Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Счастьице
#410775
Открытка PCG-140713 получена от Murikko

Юлия, спасибо за морскую открытку и размышления о счастье. Оно для каждого действительно своё, и определить словами его трудно. Главное, чтобы оно было :) Открытку обратно отправлю во вторник.
Вложения
PCG-140713.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#410786
Открытка PCG-140712 получена от Murikko

Привет, Юлия!
СПАСИБО большое за открыточку. У нас золотая осень ещё короче. В октябре(А то и в сентябре) выпадает снег и всё, осени конец! В этом году погода прям баловала, и снегом завалило только 1 ноября, но зато капитально, уже такой дубак и сугробы!
Аватара пользователя
 Natlisa
#411164
Открытка PCG-140716 получена от Sweet Dreams

Привет, Гульнара! Твой конвертик уже получила и открытку уже подписала и отправила назад :). Спасибо за шикарную открытку для меня! Красота! Как раз то , что я очень люблю :)
Вложения
тыквик.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#411171
Anna-kudinova писал(а):
14 окт 2018, 14:43
Открытка PCG-140723 получена от Natlisa

Наталья, спасибо и за чудесную открытку, и за прекрасные марки, и за нестареющие строчки Некрасова! А куда деваться женщинам, если избы горят, а кони скачут?:)))))))))
Твоя открытка завтра полетит обратно;))))
Анна, привет! Моя открыточка вернулась :). Спасибо за интересную цитату- есть о чем задуматься :). Удачи!
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#412460
Открытка PCG-140717 получена от Sweet Dreams

Гульнара, спасибо большое за желанную открытку! Я тоже стала любить осень... именно за возможность никуда не идти и спокойно почитать;))
Аватара пользователя
 Natlisa
#414594
Elen_G писал(а):
24 окт 2018, 06:57
Открытка PCG-140724 получена от Natlisa

Привет, Наталья! Получила твой конверт. Классная открытка с ведьмочками! Обратную открытку оформлю и скоро отправлю!!!
Елена, привет снова ! Моя открыточка с ведьмочкой тоже вернулась. Кстати, Пасифика в виде леди-вамп на обороте мне напомнила фильм Эльвира- повелительница тьмы. Смотрела такой ?. У Эльвиры платье было такое же :)
Вложения
ведьма с тыквой.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#416631
Открытка PCG-140719 получена от Sweet Dreams

Спасибо за красивую открытку. Ой, я на эти обалденные подстаканники каждый раз облизываюсь! Но в вечной борьбе жабы с хомяком, жаба в случае с ними побеждает. Открытку отправлю обратно в четверг.
Вложения
PCG-140719.jpg
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#416765
Открытка PCG-140711 получена от Murikko

Юлия! Наконец-то мне пришёл твой конверт!;))) твоя открыточка с моими любимыми масками завтра же полетит обратно!
А за чудесную маму с малышом просто огромное спасибо! И да, у меня тоже такая мечта... но вряд ли хватит духу когда-то ее воплотить;)))
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#416793
Открытка PCG-140709 получена от Murikko

Здравствуйте Юлия!) Спасибо за уютную и атмосферную открытку!) Очень понравилась ваша идея!) Надо попробовать так сделать!)
Аватара пользователя
 Natlisa
#417125
Открытка PCG-140710 получена от Murikko

Привет, Юля! Получила твой конвертик! Спасибо и за красивую открытку и за интересный случай из жизни на ней. На твоей открытке я тоже напишу тебе что-нибудь забавное из жизни :). Удачи!
Вложения
СМОТРИ СЕРИАЛЫ.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#417495
Открытка PCG-140718 получена от Sweet Dreams

Привет, Гульнара!
Получила конвертик. СПАСИБО! Очень долгожданно хотельная открытка с прекрасной барышней. Открытку подпишу и отправлю уже 05.12. Надеюсь, что она дойдёт, а то я переживаю, т.к. мой 1 конверт не дошёл, хоть я его вместе со всеми отправляла. Присылаю почтовое отслеживание своего заказного письма: 66532229000258. Очень прошу, не пугайся, когда принесут заказное уведомление - это значит весточка от меня. Просьба его забрать и зарегистрировать мой долг по этой группе.

С н/п Елена.
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#417677
Добрый вечер! Спасибо большое!) Буду ждать)
Elen_G писал(а):
29 ноя 2018, 11:41
Открытка PCG-140718 получена от Sweet Dreams

Привет, Гульнара!
Получила конвертик. СПАСИБО! Очень долгожданно хотельная открытка с прекрасной барышней. Открытку подпишу и отправлю уже 05.12. Надеюсь, что она дойдёт, а то я переживаю, т.к. мой 1 конверт не дошёл, хоть я его вместе со всеми отправляла. Присылаю почтовое отслеживание своего заказного письма: 66532229000258. Очень прошу, не пугайся, когда принесут заказное уведомление - это значит весточка от меня. Просьба его забрать и зарегистрировать мой долг по этой группе.

С н/п Елена.
Аватара пользователя
 Murikko
#418353
Открытка PCG-140715 получена от Sweet Dreams

Дорогая Гульнара! Спасибо за открытку, какая же она уютная и волшебная! Равно как и рассказ про ноябрь - настоящий белый стих, не больше не меньше. Желаю такого же волшебного декабря!
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#419478
Открытка PCG-140734 получена от Elen_G

Елена, спасибо за письмо!) Все дошло в целости и сохранности!) Открытки чудесные, а ваша открыточка летит уже к вам!) Счастливого посткроссинга!)
Аватара пользователя
 Elen_G
#419635
Natlisa писал(а):
18 ноя 2018, 01:36
Elen_G писал(а):
24 окт 2018, 06:57
Открытка PCG-140724 получена от Natlisa

Елена, привет снова ! Моя открыточка с ведьмочкой тоже вернулась. Кстати, Пасифика в виде леди-вамп на обороте мне напомнила фильм Эльвира- повелительница тьмы. Смотрела такой ?. У Эльвиры платье было такое же :)
Привет! Ага, мне тоже вспомнилась Эльвира! Я смотрела! Очень старый и поэтому примитивный фильм-сериал.