Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#405597
Открытка PCG-139661 получена от msjanuella

Яна!!!!! Спасибо за открытку в ретро-стиле, у меня этого художника нет ни одной открытки.
Аватара пользователя
 ksjuvo
#406116
Открытка PCG-139660 получена от msjanuella

Яна, добрый вечер.
Спасибо за открытку с настроением!
Аватара пользователя
 msjanuella
#406627
Открытка PCG-139688 получена от Сова Валерьевна

Зоя! Спасибо за весёлую новогоднюю открытку. С приближающимися праздниками)))
Аватара пользователя
 ksjuvo
#407036
Открытка PCG-139696 получена от Alex111

Валерия, добрый день.
Спасибо за открытку.
Очень милый шарик нарисован))
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#407051
Открытка PCG-139659 получена от msjanuella

Яна, большое спасибо за красивую открытку!
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#407128
Открытка PCG-139613 получена от Алина.анилА

Алина, привет! Я тоже обожаю зиму! Благодарю за снежную открыточку!
 Tedra
#407137
Открытка PCG-139667 получена от Дмитриевна

Здравствуйте, спасибо за чудесную новогоднюю открыточку. Очень нежная и добрая. Но вот наша почта чтоб ей долго жилось испортила лицевую часть штампом((((. Не подскажите можно его аккуратно убрать
 Tedra
#407141
Открытка PCG-139685 получена от Сова Валерьевна

Здравствуйте спасибо за чудесную открытку. Честно сначала к ней не прониклась. Пройдя домой и рассмотрев ее поняла насколько она интересна и хороша. Эх, нам бы столько снега как на ней)
 Tedra
#407148
Открытка PCG-139658 получена от msjanuella

Здравствуйте спасибо за интересную открыточку с такими тёплыми пожеланиями. И вам всего этого и побольше
 Tedra
#407149
Открытка PCG-139640 получена от ЯдовитаЯ

Здравствуйте спасибо за хорошенькую открыточку, только чего то дедушка мороз на ней грустный(. Устал видимо разносить подарки и присел отдохнуть))П.С. за стишок отдельное спасибо, очень понравился
 Tedra
#407150
Открытка PCG-139612 получена от Алина.анилА

Здравствуйте конечно спасибо за открыточку. Впринципе понравилась, но и огорчила. Никак она у меня не вяжется с новым годом(((.
 Сова Валерьевна
#407163
Открытка PCG-139618 получена от Алина.анилА

Алина, спасибо большое за открыточку - прелестную, новогоднюю...Счастья Вам и Вероничке! Зоя
 Сова Валерьевна
#407164
Открытка PCG-139700 получена от Alex111

Спасибо Вам большое за открыточку, чудесный новогодний рисуночек...Жаль только, что не написали, как Вас зовут :-) Всего Вам самого доброго. Зоя
 Сова Валерьевна
#407167
Открытка PCG-139663 получена от msjanuella

Яна, спасибо Вам за совершенно очаровательную новогоднюю открыточку! всего Вам самого доброго, позитивного! Зоя
 Сова Валерьевна
#407168
Открытка PCG-139645 получена от ЯдовитаЯ

Елена, спасибо большое за милую открыточку, за чудесный усачевский стишок! Всего Вам самого доброго! Зоя
 Tedra
#407226
Открытка PCG-139649 получена от ksjuvo

Здравствуйте какая интересная открыточка. Даже не сразу ее поняла, но присмотревшись она меня улыбнулась. Спасибо))
А вот мои детские коллекции к сожалению не сохранились(( собирала открытки и значки
 Tedra
#407227
Всем привет. Очень извиняюсь за задержку. Открытки от меня всем отправлены. Сегодня добралась наконец на почту, что пришло все зарегистрировала. Всем спасибо
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#407895
Открытка PCG-139680 получена от Верони4ка

Вика, сегодня получила чудную открытку с детьми, которые лежат на снегу. Так меня мама водила вечером на звезды смотреть - лежать на снегу и смотреть на звезды. Это чуть ли не единственное светлое воспоминание о мама и о детстве. Вика, ты написала адрес английскими буквами, я думаю, нужно было бы написать русскими буквами все, кроме слова Россия. А у нас сегодня очень солнечный и теплый день, мы ездили на дачу и закрыли на зиму розы, чтобы не вымерзли. Но зима близко.... А от меня еще не пришла открытка? Я отправила 26 сентября, всем пришла от меня, кроме тебя.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#407905
Дмитриевна писал(а):
20 окт 2018, 13:11
Открытка PCG-139680 получена от Верони4ка

Вика, сегодня получила чудную открытку
Привет! Российские буквы на адресе в Израиле- интересная версия! Такие открытки я нахожу утилизированными (разрезанными автоматом) в почтовой мусорке! Здесь вообще предвзято относятся к русской речи, а уж на документах/письмах это просто запрещено! Ну даже если бы израильская почта из доброты душевной и отправила такую открытку дальше, то на таможне бы ее все равно утилизировали, по правилам международной переписки! Так что...
ПС: Твоя открыточка пришла! Спасибо! На этой неделе зарегистрирую! У меня пока более ранние на очереди! Спасибо за красоту! :x
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#407961
Верони4ка писал(а):
20 окт 2018, 13:46
Дмитриевна писал(а):
20 окт 2018, 13:11
Открытка PCG-139680 получена от Верони4ка

Вика, сегодня получила чудную открытку
Привет! Российские буквы на адресе в Израиле- интересная версия! Такие открытки я нахожу утилизированными (разрезанными автоматом) в почтовой мусорке! Здесь вообще предвзято относятся к русской речи, а уж на документах/письмах это просто запрещено! Ну даже если бы израильская почта из доброты душевной и отправила такую открытку дальше, то на таможне бы ее все равно утилизировали, по правилам международной переписки! Так что...
ПС: Твоя открыточка пришла! Спасибо! На этой неделе зарегистрирую! У меня пока более ранние на очереди! Спасибо за красоту! :x
Я имела в виду, что адрес мой писать русскими буквами, если в Россию. А то, что делают ваши почтовые службы, это, если перевернуть - то - Вот у меня письмо в Германию, я пишу адрес немецкими буквами, а наши почтовики ее бы порезали - пиши, Дмитриевна, на русском языке немецкий адрес, мы немцев не перевариваем, неча им, басурманам, на их языке писать.... Ну это я так, утрирую.
Зарегистрируй мою открыточку, а то мне не дают еще в группах участвовать - говорят, не больше 3-х групп, а получается, из-за одной не дают. Хотя у меня сейчас очень большая группа для подписки - нужно мне 14 открыток подписать. Я рада, что открытка дошла.