Спец раздел для участников обмена по группам
 Kori
#409090
Открытка PCG-141625 получена от Муха

Лидия здравствуйте! Елена действительно необычный). Отдельное спасибо за марку!!!
 Spo37
#409208
Открытка PCG-141623 получена от Муха

Добрый день, спасибо! Да работа действительно интересная)
 TanyaLomakina
#409423
Открытка PCG-141653 получена от Kori

Татьяна, благодарю тебя за послание!!! Девочка с коляской на рисунке очень мила! Я мама двух уже взрослых сыновей. Поэтому видя косички, бусики, куколки, коляски я вспоминаю свое беззаботное детство. Становится тепло и приятно на душе! Красивая марка, спецгашение "посткроссинг" очень порадовали меня!!!
 TanyaLomakina
#409426
Открытка PCG-141622 получена от Муха

Лидия, благодарю тебя за открытку. Старинную посуду, предметы декоративно-прикладного искусства, быта с удовольствием рассматривала в музеях городов и стран, где посчастливилось побывать. А теперь у меня будет и красивая открытка с серебряным кувшином и фруктами. Спасибо за красивую марку и оформление послания. Все как мне нравится!
 TanyaLomakina
#409428
Открытка PCG-141647 получена от Cheshire-cat

Алёна, спасибо тебе и Милане за открытку. Вы расстарались украсить послание рисунком, наклейками, стразами! Потеряв возможность купить художественные марки, стала особенно ценить такие. Благодарю!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#409465
Открытка PCG-141651 получена от Kori

Татьяна, добрый день! Вчера получила твою фруктовую открыточку! Спасибо! Она действительно красивая, да ещё очень аппетитная :) Рассказ про корзину фруктов понравился. Тоже так хочу ;)
Вложения
Фото0012.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#410623
Открытка PCG-141652 получена от Kori

Татьяна, Марией же зовут меня, и я получила вашу осеннюю любовь! ))) Должна сказать, что тоже люблю рельсы и кленовые листья. В дороге сейчас удается побывать не слишком часто, но этот образ с уходящей к горизонту дорогой, рождает очень многое! А желтые кленовые звездочки люблю с детства и каждой осенью гуляю и шуршу по ним. =)
Я в восторге от минского штампика!!! Большущее спасибо за этот подарок и за открытку, которая очень хорошо попадает в моё осеннее настроение этого года! :)
Спасибо!
Пусть и ваши находки в почтовом ящике вызывают такую же радость, что случилась у меня сегодня благодаря вам! :)
IMG_20181101_194147.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#410872
Открытка PCG-141656 получена от Kori

Спасибо огромное за открытку!
Аватара пользователя
 Виктория4
#410979
Открытка PCG-141650 получена от Cheshire-cat

Спасибо огромное за открытку! И марочки!
Аватара пользователя
 Виктория4
#410995
Открытка PCG-141632 получена от korabellum

Саша! Спасибо огромное за открытку! И марочку!
 Kori
#411417
Открытка PCG-141662 получена от Виктория4

Открытка действительно очень красивая, художник передал мельчайшие детали, спасибо вам!
Аватара пользователя
 Cheshire-cat
#412563
Открытка PCG-141655 получена от Kori

Привет, Таня. Спасибо за открытку! Понравилась! Марка супер! Где-то задержалась, но дошла!)
Аватара пользователя
 korabellum
#413118
Открытка PCG-141658 получена от Виктория4

Вика, спасибо огромное за красоту!
На мой взгляд тут и венок прекрасен, и девушка, и вся композиция мила и лаконична. А марочки, марочки!
Как же я люблю послания из-за рубежа! )) Спасибо тебе :)

А ягоды на венке перекликаются с ягодами на марке. Я не сильна в ботанике, но они очень похожи ))
IMG_20181112_155117.jpg
 TanyaLomakina
#414272
Открытка PCG-141659 получена от Виктория4

ВИКА, огромное спасибо за выбор открытки!!! У Ким Джакобс волшебные интерьеры. И даже если одеялко на кровати не лоскутное, мне все равно очень понравился нарисованный уютный уголок. Так и хочется зайти в него, пусть ненадолго, погреть руки у камина, дописать письмо, выпить чайку...
#414428
TanyaLomakina писал(а):
17 ноя 2018, 16:11
ВСЕМ участницам обмена огромное спасибо за красивые открытки. Показываю что получила
Взаимно — спасибо, Татьяна, за обратную связь и впечатления!
Всегда интересно увидеть, какие открытки пришли и приятно, что порадовали. Всё пришедшее — красота! :)
Аватара пользователя
 Cheshire-cat
#423332
Открытка PCG-141661 получена от Виктория4

Привет, Вика! Большое спасибо за конвертик! Классные наклеечки! Это точно легенда, я открывая шкаф, долго думаю что надеть!) Красивые сарки с моими любимыми цветами😍
Аватара пользователя
 Виктория4
#424613
Открытка PCG-141638 получена от TanyaLomakina

А швейная машинка пошла в коллекцию рукодельную! Восторг! Спасибо, Таня, за выбор открыток!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#427008
Открытка PCG-141657 получена от Виктория4

Вика, я просто обожаю картины Харрисона Фишера. Можешь даже не спрашивать - очень красивая открытка ;)
Вложения
51d1a0f7e37b.jpg