Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Верони4ка
#408010
Дмитриевна писал(а):
20 окт 2018, 17:22
Я имела в виду, что адрес мой писать русскими буквами, если в Россию. А то, что делают ваши почтовые службы, это, если перевернуть - то - Вот у меня письмо в Германию, я пишу адрес немецкими буквами, а наши почтовики ее бы порезали - пиши, Дмитриевна, на русском языке немецкий адрес, мы немцев не перевариваем, неча им, басурманам, на их языке писать.... Ну это я так, утрирую.
Зарегистрируй мою открыточку, а то мне не дают еще в группах участвовать - говорят, не больше 3-х групп, а получается, из-за одной не дают. Хотя у меня сейчас очень большая группа для подписки - нужно мне 14 открыток подписать. Я рада, что открытка дошла.
У вас не из-за одной открытки доступ всего к трем группам, а из-за технических работ на сайте! Я зарегистрирую (напишите только номер мне в личку), но увидете, ничего не изменится! Вам с этим вопросом сюда, там уже куча сообщений про три группы: viewtopic.php?f=39&t=1480&start=880
А про адрес, ничего не поняла, и вникать, если честно, мне некогда. Причем тут немцы и прочее, если по правилам, принятым во всем мире, при отправке за рубеж, мы пишем и адрес и в том числе страну латиницей, что я и делала и делать буду. Русский текст ТОЛЬКО пр написании послания. И то, я иногда на английском пишу...не поняла я вообщем вашей просьбы, ну да ладно..надеюсь вв не в обиде и открытка вам понравилась, что самое главное! ;)
Дмитриевна писал(а):
20 окт 2018, 17:22
Я имела в виду, что адрес мой писать русскими буквами, если в Россию.
Нет, этого делать нельзя по правилам. Ни в Россию ни в какую другую страну. Писать надо ЛАТИНИЦЕЙ. А не на языке страны куда отправляешь.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#408011
Я проверила, и вот что по поводу групп лично у меня - Для вступления в новую группу, завершите текущие. Ваш лимит групп: 3
Посткросс Группы Ленты Настройки
Аватара пользователя
 Верони4ка
#408030
Дмитриевна писал(а):
20 окт 2018, 22:03
Я проверила, и вот что по поводу групп лично у меня - Для вступления в новую группу, завершите текущие. Ваш лимит групп: 3
Посткросс Группы Ленты Настройки
Это не зависит от колличества зарегистрированных открыток, по крайней мере одна открытка роли не сыграет. Сейчас у многих пользователей сайта такое ограничение по группам. Причину знают и могут объяснить админы по ссылке, которую я вам дала.
И если не хотите ждать, пока у меня дойдет очередь до регистрации вашей открыточки , сейчас их несколько десятков, которые надо зарегить(у меня номера все в блокноте столбиком выписаны, только с именами, которая из них ваша я уже не определю), то жду номер в личном сообщении. Спасибо!
Аватара пользователя
 msjanuella
#408069
Открытка PCG-139697 получена от Alex111

Валерия! Спасибо за снежную зиму))
Аватара пользователя
 Верони4ка
#408224
Открытка PCG-139671 получена от Дмитриевна

Таня! Спасибо тебе огромное за Лизи Мартин! Я обожаю этого автора! Всех благ!
Аватара пользователя
 msjanuella
#408489
Открытка PCG-139679 получена от Верони4ка

Вика! Спасибо за открытку))
 Сова Валерьевна
#408881
Открытка PCG-139636 получена от Tedra

Вика, спасибо Вам за открыточку и за откровенность! я тоже оптимистка, тоже верю в хорошее начало в людях...Всего Вам самого доброго. Зоя
Аватара пользователя
 msjanuella
#409456
Открытка PCG-139633 получена от Tedra

Вика) спасибо за волшебную открытку.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409539
Открытка PCG-139634 получена от Tedra

Вика, спасибо за поздравление с Новым Годом - это очень любимый нами всеми праздник.
Аватара пользователя
 ksjuvo
#410125
Открытка PCG-139632 получена от Tedra

Вика, здравствуй.
Спасибо за открытку!
Тут и Новый год, и собачка))
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#410382
Открытка PCG-139631 получена от Tedra

Вика, спасибо за открыточку, жаль такая уже пришла ранее!
Странно как-то подписана тремя разными почерками :?

Изображение
Аватара пользователя
 Верони4ка
#410877
Открытка PCG-139635 получена от Tedra

Спасибо огромное за открытку!
 Tedra
#410922
ЯдовитаЯ писал(а):
01 ноя 2018, 01:48
Открытка PCG-139631 получена от Tedra

Вика, спасибо за открыточку, жаль такая уже пришла ранее!
Странно как-то подписана тремя разными почерками :?

Изображение
Ой, жаль. Глянула в альбомах подобная была. Вот и решила к серии. А почерк у меня разный постоянный. Открытки за 2 захода подписывались.
Вообще у меня интересная способность любой почерк могу скопировать. В универе вечно этим пользовались все)
Аватара пользователя
 Верони4ка
#410942
Открытка PCG-139644 получена от ЯдовитаЯ

Спасибо огромное за открытку!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#410954
Открытка PCG-139662 получена от msjanuella

Спасибо огромное за открытку! И марочки!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#410966
Открытка PCG-139617 получена от Алина.анилА

Алина! Спасибо огромное за открытку! И марочки!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#410969
Открытка PCG-139653 получена от ksjuvo

Спасибо огромное за открытку! И марочки!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#410974
Открытка PCG-139626 получена от 4ud9shka

Рита! Спасибо огромное за конвертик! И марочки!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#411009
Открытка PCG-139690 получена от Сова Валерьевна

Зоя! Спасибо огромное за открытку! И марочку!
Аватара пользователя
 msjanuella
#414087
Открытка PCG-139624 получена от 4ud9shka

Рита) открытка чудесная, у нас только сегодня начал потихоньку ложиться снег. А марка просто чудесная, полный восторг!!! Я просто тоже преподаватель в аграрном университете, только в Перми. Спасибо огромное