Спец раздел для участников обмена по группам
#403855
Группа #3767 Конверт Мэйл-арт+сюрприз

Предлагаю обмен конвертами-сюрпризами. Но конверты не простые, а украшенные по Вашему желанию рисунками, скотчами, наклейками, пуговицами, коллажами и т.д. и т.п. Для каждого участника группы мы готовим конверт с разными приятными мелочами - открытка, а может быть письмо,чайный пакетик,наклейка или рисунок, интересная марка, билет в кино или зоопарк, пакетик сахара или календарик :)
В общем, все, чем вам захочется порадовать вашего получателя!
содержимое конверта заранее не раскрываем - сюрприз! :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Gorgona
2. MILIILARISA
3. marino4ka
4. aimoon
Аватара пользователя
 aimoon
#406771
Открытка PCG-141095 получена от Gorgona

Здравствуй, Анна! Спасибо тебе за такие прелестные подарки, открытку и рекомендацию книги, обязательно прочту!
Аватара пользователя
 marino4ka
#407099
Открытка PCG-141094 получена от Gorgona

Анна, спасибо большое за конвертик! открытки очень красивые! отдельное спасибо за магнитик! Я их коллекционирую)
Аватара пользователя
 aimoon
#407486
Открытка PCG-141101 получена от marino4ka

Мариночка! Спасибо большое! Очень прелестные открытки и вложения! Теплой осени~
Аватара пользователя
 Gorgona
#407504
Открытка PCG-141099 получена от marino4ka

Мариночка, я получила твой конверт! Супер! Спасибо огромное! Отдельное спасибо за Врубеля! Ты как мысли читаешь - я просто мечтала об этой открытке! Желаю тебе полный почтовый ящик красивых открыток!
Аватара пользователя
 Gorgona
#408753
Открытка PCG-141102 получена от aimoon

Любовь, большое спасибо за классный конверт! Мне все очень понравилось: и открытка, и наклейки, и чаек, и т.д. Листик дубовый - восторг! Всех благ!
Аватара пользователя
 marino4ka
#409732
Открытка PCG-141104 получена от aimoon

Спасибо за конвертик! Я удивлена, как он до меня добрался, т.к. на нем была написана только улица и номер дома и кв. Твой обратный адрес валялся в ящике отклеенным отдельно. Возможно, мой тоже был приклеен, не знаю)))