Спец раздел для участников обмена по группам
#405926
Группа #3789 Люблю читать

Хочется узнать об интересных книгах! Давайте поделимся, что читаем сейчас, какие впечатления. А можно написать какие самые интересные книги прочитала в 2018 году. .. Может поделитесь интересным книжным блогом в IG...
А открытку подберем в избранном ) или в пожеланиях. ..

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Жар птица Катерина
2. 4ud9shka
3. prostonastushka_1
4. flexible_oval
5. kta
6. MaryEkb
7. Моторина Анна
8. Galina_Konovalova
9. Тиликум
10. iruska
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#408373
Открытка PCG-142291 получена от Жар птица Катерина

Привет, Катюша! Спасибо за прекрасную открытку! Я тоже закупаюсь в Лабиринте))) И тоже недавно получила книгу там в подарок, но пока не читала!)) Интересный сюжет!))) Желаю тебе позитива и отличных книг!) Настя
 kta
#408390
Открытка PCG-142311 получена от prostonastushka_1

Как здорово, когда понедельник начинается с сюрприза в почтовом ящике! Настя, спасибо за прекрасную открытку из избранного - давно ею любуюсь, и за книжный совет. Как-то я прошла мимо Метлицкой, надо к ней присмотреться)))
 MaryEkb
#408416
Открытка PCG-142376 получена от iruska

Спасибо большое, за чудесную открытку
Аватара пользователя
 Моторина Анна
#408658
Открытка PCG-142377 получена от iruska

Ирина, спасибо за открытку из замечательной серии - одной из моих любимых! Я тоже читаю и Устинову, и Маринину, и всех авторов, о которых вы написали) Счастливого посткроссинга и ярких открыток! Анна.
 kta
#408663
Открытка PCG-142348 получена от Моторина Анна

Анна, большое спасибо за чудесную стимпанковскую открытку! Мне эта коллекция Мелкозеровой, с паровозными дымками и шестеренками, чем-то напоминает мульт "Легенда о Корре". "Манюню" всё собираюсь прочитать, уж очень хвалят Абгарян со всех сторон, спасибо, что напомнили!
 kta
#408664
Открытка PCG-142302 получена от 4ud9shka

Рита, большое спасибо за книжный топ-3 и Хемингуэя с котиком! Люблю его "Праздник, который всегда с тобой" за великолепную атмосферу - мне кажется, Вуди Аллен сумел ее воссоздать в своем фильме "Полночь в Париже".
Аватара пользователя
 Моторина Анна
#408767
Открытка PCG-142313 получена от prostonastushka_1

Настя, день добрый! Спасибо за открытку! Никак я не доберусь до Метлицкой. Вчера с полки в книжном сняла две книги Лавряшиной Юлии, они в таком же серийном оформлении, но надо бы и Метлицкую почитать) Спасибо! Хорошего дня и полный почтовый ящик сюрпризов! Анна.
Аватара пользователя
 iruska
#408784
Открытка PCG-142352 получена от Моторина Анна

Аня, спасибо за милую открытку Молявко! Всего наилучшего! А вот я даже кино про Гарри не воспринимаю....
Аватара пользователя
 iruska
#408786
Открытка PCG-142307 получена от 4ud9shka

Рита спасибо большое за волшебный Париж!
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#408829
Открытка PCG-142373 получена от iruska

Привет, Ирина!! Спасибо большое за открытку! Мне тоже не понравился фильм "Снеговик", а книгу не читала)) Желаю вам замечательных открытий и хорошего настроения!
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#409063
Открытка PCG-142328 получена от kta

Привет, Татьяна! Спасибо вам за открытку из Избранного!! У вас уже внушительный список за этот год))) Я всегда с трудом нахожу книги, которые сильно-сильно нравятся, некоторые становятся неинтересными уже сначала и не могу заставить себя читать дальше)
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#409064
Открытка PCG-142346 получена от Моторина Анна

Привет, Аня! Спасибо за уютного цветочного дракошу!))) Гарри Поттер - одна из самых любимых книг, помню когда они выходили, я ждала каждую часть с нетерпением и читала с содроганием))) Любимая книга - Узник Азкабана (3 часть).
Аватара пользователя
 iruska
#409255
Открытка PCG-142316 получена от prostonastushka_1

Настя, спасибо за открытку и рекомендацию книги...
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#409694
49.jpg
Открытка PCG-142296 получена от Жар птица Катерина

Катя, большое спасибо за пополнение коллекции оригами. Книгу "Москвест" не читала, надо будет почитать, спасибо!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#409701
135.jpg
Открытка PCG-142350 получена от Моторина Анна

Аня, большое спасибо за жирафика Полиночке и за советских актеров! Я тоже влюбилась в прозу Абгарян, и тоже обожаю Акунина и Устинову! Спасибо!!!!!!
Аватара пользователя
 iruska
#409795
Открытка PCG-142298 получена от Жар птица Катерина

Катя, спасибо большое за милую открытку и рассказ о себе...