Спец раздел для участников обмена по группам
 ramfan
#407497
Открытка PCG-140785 получена от Elen_G

Елена, никогда не думал, что Криминальное чтиво может быть таким))) Здоровский рисунок =)
 ramfan
#407498
Открытка PCG-140779 получена от Анна–Козлова

Анна, открыток из Китая у меня еще не было! К сожалению, она у меня тоже не светится.
А еще я заметил, что марок на 16 рублей наклеено) почта не жадная)
 ramfan
#407500
Открытка PCG-140810 получена от Graсefulness

Ирина, я просто обожаю Властелина колец в переводе Гоблина. Там не просто 10 раз пересмотрено, а раз 110)))
 ramfan
#407505
Если что, говорю, что я всем отправил открытки, но с задержкой где то дней в 10.
Всем придут, нужно подождать. Не серчайте!
Аватара пользователя
 Анна–Козлова
#407744
ramfan писал(а):
18 окт 2018, 19:22
Открытка PCG-140779 получена от Анна–Козлова

Анна, открыток из Китая у меня еще не было! К сожалению, она у меня тоже не светится.
А еще я заметил, что марок на 16 рублей наклеено) почта не жадная)
Это не почта не жадная, а тариф на пересылку постоянно меняется, просто мы не знаем об этом, сейчас опять 17)) можно проверять на сайте почты
Открытки светятся, если предварительно подержать на свету, то есть " зарядить" , они конечно не так ярко светят как фонарик, но свечение есть. Еще если вы были при ярком свете и резко выключили, глаза не сразу "перестраиваются " , после лампочки он какое - то время может казаться незначительным, потом ярче )
Аватара пользователя
 АннаМ
#408222
Открытка PCG-140783 получена от Elen_G

Лена, спасибо за чудесную открытку и красивый оборот!
Вложения
ОПЖ Любава.jpg
Аватара пользователя
 АннаМ
#408553
Открытка PCG-140802 получена от ramfan

Владимир, спасибо за хотелку из любимого магазина! Кокос мне тоже не нравится, только в батончике Bounty)))
Вложения
ee79669036975e613a588b3816a31e69.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#408614
Открытка PCG-140789 получена от АннаМ

Давно мечтала об этой открытке! Но ни в одном, известном мне, интернет-магазине её не встречала. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
И классный анекдот получился с девушкой, ты записывай куда-нибудь такие случаи из жизни, потом перечитаешь улыбнёшься.
Аватара пользователя
 Elen_G
#408616
Открытка PCG-140807 получена от Graсefulness

Привет, Ирина! Спасибо за открытку с медведями!!
Мультики безумно люблю, ведь в душе я дитя! Я пересмотрела со своими детьми все работы Дисней-Пиксар. Особенно понравились Моана, Зверополис, Головоломка и Мегамозг.
Аватара пользователя
 Elen_G
#408637
Открытка PCG-140795 получена от Мортаниэль

Привет, Ирина! Как ты чудесно оформила оборот открытки, мне всё очень понравилось! Красота! Спасибо! Где такую марку "кровавую" надыбала?? Я такую впервые вижу и впервые получаю, видимо какой-то раритет!
А книги я люблю фэнтези с фантастическими существами и сверхчеловеками. Давно не читала, в декрете особо некогда.
До новых встреч в посткроссинге!!!
Аватара пользователя
 Elen_G
#408838
Открытка PCG-140801 получена от ramfan

Привет, Владимир!
Давно желала эту открытку, но никто не решался почему-то отправить! СПАСИБО большое.
Мне очень нравятся снежные барсы и все представители семейства кошачьих. Пусть живут себе тихо-мирно и приумножаются. ;-)
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#408912
Открытка PCG-140809 получена от Graсefulness

Ирина, огромное спасибо за такую чудесную открытку, в ней все в тему - и осень, и книга, и девушка) И за оборот с маркой - благодарю!
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#408917
Открытка PCG-140784 получена от Elen_G

Лена, просто нет слов! Вау-вау! Спасибо за желанную открыточку, очень сейчас она про меня - и сон, и осень, так ценно! А оборот - просто невероятно, в восторге от рисуночка особенно!) Посткроссинг объединяет все уголки страны, из твоего края мне долетали послания, насколько я помню, так что возможно и тебе посчастливится получить открытку от земляков) Всего самого-самого теплого!
Аватара пользователя
 Мортаниэль
#408919
Открытка PCG-140778 получена от Анна–Козлова

Аня! Огромное спасибо за чудесного кита и твое послание) Открытка прямиком из Китая, супер! Я гладила дельфина в дельфинарии, у них такая необыкновенная резиновая кожа) А сейчас хочется видеть животных только в естественных условиях, очень мечтаю увидеть дельфинов в море... Всего наилучшего! И побольше приключений)
Аватара пользователя
 eva_rain
#408929
Открытка PCG-140787 получена от Elen_G

Привет, Елена!спасибо за прекрасную совушку;)
Аватара пользователя
 Graсefulness
#409213
Открытка PCG-140804 получена от ramfan

спасибо большое Владимир.
Аватара пользователя
 Graсefulness
#409219
Открытка PCG-140798 получена от Мортаниэль

Спасибо большое!
Аватара пользователя
 Graсefulness
#409221
Открытка PCG-140780 получена от Анна–Козлова

спасибо большое Аня,и Такой монетки у меня тоже не было.
Аватара пользователя
 Graсefulness
#409222
Открытка PCG-140786 получена от Elen_G

Спасибо Лена,очень порадовали , арбузик мое всЕ))