Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 iruska
#409796
Открытка PCG-142334 получена от kta

Татьяна, спасибо большое за великолепный букет и новые для меня книги!
Аватара пользователя
 iruska
#409806
Открытка PCG-142361 получена от Galina_Konovalova

Галинка, спасибо большое за Гамарца!!! А мне не понравилась Абгарян... из твоего списка я читала только её...
 kta
#410026
Открытка PCG-142293 получена от Жар птица Катерина

Катя, большое спасибо за Малдера и Скалли! Люблю этих героев, и артистов, и сериал)) О Марине Аромштам не знала, русское фэнтези - действительно интересно!
 kta
#410029
Открытка PCG-142375 получена от iruska

Ирина, большое спасибо за прекрасную открытку! Люблю эту часть Арбата, когда-то ходила по ней на работу. Спасибо за советы по детективам, люблю этот жанр, но давно не читала, возьму Несбё на заметку. А у Е. Михалковой как-то редактировала "Манускрипт дьявола", было интересно - мне нравятся сюжеты, связанные с артефактами.
 kta
#410293
Открытка PCG-142339 получена от MaryEkb

Мария, спасибо за прекрасную осеннюю открытку! Я тоже люблю фантастику, сначала больше читала, потом обнаружила много интересных фильмов.
Аватара пользователя
 Моторина Анна
#410444
Открытка PCG-142359 получена от Galina_Konovalova

Галина, тёплый привет из Белинского! Спасибо за желанную открытку) "С неба упали три яблока" я прочитала, мне очень понравилось, как и всё, что пишет Наринэ Абгарян. Джоан Харрис возьму на заметку, увы, не читала пока) Хорошего дня и привет Поле! Анна.
Аватара пользователя
 Моторина Анна
#410445
Открытка PCG-142340 получена от MaryEkb

Мария, привет из Белинского! Спасибо за открытку, даже не знаю, кто больше порадовался ей: я или моя Ника) В общем, угодили всем))) Хорошего дня и интересных обменов! Анна.
Аватара пользователя
 Моторина Анна
#410448
Открытка PCG-142331 получена от kta

Татьяна, тёплый привет от коллеги из Белинского! Я Вас, стало быть, так сразу и не признала:))) Спасибо огромное за потрясающую открытку с горячо отныне Гарри Поттером да ещё и читающим газету. Мы с Никой всю неделю пересматриваем фильм о мальчике, который выжил, у неё каникулы, ну, а я рада составить ей компанию по вечерам) Хорошего дня и полный почтовый ящик сюрпризов! Анна.
Аватара пользователя
 Моторина Анна
#410450
Открытка PCG-142295 получена от Жар птица Катерина

Катя, моя дорогая, привет из Белинского! Да, ты права, адрес сменился: мы переехали в свой дом и это - главное событие 2018-го года для меня по всем раскладам) С переездом я слегка выпала из жизни, многие друзья по переписке оказались обделены моим вниманием, но я понемногу исправляюсь. Спасибо за авторскую открытку, подруга, за редкие марки, ты всегда умеешь и порадовать, и удивить! До новых встреч! Аня.
Аватара пользователя
 iruska
#410525
Открытка PCG-142343 получена от MaryEkb

Мария, спасибо большое за чудесную открытку!
Галя опж книги.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 flexible_oval
#410838
Открытка PCG-142356 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за чудесную пухляшку!
Эти книги не читала, попробую обязательно! :)
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#411136
Открытка PCG-142299 получена от 4ud9shka

Рита, спасибо за открытку и список книг топ 2018!! Какие мы, люди, все разные!! Это так здорово! !!
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#411137
Открытка PCG-142335 получена от MaryEkb

Маша, открытка чудесная! А вот Хокинга еще ничего не читала! Но очень хочу! Спасибо
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#411140
Открытка PCG-142353 получена от Galina_Konovalova

Галя, спасибо за лисицу!
Н. Абгарян лежат 2 книги, ждут очереди!! И Зулейху тоже хочу купить! Спасибо за напоминание!
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#411142
Открытка PCG-142326 получена от kta

Надо же!! Сколько новых книг мне посоветовали в этой группе!! Люблю книги ... очень!
Таня, спасибо за чудесную открытку и список литературы! Причем, большой))
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#411143
Открытка PCG-142371 получена от iruska

Ира, какая же открытка!!!!! Красота!!! Детективы я тоже люблю! !
Аватара пользователя
 Жар птица Катерина
#411147
Открытка PCG-142308 получена от prostonastushka_1

Настя, спасибо за потрясающую открытку! Мария Метлицкая... что-то очень знакомое... Наверное, есть у меня книга... Но еще не прочитана!! Надо наверстать..
Аватара пользователя
 Тиликум
#411175
Открытка PCG-142306 получена от 4ud9shka

Спасибо за открытку от LittleJoys! Ничего из перечисленного пока не читала.
Вложения
428130-8b8e1-110038234-m750x740-u37b86.jpg