Спец раздел для участников обмена по группам
#404337
Группа #3769 Красивые вещи!

Всем доброго вечера! Вот решила создать несколько необычную группу. Нас окружает большое количество вещей. Некоторые мы не замечаем, а существуют и ряд таких, на которые смотришь и говоришь: "Красота!" Есть предложение поделиться, обменяться открытками, где по вашему мнению как раз-таки имеется какая-нибудь красивая вещь. И будет здорово, если напишите какие она вызывает ассоциации, воспоминания...

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Муха
2. korabellum
3. TanyaLomakina
4. Spo37
5. Cheshire-cat
6. Kori
7. Виктория4
 Kori
#406347
Открытка PCG-141631 получена от korabellum

Спасибо! Я тоже люблю осень! Хорошего вам настроения и яркой осени!
 Spo37
#406796
Открытка PCG-141648 получена от Cheshire-cat

Добрый день, спасибо за открытку. Когда в школе учился, часто играл в баскетбол
Аватара пользователя
 Cheshire-cat
#406919
Открытка PCG-141642 получена от Spo37

Привет! Спасибо за открыточку! Вам тоже желаю хорошей осени!
Аватара пользователя
 Лидия@
#406926
Открытка PCG-141627 получена от korabellum

Добрый вечер, Мария! Твоя классная юморная открыточка добралась до Твери! Я абсолютно соглашусь с тобой, что желанная открытка уже красивая вещь! Спасибо, мне она очень понравилась, как и почтовая марочка "150 лет земской почте" У нас на главпочтамте уже таких не купить - быстро разлетелись ;)
Вложения
393417_960d39755044eddc20c083295d491186.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#406931
Открытка PCG-141639 получена от Spo37

Добрый вечер, Александр! Твоя открыточка порадовала меня сегодня :) Спасибо! Уверена Мальта - удивительная страна, где чистейшее Средиземное море и живописные, райские уголки природы! Рада за тебя, что удалось побывать в столь интересном месте! А ещё говорят там делают просто изумительные вещи из разноцветного стекла. Не знаю, не была :)
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#406934
Открытка PCG-141645 получена от Cheshire-cat

Убегали дворами
В жёлто-карюю осень,
Говорили стихами,
До надрыва, у сосен.
Далеко и надолго
Разъезжались по странам.
Каждый сам понемногу
Врачевал свои раны.
Стрелки - в бешеном ритме.
Десять лет - как минута.
Чтоб любовь в алгоритмах -
Нет таких институтов.
Небо пудрит в тумане
Храма старую паперть.
Только в правом кармане
Два орешка на память...

Алёна, здравствуй! Открыточка чудесная, а оборот просто шедевральный. Обожаю, когда рисуют :x :x :x Так приятно, что уделила внимание!
Вложения
0298-a.800x600w.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#406936
Открытка PCG-141633 получена от TanyaLomakina

Танечка, и снова здравствуй! Ты знаешь, я тоже обожаю всевозможные вещицы, особенно сделанные руками, и обязательно беру из поездок, что-нибудь на память. Любой ручной труд так приятен для глаз. Иногда хочется самой попробовать что-нибудь сотворить, но пока только хочется :)
Вложения
_________________50ce9ab4c24c5_0x223.jpg
_________________50ce9ab4c24c5_0x223.jpg (26.71 КБ) 636 просмотров
Аватара пользователя
 korabellum
#407249
Открытка PCG-141634 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за расписные коробочки и открытку из прошлого века! Такой ретро-привет получился. :)
IMG_20181017_145504.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#407251
Открытка PCG-141640 получена от Spo37

Саша, получила целую стену пряников, они прекрасны! =)
Я сама не очень умею готовить такие красивые и аккуратные штуки, тем больший восторг вызывает такое кулинарное искусство, а всякие праздничные украшательства так и вовсе обожаю! Наверное, если такой красотой питаться каждый день, можно стать идеальным человеком — круглым и добрым ;)
А еще я люблю немецкий язык, и в школе его учила, так что эта открытка приятна для меня вдвойне!

Спасибо большое! :)
IMG_20181017_145458.jpg
#407451
Мария, благодарю тебя за выбор открытки!!! Неожиданно было получить открытку не с предметом или вещью по теме обмена, а с картиной А.Мухи. Мне ооочень нравятся его работы, поэтому безмерно рада!!! Картине, марке, теплым словам!
#407453
Инкогнито, приславший открытку с рисунком зимней Москвы, благодарю тебя!
Александр, спасибо за выбор открытки. Отдельная благодарность за много марок.Таких я давно уже не видела, обожаю их! Архитектура старинных зданий восхитительна, согласна с тобой. И я обожаю бродить по старым улочкам...
 Kori
#407717
Открытка PCG-141643 получена от Spo37

Спасибо, открытка чудо,а слон милейший!)
 Kori
#407718
Открытка PCG-141637 получена от TanyaLomakina

Татьяна спасибо! Старые открытки, моя слабость)!
Аватара пользователя
 korabellum
#407760
Открытка PCG-141621 получена от Муха

Лида, как чудесная осенняя девушка до меня доехала! Какая милая и красивая открытка!
Спасибо большое :) Очень люблю такие осенние сюжеты, и этот очень-очень отражает текущую теплую и приятную осень!

(От такого веночка тоже бы не отказалась!) ;)
0_db511_72eb03a_orig.jpg
Аватара пользователя
 Cheshire-cat
#408666
Открытка PCG-141624 получена от Муха

Здравствуй! Спасибо большое за акварельную открытку! Красивый фонтан. Римма Вьюгова замечательный художник! Отдельно спасибо за оформление!)
Аватара пользователя
 Cheshire-cat
#408668
Открытка PCG-141636 получена от TanyaLomakina

Привет, Татьяна! Спасибо за открыточку, кружка правда красивая! У вас очень интересная привычка! А я пью и чай, и кофе по желанию, могу хоть в 12 часов ночи выпить пару кружек кофе с молоком.
Аватара пользователя
 Cheshire-cat
#408669
Открытка PCG-141630 получена от korabellum

Привет! Спасибо за открытку из избранных, давно о ней мечтала! Только, к сожалению, она сильно помялась. :( Спасибо за красивую марку! Интересная у вас ассоциация. Первый раз слышу о таком оригинальном напоминании о прививках!
Аватара пользователя
 korabellum
#409083
Открытка PCG-141646 получена от Cheshire-cat

Алена, спасибо вам с Миланой за моё сегодняшнее хорошее настроение и приятные эмоции! :) Я люблю матрёшек, и буквально сегодня утром, проходя мимо ларька "Союзпечати" по пути к метро, увидела за стеклом несколько этих "сестрёнок", а вечером нашла послание с ними в своем почтовом ящике! Такое замечательное совпадение )))
В детстве у меня были матрешки-раскладушки, одна в другой несколько штук - я очень их любила, так что открытка напомнила про приятные моменты прошлого.
Рисунок милый и теплый греет душу! Когда я впервые была в Москве, как раз Кремлевские башни и звезды на них впечатлили меня сильнее всего.
Спасибо большое за атмосферу и настроение! Вам с сестрой тоже приятного вечера (и много-много желанных открыток!) )))

P.S. Жаль, что за время пути открытки могут пострадать! Радует, что моя к вам не потерялась, а хотя бы добралась до своей получательницы (переживаю за судьбу еще нескольких, что, похоже, затерялись где-то в дороге)...
 Kori
#409088
Открытка PCG-141649 получена от Cheshire-cat

Алёна спасибо! Вы красиво рисуете! Удачи вам и побольше улыбок!