Спец раздел для участников обмена по группам
 Margarita19_97
#406908
Открытка PCG-140591 получена от Морской ветерок

Привет,Ольга!
Спасибо за атмосферную открытку:)))
Надеюсь в скором времени, Вы навестите столицу и побываете во всех удивительных местах нашего города!!!
 Margarita19_97
#406909
Открытка PCG-140571 получена от Lexitory

Привет!
Спасибо за очаровательного Вовку!
У нас в Москве сейчас на удивление прекрасная погода, поэтому посылаю лучики тепла и солнца в любимый Санкт-Петербург!
Я тоже очень люблю читать в осеннюю пору, по-моему это одно из самых уютных занятий в это время!
Всего наилучшего!!!
 Margarita19_97
#406910
Открытка PCG-140661 получена от Koska

Привет,Аня!
Желаю тебе прекрасного отдыха в Грузии, я тоже давно мечтаю там побывать!
А пока что этим летом я пробовала хачапури и вино в Абхазии, тоже очень неплохо:)
 Margarita19_97
#406911
Открытка PCG-140641 получена от iruska

Здравству,Ирина!
Как же я радовалась своей любимой детективной парочке, я их очень люблю!Хотя сериал Шерлок посмотрела совсем недавно.Как и ты я очень люблю полицейскую тему и раньше частенько смотрела сериалы и фильмы, но сейчас это удается редко.
Всего наилучшего!
 Margarita19_97
#406912
Открытка PCG-140621 получена от Tely

Привет!
Спасибо за чудесного котика Зенюк и очень верное высказывание!Коты действительно очень поднимают настроение, одним своим видом.
Желаю всего хорошего!
 Slench
#406976
Открытка PCG-140569 получена от Lexitory

Вика, большое спасибо за чудесную открытку с книгами и чашкой! И за любимые книги, будет на что обратить внимание в отпуске.
 Slench
#406977
Открытка PCG-140670 получена от Margarita19_97

Маргарита, спасибо за сладкую акварельную открытку "Шоколадное настроение"!
 Slench
#406978
Открытка PCG-140639 получена от iruska

Ирина, спасибо за синего кота-пианиста! Замечательная заметка об Амстердаме! Тоже захотелось туда, как раз пересматривала "Виноваты звезды", город там интересно и хорошо показан.
 Slench
#406980
Открытка PCG-140660 получена от Koska

Аня, спасибо за классного рыжего кота! Я тоже в марте планирую поездку в Грузию:))
 Slench
#406981
Открытка PCG-140619 получена от Tely

Большое спасибо за старушек! Это просто чудесный сюрприз. Впервые получаю такую открытку!
Аватара пользователя
 iruska
#407147
Открытка PCG-140618 получена от Tely

Наталья, спасибо за чудесную открытку! А я в Крыму ещё пока не была...
Аватара пользователя
 Valena
#407205
Открытка PCG-140655 получена от Koska

Аня, спасибо за прекрасную и желанную открытку! Хорошего отдыха!
Аватара пользователя
 Valena
#407506
Открытка PCG-140635 получена от iruska

Ирина, спасибо за кленовые листья!
Аватара пользователя
 Valena
#407510
Открытка PCG-140665 получена от Margarita19_97

Рита, спасибо за синеньких пушистиков!
 Veneta
#407519
Открытка PCG-140616 получена от Tely

Наталья, большое спасибо за очень красивую открытку и такое верное высказывание! Так бывает в жизни, нужные слова приходят вовремя, но совсем неожиданно...
 Veneta
#407522
Открытка PCG-140626 получена от Galina_Konovalova

Галина, большое спасибо за чудесную открытку Е.Бабок! Мне очень нравятся открытки этой художницы и очень приятно их получать! Я тоже люблю игрушки и мечтаю научиться их вязать крючком. Об одной игрушке, связанной крючком, я мечтаю с детства... Может, когда-нибудь и получится ее связать :-)
 Veneta
#407527
Открытка PCG-140595 получена от Valena

Валентина, спасибо за красивую открытку!
В деревне, где жила одна из моих прабабушек, тоже использовали такие люльки. Моя мама рассказывала, что бабушка вешала ей люльку для куклы.
 Veneta
#407528
Открытка PCG-140585 получена от Морской ветерок

Ольга, спасибо за открытку с "деревенской" улочкой. Очень душевная!
Книга о бабушках и дедушках должна быть очень трогательной, потому что бабушки и дедушки - очень важные люди в нашей жизни. К сожалению, моих бабушек и дедушек уже нет в живых... мы очень скучаем :-(
 Veneta
#407531
Открытка PCG-140656 получена от Koska

Аня, спасибо за красивую открытку!
Вы знаете, я тоже очень давно подумываю о паломнической поездке в Грузию, там так много мест, которые я хотела бы увидеть. Как приедете, сможете рассказать, как прошла Ваша поездка?
 Veneta
#407533
Открытка PCG-140636 получена от iruska

Ирина, спасибо за чудного рыжего котика! Я совсем недавно стала кошатницей, всю жизнь любила собак, но год назад у нас появился котеночек - теперь он наш любимчик :-))
Я люблю путешествовать, стараюсь всегда это делать, когда есть такая возможность. Мне тоже хотелось бы побывать в Израиле. Надеюсь, однажды это получится :-)