
Открытка PCG-138870 получена от mburnatseva

Марина, спасибо за совушку - рукодельницу и красивущую марочку с совой!
Вложения
sm8xiil2t2s884kgco0oo8wcgc8cww.jpg
Аватара пользователя
 Realovka
#406278
Открытка PCG-138868 получена от mburnatseva

Марина, спасибо за сову котика Пальцер! Марочки тоже очень красивые))
Вложения
92.jpg
 mburnatseva
#406411
Открытка PCG-138860 получена от KateLin

Катя! Это теперь тоже одна из мой любимых открыток! Какая же она колоритная! Спасибо большое! И отдельное спасибо за красивые марки!
Аватара пользователя
 Elen_G
#406784
Открытка PCG-138861 получена от KateLin

Привет, Катя!
Давно хотела именно эту открытку, т.к. на ней есть не только красавица-сова, но ещё и мои любимые Лиса и Ёжик! И я уже давно заметила, что мы с тобой во многом похожи и 5 фактов это подтвердили! Мы близнецы и этим всё сказано.
Аватара пользователя
 Elen_G
#406786
Открытка PCG-138869 получена от mburnatseva

Замечательная еловая сова! Как будто фото, но нарисована. Спасибо! ;-)
Аватара пользователя
 KateLin
#406935
Открытка PCG-138871 получена от Elen_G

Елена, огромное спасибо за открытку! Любимая Пальцер, так здорово оформлена (рисунки просто загляденье, на каждой открытке сова со своим характером), а как было интересно читать про детские похождения :) а у меня в детстве была собака, и ее мне хватало настолько, что даже мысли не было никого притащить домой (да и я представляю мамин грозный взгляд! :) )
Аватара пользователя
 KateLin
#407996
Открытка PCG-138867 получена от mburnatseva

Марина, спасибо за милейшую открыточку и марку с совой!