Спец раздел для участников обмена по группам
#401103
Группа #3721 22.09. Международный день Хоббитов ;)

It is no bad thing - celebrating a simple life...
А давайте пошлем друг другу по конверту. Пусть там будет открытка - не обязательно по Толкину - с самым уютным жилищем, о каком вы только могли бы мечтать (а может, вы уже в таком живете?... :)) И положим в конверт к открытке что-нибудь уютное-преуютное! Кусочек кружева (помните? - "Это салфетка, а не посудная тряпка! - Но ведь она вся в дырках. - Так и должно быть, это узорная вышивка! - Даааа, ужорная была выпивка" :)), вырезку из старой газеты, пару старых симпатичных пуговиц, любую мелочь, которая ассоциируется у вас с самым простым уютом :) Торшеры и клетчатые пледы высылаем только по предварительной договоренности! Магнитики и чай лучше приберечь для других конвертов, отправьте что-нибудь неповторимое, именно *ваше*.
Ну и, конечно же, подписать открытку.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Umi
2. voodoo_m
3. RimmaTolstyakova
4. dmnikota
Аватара пользователя
 Umi
#404187
Открытка PCG-139605 получена от RimmaTolstyakova

Неимоверной красоты и уютности конверт от Риммы! ❤️❤️❤️❤️❤️
Всё настолько волшебно, слов нет! СПАСИБО! Именно то, что нужно осенью...
(это ещё на фото нет солидной стопочки наклеек (котики! нежные цветы!) и разных милых полезностей для мейл-арта ❤️)
(фото увеличиваются по клику)
Вложения
DSC_14481.jpg
DSC_14491.jpg
Аватара пользователя
 voodoo_m
#404450
Открытка PCG-139599 получена от Umi

Спасибо за волшебную открыточку! у меня тоже две кошки и уюта без них я не представляю :)
Аватара пользователя
 voodoo_m
#404451
Открытка PCG-139606 получена от RimmaTolstyakova

Римма, спасибо огромное за целый конверт чудес, я просто обалдела! )) так интересно все разбирать и рассматривать, спасибо!! )
Аватара пользователя
 dmnikota
#405794
Открытка PCG-139607 получена от RimmaTolstyakova

Римма, спасибо, за милый конверт!)
Уютный такой)
Аватара пользователя
 dmnikota
#405804
Открытка PCG-139601 получена от Umi

Лана, доброго дня!
Письмо получила!
Спасибо, за столь тщательно подобранные дома мечты!))))
Они чудесны, книги , коты и всякие уютные мелочи)
 RimmaTolstyakova
#406081
Открытка PCG-139600 получена от Umi

Лана, большой привет!!! Только сегодня смогла забрать письмо с почты. Наши с ней графики работы совпадают. В будней день не успеваю.
Спасибо большое за замечательный "ароматный" конверт. Мансарда и окна в пол, тоже моя мечта, чтобы было много воздуха и света, чтобы можно было ночью выбраться на крышу и смотреть на звезды. Может быть когда - нибудь и сбудется эта мечта. Ну а котики (много котиков) - это наше все!!!
Теплой и уютной осени:)))
P.S. Я очень рада, что тебе понравился мой конверт, отправляла простым письмом, в этот раз почта не подвела:)))
Аватара пользователя
 Umi
#406922
Открытка PCG-139602 получена от voodoo_m

Марина, спасибо за действительно преуютнейшую открытку, ленточки и пуговки!
(но если уж честно, то зимой я бы впадала в спячку - если бы не было так жалко времени...)
Аватара пользователя
 voodoo_m
#407685
Открытка PCG-139609 получена от dmnikota

Татьяна, спасибо большое за чудесный конверт всякой милой всячины! :) такое все замечательно :)
 RimmaTolstyakova
#407920
Открытка PCG-139610 получена от dmnikota

Татьяна, большой привет! Спасибо большое за чудесный конверт:))) Теплой и уютной осени.
 RimmaTolstyakova
#407921
Открытка PCG-139603 получена от voodoo_m

Марина, теплый привет из Новокузнецка! Спасибо большое за конверт:))) Солнечной и теплой осени.
Аватара пользователя
 dmnikota
#410514
Открытка PCG-139604 получена от voodoo_m

Спасибо, конвертик получила)
Но его к сожалению вскрыли((
Но я все равно рада, что дошел)
Аватара пользователя
 Umi
#426269
Открытка PCG-139608 получена от dmnikota

Таня, вот это сюрприз!!!! Не знаю, по каким волшебным (или не очень...) странам носило конвертик, но принесли его вчера! Он прекрасен от самого конверта до последней пуговки ))) А кружево, а былинки в будто старом выцветшем листке из тетради! Ну, про салфеточку молчу вообще, будет жить у меня на столе. Про дом что могу сказать... Хотела бы я в таком жить!
СПАСИБО! Всего самого прекрасного в новом году!