Спец раздел для участников обмена по группам
#402167
Группа #3738 Доступный адрес

Для тех, кому сайт не выдает адреса для обмена открытками. При выборе открытки ориентируемся, как обычно, на предпочтения в профилях участников

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Malusa
2. Vlada
3. Юби Томпсон
4. Elen_G
5. .Velina
6. kiti_emo4ka
7. Ananasinka
Аватара пользователя
 kiti_emo4ka
#404700
Открытка PCG-140316 получена от Vlada

Привет)
Меня впервые укусила чужая собака когда я в детстве очень хотела узнать что же такое она ест)
Теплой осени)
Аватара пользователя
 kiti_emo4ka
#404924
Открытка PCG-140347 получена от Ananasinka

Спасибо, Анастасия)
Этим книги, действительно, стали культовыми для целого поколения)
Аватара пользователя
 kiti_emo4ka
#404928
Открытка PCG-140328 получена от Elen_G

Спасибо за такую красоту, Елена) Ваша работа тоже требует таланта) и определенного склада ума
Аватара пользователя
 .Velina
#405990
Открытка PCG-140346 получена от Ananasinka

Спасибо большое за такую красивую открытку. Так приятно получить то, что очень ждешь:-)
Аватара пользователя
 Elen_G
#405995
Открытка PCG-140345 получена от Ananasinka

Спасибо за такую "сочную" открытку с черникой, так бы её и съела! Ам! :-)
Я тоже в лесу боюсь заблудиться, поэтому одна не хожу.
Аватара пользователя
 Elen_G
#405996
Открытка PCG-140320 получена от Юби Томпсон

Такая содержательная и так аккуратно оформленная открыточка. Спасибо!
Р.S.: у тебя кошка Алиса, а у меня доча Алиса:-)
Аватара пользователя
 Elen_G
#405998
Открытка PCG-140314 получена от Vlada

Спасибо за уютную избушку, самое интересное, что она там совсем одна среди гор и лесов и там ещё кто-то есть живой! :-) Что б классные фотки делать, это в первую очередь техника нужна, а потом умение и практика.
Аватара пользователя
 Ananasinka
#406074
Открытка PCG-140323 получена от Юби Томпсон

Спасибо огромное за желанную открытку! До чего ж она мне нравится =) Спасибо за наиуютнейший рассказ про осень и чаёк ^_^ "Кристмас мистери" я обожаю. Даже наловчилась делать такую смесь самостоятельно: листовой чёрный чай, цветочки гвоздики, молотая корица, цедра апельсина и звёздочки бадьяна. В разы вкуснее =)
Вложения
PCG-140323.jpg
Аватара пользователя
 Ananasinka
#406078
Открытка PCG-140341 получена от kiti_emo4ka

Спасибо за кофейную открытку. Не знаю насчёт мира, а меня кофе точно захватил :D
Вложения
PCG-140341.jpg
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#406225
Открытка PCG-140313 получена от Vlada

Здравствуй, Влада! Благодарю за классную открытку с пианино (пардон, это орган)))! Честно сказать, с пианино мои любимые композиции относятся к OSTам из фильма "Хатико - самый верный друг" - они безумно атмосферные и ярко-осенние))) Что касается инди-попа и инди-рока... А группа Одно Но случайно к этим направлениям не относится?) У них недавно заслушивала замечательную песню "Зерна" - интересная музыка с серьезным посылом.
Вложения
0557-a.800x600.jpg
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#406366
Открытка PCG-140326 получена от Elen_G

Привет, Лена! Спасибо за открытку с ловцом снов - всей душой люблю эти украшения <3 Наверное, и меня можно назвать меломаном))) Из инструментала очень люблю Ludovico Einaudi, очень люблю Fleur, Red, Thousand Food Krutch и, конечно, песни из мультфильмов - самая большая любовь. "Пусть не ждёт" из В гости к Робинсонам, "Нет дома лучше своего" из Вольта <3 Кстати, часто с подругами вспоминаем песню "Ты - боец" из Мулан :)
Счастливого посткроссинга!
Вложения
IMG_20181014_221107_939.jpg
Аватара пользователя
 Юби Томпсон
#406368
Открытка PCG-140344 получена от Ananasinka

Настя, снова здравствуй! Интересно вышло - пришла открытка и по официальному обмену, и по группе :) Спасибо за винтажную открытку со скрипкой и нотами - очень люблю такие композиции, они прямо делают приятно моему эстетическому восприятию))) Я вот сейчас зависла на лирическом рэпе блоггера с никнеймом Совергон :) А вообще, слушаю разное.
Вложения
0585-a.800x600.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#406617
Юби Томпсон писал(а):
14 окт 2018, 22:09
Открытка PCG-140326 получена от Elen_G

Привет, Лена! Спасибо за открытку с ловцом снов - всей душой люблю эти украшения <3 Наверное, и меня можно назвать меломаном))) Из инструментала очень люблю Ludovico Einaudi, очень люблю Fleur, Red, Thousand Food Krutch и, конечно, песни из мультфильмов - самая большая любовь. "Пусть не ждёт" из В гости к Робинсонам, "Нет дома лучше своего" из Вольта <3 Кстати, часто с подругами вспоминаем песню "Ты - боец" из Мулан :)
Счастливого посткроссинга!
Это здорово! Тоже люблю песни из мультиков, из Вольта мои дети его 100 раз пересматривали раньше, и я наизусть все песни выучила, и мне вот особенно нравятся из "Холодного сердца" и из "Моаны", я их сама хожу пою :o
Аватара пользователя
 Ananasinka
#406620
Открытка PCG-140335 получена от .Velina

Марина, спасибо за желанную открытку и добрые слова :)
Вложения
PCG-140335.jpg
Аватара пользователя
 .Velina
#406661
Открытка PCG-140340 получена от kiti_emo4ka

Спасибо! Такая красивая нежная открытка, и много панд))
Аватара пользователя
 kiti_emo4ka
#406802
Открытка PCG-140334 получена от .Velina

Спасибо за чудесную лисичку) Счастья и спокойствия вашим близким)
Аватара пользователя
 kiti_emo4ka
#406803
Открытка PCG-140322 получена от Юби Томпсон

Спасибо больше Лена :) Особенно за чудесных лисичек ) Я надеюсь ты уже выздоровела и у тебя все хорошо) Теплой осени :3
Аватара пользователя
 .Velina
#407060
Открытка PCG-140321 получена от Юби Томпсон

Спасибо большое за такую красивую открытку и знакомство с космическими китами!!!
Аватара пользователя
 Elen_G
#407284
Открытка PCG-140339 получена от kiti_emo4ka

Прекрасная белая сова! У неё глаза как будто бы обведены чёрным карандашом, а на самом деле стрелки на веках от природы :-) Спасибо!
P.S.: Но то, как совы едят мышей совсем не мило, мне жалко мышек, хотя я и понимаю, что совам тоже надо питаться и такова жизнь.. А у моей знакомой жил питон, и она покупала и скармливала ему декоративных мышек и крысок -Жесть вообще! Но правда он ел всего 1 раз в месяц.