Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#406192
Группа #3791 Диксит - 2

Повтор группы по просьбам посткроссеров

Знаете настольную игру Диксит? Нет? Это игра в ассоциации с очень красивыми картами, которая вдохновила на этот открыточный эксперимент.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ОБМЕН: для творческих и открытых людей (если вы не считаете себя творческим, но идея понравилась - не стесняйтесь)
ЧТО ОТПРАВЛЯЕМ: открытки на свой вкус, ассоциирующиеся с получателем.
фантазируем, представляем какой получатель человек и выбираем ту открытку которая, как нам кажется на этого человека похожа.

ВАЖНО: ассоциации должны быть чуть глубже чем "я посылаю открытку с котом, потому что у тебя есть коты", ведь так самим гораздо интереснее!

Призываю не бояться и не стесняться, несмотря на то что мы незнакомы, делать друг о друге предположения.
Возможно если ассоциация есть, а подходящей открытки - нет, можно выкрутиться, сделав рисунок на обороте, а в целом, сплошная свобода творчества (все как я люблю=))

ТОЖЕ ВАЖНО: Если по вашему профилю нельзя судить какой вы человек (если в профиле только виш и антивиш, согласитесь, что этого мало), напишите в пожеланиях к этой группе о себе и/или дайте ссылку на соцсети (vk, fb, инста и т.п.). последнее даже желательно.

Кто смелый? Присоединяемся!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. MariShine
2. Elen_G
3. snusmumrik
4. Umi
5. Diff
6. DinkaSlon
7. EkaterinaD
8. lorddess
9. Ричи
10. High temperature
Аватара пользователя
 Umi
#407678
Столько раз играла в похожие игры, но эта какая-то особо сложная, все такие необычные, который день перебираю по вечерам открытки :)
Аватара пользователя
 High temperature
#408271
Открытка PCG-142523 получена от lorddess

Здравствуй, Гульнара! Большое спасибо за чудесную открытку! Действительно люблю убегать жить в выдуманные миры :)
Аватара пользователя
 Umi
#408422
Открытка PCG-142518 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за волшебную открытку, очень согрела душу, и стихи тоже... :) А так вообще даже девочка на рисунке на меня похожа ;)
Вложения
8354922319_7bd25bfab0_b.jpg
Аватара пользователя
 Ричи
#408888
Открытка PCG-142522 получена от lorddess

Гульнара, спасибо, очень красивая открытка. И, действительно, я люблю попутешествовать. А уж от ковра-самолета кто ж откажется :)
Вложения
IMG_2450.JPG
Аватара пользователя
 Ричи
#408889
Открытка PCG-142541 получена от High temperature

Привет, Оля! Спасибо за открытку, за теплые слова! У меня есть ФЕВРАЛЬ, теперь добавился ЯНВАРЬ. Может весь год соберется? Постараюсь соответствовать тому образу, который сложился :).
Вложения
winmail.dat.jpeg
winmail.dat.jpeg (11.27 КБ) 556 просмотров
Аватара пользователя
 MariShine
#409013
Открытка PCG-142533 получена от High temperature

Дорогая Оля
Как только я увидела открытку, даже еще не успела посмотреть что она не по обмену с сайта, а из группы, я подумала "вот эта открытка похожа на меня"
она очень красивая и каждый раз вглядываясь я нахожу новые детали.
И спасибо за оборот, когда я читала его, мне так тепло стало на душе хотя вокруг холодно и пальцы мои замерзли.
Спасибо за такую весточку!
Аватара пользователя
 MariShine
#409016
Открытка PCG-142515 получена от lorddess

Привет, Гульнара!
Спасибо за шикарную открытку, действительно сюжет как будто из "В джазе только девушки", только синие музыканты явно коты=)
мне очень приятно ее получить и она действительно отражает мою природу=)
Аватара пользователя
 lorddess
#409111
Открытка PCG-142540 получена от High temperature

Оля, потрясающе! Я словно читала рассказ про себя! Откуда вы знаете про кофе?! И черты характера?! Я приятно удивлена)))) Большое спасибо)
Вложения
05.jpg
#409123
MariShine писал(а):
Да, я ни на секунду не задумывалась, выбирая для тебя открыточку) И я рада, что она пришлась по душе! ^^
lorddess писал(а):
Не знаю)) Так вот получилось, что прочитав Ваш профиль, сразу же представились именно такие черты и предпочтения) Здорово, что я угадала)
Аватара пользователя
 Elen_G
#409173
Открытка PCG-142516 получена от lorddess

Привет, Гульнара!
Такая необычная и прекрасная открытка! И девушка на ней прям сильно на меня похожа, особенно волосы. И главное, она рисует и я тоже люблю рисовать! Всё прям совпало! Спасибо большое, ты молодец!
Аватара пользователя
 Elen_G
#409175
Открытка PCG-142534 получена от High temperature

Здравствуй, Ольга!
Рассказала обо мне прям всё, как будто мы и в реальной жизни знакомы. Очень точно! А открытка милейшая и давно любимая и желанная мной (Она давно томилась в моём избранном, никто не решался мне её отправить), спасибо тебе огромное! ;-)
Аватара пользователя
 Umi
#409182
Почему же почти никто не показывает открытки?!! :::(((
Аватара пользователя
 lorddess
#409183
Elen_G писал(а):
26 окт 2018, 10:38
Открытка PCG-142516 получена от lorddess

Привет, Гульнара!
Такая необычная и прекрасная открытка! И девушка на ней прям сильно на меня похожа, особенно волосы. И главное, она рисует и я тоже люблю рисовать! Всё прям совпало! Спасибо большое, ты молодец!
Вложения
FnxO73UluGM.jpg
Аватара пользователя
 High temperature
#409192
Elen_G писал(а):
26 окт 2018, 10:42
Открытка PCG-142534
О, рада, что еще и попала с избранным, честно говоря, его не просматривала, выбирала по наитию)) И рада, что угадала с характером х)
Аватара пользователя
 Ричи
#409290
Открытка PCG-142459 получена от MariShine

Привет.Спасибо большое за такого милого паука:) Всегда рада получать открытки с пауками.Таким образом я избавляюсь от арахнофобии:)
Вложения
IMG_2448.JPG
Аватара пользователя
 Umi
#409344
Открытка PCG-142454 получена от MariShine

Марина, я прям в шоке, настолько всё именно так! Даааа, приходится притворяться (часто так и вообще чуть ли не противоположностью себя), но теплый (эмоциональный) пледик - и... ;;))
Сфинксы мимими, но я никогда бы не решилась завести такую нежность, суровые сыны улиц - наше всё ;)
СПАСИБО!
Вложения
syandr1_585x625_24e.png