Спец раздел для участников обмена по группам
#402629
Группа #3752 ЭКО-открытки

Предлагаю обменяться ЭКО-открытками от "Магазина маленьких радостей" (https://shop.littlejoys.ru/eco-postcards-1/). В Пожеланиях можно написать свои предпочтения и дать ссылки на полученные открытки

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Inna_Inna
2. Совунья*
3. minion
4. Skiminok
5. 4ud9shka
6. Любава
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#404219
Открытка PCG-140677 получена от Совунья*

Татьяна,привет!прилетел твой котик ко мне,ООО!спасибо,смешной такой))а марками ты меня удивила-по 0,15к с кроликами-это же..эээ...раритет какой-то)))
Аватара пользователя
 Совунья*
#404381
Inna_Inna писал(а):
06 окт 2018, 21:50
Открытка PCG-140677 получена от Совунья*

Татьяна,привет!прилетел твой котик ко мне,ООО!спасибо,смешной такой))а марками ты меня удивила-по 0,15к с кроликами-это же..эээ...раритет какой-то)))
Да, осталось еще немного зверушек. А на большие открытки очень "удобно" клеить много разных марок. Так что этой группе повезет с Кроликами.
Аватара пользователя
 Любава
#405610
Открытка PCG-140676 получена от Inna_Inna

Инна, большое спасибо за яркую Большую Маленькую Радость! Миниатюры вообще - моя слабость, а тут - просто целый "инстаграм" :) И "сурьезный" котик очень мил, и столько классных штампов! Кстати, Почте России почему-то понравился именно котик и свой штамп они ставили именно на него (но ничего, я почистила!), а вот марки - обошли своим вниманием :D
Вложения
postcard_799_front.jpg
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#406010
8-) ггг,загадочные почтовые работники))
Любава писал(а):
11 окт 2018, 18:23
Открытка PCG-140676 получена от Inna_Inna

Инна, большое спасибо за яркую Большую Маленькую Радость! Миниатюры вообще - моя слабость, а тут - просто целый "инстаграм" :) И "сурьезный" котик очень мил, и столько классных штампов! Кстати, Почте России почему-то понравился именно котик и свой штамп они ставили именно на него (но ничего, я почистила!), а вот марки - обошли своим вниманием :D
Аватара пользователя
 minion
#406103
Открытка PCG-140678 получена от Совунья*

Большое спасибо за совушку! :)
Маленькая радость - смотреть на мир широко открытыми глазами! ;)
Аватара пользователя
 minion
#406107
Открытка PCG-140689 получена от Skiminok

Большое спасибо за уютную открыточку, красивый букет на марке и небольшой послание.
Мне очень радостно когда приходят такие открытки, как ваша :)
" Маленькая радость готовить вместе! Совместное творчество очень сближает и объединяет, подпитывая каждого.
Это так здорово - испечь что-нибудь вкусное вдвоем! "
Аватара пользователя
 Skiminok
#406287
Открытка PCG-140674 получена от Inna_Inna

Инна, привет!
Вот это да, вот это спасибо ) Я почему-то думал, что это явно не московский трамвай, вот прямо теперь хочется найти реально это место и проехаться, это наверное будет невероятно! Благодарю за эту интересную историю! ) Фотография совершенно потрясающая )
Отдельная благодарность за классную марку и много таких интересных штампов, даже Универсиада 2019 года есть, полный восторг! )
Уютной, тёплой, солнечной осени и удачного посткроссинга! )
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#406326
Борис,привет! Рада ,что понравилась!.Как будет возможность в Москве, доедь до м.Сокол, оттуда ходит этот трамвай (№6,если ничего не поменялось), идет до метро Сходненская по-моему, как раз через парк-лес проходит (но остановка не возле метро,чуть пройтись нужно). Ну,на открытке конечно красивее 8-) Еще монорельс на ВДНХ довольно интересный , и есть пара интересных маршрутов- от Чистых и от Парка победы) :D ,а от метро Рижская настоящий паровоз ходит (экскурсия прилагается). Найти бы время на все интересное! :)
Skiminok писал(а):
14 окт 2018, 15:36
Открытка PCG-140674 получена от Inna_Inna

Инна, привет!
Вот это да, вот это спасибо ) Я почему-то думал, что это явно не московский трамвай, вот прямо теперь хочется найти реально это место и проехаться, это наверное будет невероятно! Благодарю за эту интересную историю! ) Фотография совершенно потрясающая )
Отдельная благодарность за классную марку и много таких интересных штампов, даже Универсиада 2019 года есть, полный восторг! )
Уютной, тёплой, солнечной осени и удачного посткроссинга! )
Аватара пользователя
 Совунья*
#406371
Открытка PCG-140672 получена от Inna_Inna

Инна, спасибо за рыжую лисичку, новые марки и красивые штампы. Теперь можно начать коллекцию штампов. В Коллекционер езжу где-то 2 раза в год. Весной не получилось съездить, теперь жду выхода Новогодних открыток. И поеду закупаться (и марками и открытками). Люблю Новогодние открытки с литерой В, поэтому обязательно буду открывать Группу.
Вложения
P1330805.JPG
Аватара пользователя
 Любава
#406440
Открытка PCG-140681 получена от Совунья*

Татьяна, спасибо больше за чудесную открытку - напоминание о лете)) А я вот Крапивина в детстве как-то и не читала... У меня тогда Саймак да Брэдбери запоем шли! На меня, кстати, тоже иногда находит - попробовать осилить классиков школьной программы, ибо тогда что-то они совсем без желания шли)) Но как-то другие интересные книги успевают влезть без очереди))
Вложения
140681.jpg
Аватара пользователя
 Любава
#406441
Открытка PCG-140691 получена от Skiminok

Привет, Борис! Большое спасибо за такую нежную и утонченно-красивую открытку!! Я тоже влюблена буквально во все картинки этого издательства! Ну а подписи всегда настраивают на романтичный и жизнерадостный лад! Удачи - этой осенью и всегда!
Вложения
postcard_753_front.jpg
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#406455
Открытка PCG-140687 получена от Skiminok

Борис,привет еще раз! получила твою открытку с собачкой,давно такую хотела,очень уж уютная!)за худ.марочки отдельное спасибо!увидела на открытке,что у вас +14, у нас сегодня аж +18С, в Дивногорье как раз были в такую погоду,до сих пор вспоминаю это место (не зря так называли,меловые горы чудо природы+разноцветная осень), так не хотелось уезжать ,что еле потом успели в памятнику кота на улице Лизюкова (а он у вас пользуется спросом),народу возле него много,хоть и водитель не знал про такой)
Аватара пользователя
 Inna_Inna
#406457
Открытка PCG-140697 получена от Любава

Люба,привет! На этот раз все дошло и у меня целых две замечательных открытки кот+пес))Персонаж с мопсом похож на Гадкого Я,мульт ,который обожаю,поэтому вдвойне рада ее получить)Было приятной неожиданностью,спасибо!)).Но,а сколько ты спишь,я удивляюсь как ты еще находишь время на открытки!Теплой и радостной осени тебе!
Аватара пользователя
 Skiminok
#406600
Инна, привет! )
Очень рад, что понравилась ) А сегодня у нас тоже было под +20, на улице даже вечером было очень тепло, просто царский подарок от погоды ) О, здорово, а я вот к своему стыду в Дивногорье не был ещё ((
А Котёнок... Ну вот все говорят, что у него всегда много людей. А мы в пятницу возили туда гостей и, что удивительно, вообще никого не было ))) Повезло однако )
А на монорельсе я ездил в Москве, мне очень понравилось, так смотришь на всех с такой высоты, очень интересно ) А вот всё остальное приму к сведению и запланирую к посещению! Спасибо! )
Inna_Inna писал(а):
15 окт 2018, 14:32
Открытка PCG-140687 получена от Skiminok

Борис,привет еще раз! получила твою открытку с собачкой,давно такую хотела,очень уж уютная!)за худ.марочки отдельное спасибо!увидела на открытке,что у вас +14, у нас сегодня аж +18С, в Дивногорье как раз были в такую погоду,до сих пор вспоминаю это место (не зря так называли,меловые горы чудо природы+разноцветная осень), так не хотелось уезжать ,что еле потом успели в памятнику кота на улице Лизюкова (а он у вас пользуется спросом),народу возле него много,хоть и водитель не знал про такой)
Аватара пользователя
 Skiminok
#407086
Открытка PCG-140679 получена от Совунья*

Татьяна, добрый день!
Большое спасибо за замечательную осеннюю открытку, вот у нас сейчас почти так: замечательная, солнечная, золотая осень!
О, это очень здорово, успехов во всех начинаниях! )
Удачного посткроссинга и тёплой, уютной осени!
Аватара пользователя
 minion
#407904
Открытка PCG-140694 получена от 4ud9shka

Большое спасибо за открытку! =)
" Маленькая радость успеть загадать желание под бой курантов, чтобы в новом году сбылось! "
Аватара пользователя
 minion
#407908
Открытка PCG-140699 получена от Любава

Большое спасибо за открытку! =)
Маленькая радость - это то, из чего, в основном состоит наша жизнь! Надо только их замечать! ;)
Аватара пользователя
 minion
#407909
Открытка PCG-140673 получена от Inna_Inna

Большое спасибо за открытку! Это что то невероятное - любимый котик на открытке и чудесные штампы на обороте,я в восторге! :) Такие открытки это большая редкость, еще раз большое спасибо :) " Маленькая радость - бумажные письма и открытки. В наше время это так приятно - получить по почте привет не виртуальный, а тот, который можно подержать в руках! "
Аватара пользователя
 Skiminok
#408056
Открытка PCG-140700 получена от Любава

Люба, спасибо за классную открытку, вид на ней просто завораживает )
Полностью поддерживаю, фотография - это нечто, сам обожаю держать в руках фотокамеру и ловить всякие моменты и интересности, а потом перелистывать и рассматривать их, класссссс...
Всего наилучшего ))