Спец раздел для участников обмена по группам
#402682
Группа #3749 Виш + подпиши мою открытку

Предлагаю снова обменяться "хотелками" и заодно пополнить свою коллекцию желанными открытками.
Правила простые: отправляем в конверте подписанную открытку по виш листу адресата и ещё одну открытку для себя с наклеенными марками, вкладываем листок с обратным адресом, чтобы получатель подписал и отправил эту открыточку для вас ))
Всем приятного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Valena
2. Murikko
3. Sweet Dreams
4. Natlisa
5. Anna-kudinova
6. Elen_G
7. Счастьице
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#404664
Открытка PCG-140705 получена от Valena

Валентина! Спассибо за чудесный букет и напоминание о прекрасной цитате Асадова!!! Завтра твоя открытка полетит обратно;)))
Аватара пользователя
 Murikko
#404966
Открытка PCG-140702 получена от Valena

Дорогая Валентина! Спасибо за открытку! Как интересно, пол-Европы в одном отдельно взятом Сыктывкаре))
На неделе отправлю твою открытку обратно)
Аватара пользователя
 Valena
#405645
Открытка PCG-140738 получена от Счастьице

Настя, спасибо за синеньких музыкантов!
Аватара пользователя
 Valena
#405658
Открытка PCG-140732 получена от Elen_G

Лена, спасибо за самолет! Твоя открытка завтра отправиться домой)) Я тоже не люблю заклеенные названия открыток))
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#405902
Открытка PCG-140728 получена от Anna-kudinova

Спасибо за открытку!) Эта даже лучше!) Уютной осени!)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#405903
Открытка PCG-140703 получена от Valena

Спасибо за чудесную открытку!) Она очень атмосферная) Красная телефонная будка, это почти ретро) Если не секрет с какого сайта заказывали?)
Аватара пользователя
 Счастьице
#405944
Открытка PCG-140707 получена от Valena

Валентина, спасибо за открытку с косулей :) Благодарю за размышления о счастье. Оно действительно повсюду, и я надеюсь, что когда-нибудь это состояние станет столь же естественным, как дыхание. Открытку отправлю обратно в понедельник (эх, такая марка классная!).
Вложения
PCG-140707.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#405945
Sweet Dreams писал(а):
12 окт 2018, 19:22
Открытка PCG-140703 получена от Valena

Спасибо за чудесную открытку!) Она очень атмосферная) Красная телефонная будка, это почти ретро) Если не секрет с какого сайта заказывали?)
Я не знаю, где она приобреталась, ко мне попала по обмену))
Аватара пользователя
 Elen_G
#405993
Открытка PCG-140706 получена от Valena

Спасибо за хотелочку и милую цитату. Обратную открытку отправлю уже на будущей неделе.

С н/п Елена.
Аватара пользователя
 Счастьице
#406080
Открытка PCG-140731 получена от Anna-kudinova

Спасибо за желанную открытку. Должна заметить, что ЛЮБОЕ дело, которым занята кошка - ВАЖНОЕ :D Спит ли она, читает, или умывается. Даже если просто сидит! Отвлекая кошку от её важных дел почти всегда получаешь в ответ именно этот взгляд :) Открытку отправлю обратно в понедельник.
Вложения
PCG-140731.jpg
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#406279
Открытка PCG-140723 получена от Natlisa

Наталья, спасибо и за чудесную открытку, и за прекрасные марки, и за нестареющие строчки Некрасова! А куда деваться женщинам, если избы горят, а кони скачут?:)))))))))
Твоя открытка завтра полетит обратно;))))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#406282
Открытка PCG-140742 получена от Счастьице

Анастасия, мне тоже очень понравился фильм про Коко Шанель. Только не тот, что с Одри Тоту, а другой, но одноименный. Там есть прекрасная фраза про знаменитое маленькое чёрное платье: «Я весь мир одела в траур по Боби»... Наверное, мне эта фраза очень понравилась ещё и потому, что я люблю платья, но никогда не понимала всеобщего повального и зачастую слепого увлечения самыми обычными чёрными платьями...
Аватара пользователя
 Valena
#406535
Открытка PCG-140720 получена от Natlisa

Наташа, спасибо за милых эрмиков и рассказ о них! Очень познавательно)) Винни с друзьями завтра отправятся домой))
Аватара пользователя
 Valena
#406539
Открытка PCG-140726 получена от Anna-kudinova

Аня, спасибо за милого снеговичка и добрые пожелания! Девочка уже шагает домой))
Аватара пользователя
 Счастьице
#406678
Открытка PCG-140725 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за сказочный конверт! Очень понравилась открытка, оформление, марка, слова (полностью согласна и поддерживаю такой подход!). Настоящий штамп =) Обратно открытку отправлю завтра.
Вложения
PCG-140725.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#406799
Открытка PCG-140743 получена от Счастьице

Очень симпатичный мишка! Оригинальный! Супер! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Обратная открытка полетит к тебе уже на этой неделе. :😉
Аватара пользователя
 Elen_G
#407282
Открытка PCG-140730 получена от Anna-kudinova

Привет, Аня!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за открыточку Елизаветы Бём (У неё такая смешная матершинная фамилия, особенно если сократить и поставить только инициалы), мне нравятся все её работы, они "пахнут" Русью, русским духом, причём стародавних времён. Я и не думала, что мне так трудно будет угодить, ведь у меня в избранных более, чем полутора тысяч открыток..но я рада получить даже просто что-то согласно пожеланиям. Тяжело угодить тем, у кого 50-100 шт в избранных (дома может ни одной такой чистой не оказаться, хотя я закупаюсь в самых разных интернет-магазинах и прям беру самые разные открытки на абсолютно разные темы) и сплошной анти-виш.
Обратную открытку очень постараюсь симпатично оформить и отправить назад в ближайшее время.
Была рада обменяться открытками, до новых встреч! ;-)
Аватара пользователя
 Счастьице
#407310
Открытка PCG-140737 получена от Elen_G

Елена, спасибо огромное за эту позитивную открытку! Очень нравятся котики И.Зенюк :) Синие, белые, рыжие... Спасибо за выемки из сочинений! Очень смешные :D Классный конверт - вместе с мужем посмеялись над картинкой :D Открытку отправлю обратно в субботу.
Вложения
PCG-140737.jpg