Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#414113
Открытка PCG-142511 получена от EkaterinaD

Спасибо за открытку. Да, может быть и так..
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#414115
Открытка PCG-142529 получена от Ричи

Спасибо за открытку!! С кошкой никогда не ассоциировала себя, честно говоря, но, может быть, со стороны виднее))
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#414118
Открытка PCG-142483 получена от Umi

Спасибо за открытку!! Ну да, в целом верно. Выражение "заниматься любовью" я ни разу в жизни не использовала, мне кажется, т.к. секс и любовь в моем понимании разные вещи)) Ну то есть они могут совпадать (в идеале), но не обязательно, особенно в 21 веке. Я бы не сказала, что хочу отгородится от мира, я в нем, просто не хочу, чтобы он проникал внутрь меня, т.к. он "темен и полон ужасов"))
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#414122
Открытка PCG-142465 получена от Elen_G

Большое спасибо за открытку и рисунок со слоником!))
Аватара пользователя
 Umi
#414794
Очень странно, что до меня дошло только 4 открытки, почта работает более чем исправно... Ну ладно, есть три человека, которые, по всей видимости, вообще никому ничего не послали (впервые с таким количеством в одной группе встречаюсь), но остальные?... (((
Аватара пользователя
 Ричи
#415028
Umi писал(а):
19 ноя 2018, 02:02
Очень странно, что до меня дошло только 4 открытки, почта работает более чем исправно... Ну ладно, есть три человека, которые, по всей видимости, вообще никому ничего не послали (впервые с таким количеством в одной группе встречаюсь), но остальные?... (((
Я уже поняла, что открытка не дошла, уже подыскиваю замену ;)

Была отправлена вместе с другими 17 октября, я надеялась - вдруг дойдет...
Аватара пользователя
 snusmumrik
#416067
Открытка PCG-142481 получена от Umi

Спасибо за чудесную открытку и тёплые слова. Очень приятно было получить!
Аватара пользователя
 High temperature
#416574
Открытка PCG-142496 получена от Diff

Большое спасибо за открыточку! Действительно, в этой девочке есть что-то от Пеппи <3
Аватара пользователя
 Ричи
#417151
Открытка PCG-142495 получена от Diff

Приветик.Мне тоже кажется,что эта девочка чем-то похожа на меня.Особенно курткой:)
Аватара пользователя
 snusmumrik
#417404
Открытка PCG-142490 получена от Diff

Спасибо, Вера, за чудесную открытку! Мой любимый снусмумрик очень порадовал!
Аватара пользователя
 Elen_G
#417501
Открытка PCG-142489 получена от Diff

Вера, привет!
Спасибо за такую уютную добрую открытку. Возможно, я бываю иногда такой же милой умиротворённой девушкой, как эта девушка с хлебушком Т.Сытой (если я сама сытая). Кстати, я действительно люблю хлеб, особенно свежий, тёплый, только с печи который - могу одна полбулки слопать такого хлеба (прощай, фигура!), прям не отрезая, ломаю руками. И сразу вспоминаются суровые 90-е, когда бабушка посылала за хлебом, а я возвращалась со съеденным наполовину)))
С н/п Елена.
Аватара пользователя
 lorddess
#417700
Открытка PCG-142494 получена от Diff

Вера, большое спасибо за великолепную открытку! Согласна))) Ведьмочка очень похожа на меня)))
Вложения
20.jpg
Аватара пользователя
 MariShine
#418770
Открытка PCG-142479 получена от Umi

Дорогие Лана и котаны.
спасибо за яркую открытку, и за ассоциацию она очень верная.
я заметила что, людские черты характера зачастую имеют две стороны - полезную и вредящую (себе или тем кто вокруг).
погружаться в эмоции с головой. да, но и сгореть в них и приходить в себя окукливаясь под одеяльцем пару дней в обнимку с меховыми котями, тоже да
эмпатия также и вред и пользу приносит.
такие мы люди многогранные, но что делать, работаем с тем что есть!
Аватара пользователя
 MariShine
#418774
Открытка PCG-142488 получена от Diff

Привет Вера, спасибо за открытку!!!
она очень веселая и тепло-приятная.
Спасибо за замечательные слова, я, к слову, обожаю осень, в эти дни для меня стоит волшебная атмосфера.
а больше всего осенью я люблю когда за окном непогода, а ты в тепле и уюте и не надо никуда идти!=))))))))))))))
Аватара пользователя
 Umi
#419526
Открытка PCG-142491 получена от Diff

Вера, спасибо большое! Теплые коты - это моя тема, дааааа! =^.^=
И такой домик - мечта жизни, факт :)
Аватара пользователя
 Umi
#419527
Открытка PCG-142527 получена от Ричи

Аня, вау, какая открытка! Частенько так себя и чувствуешь - стоишь на обрыве, а вокруг этакий постапокалипсис и ни одной живой души, даааа :)
Насчет смелая - ты угадала, только, боюсь, смелость у меня от дурости, иногда делаю что-то, не думая об очевидных последствиях - и часто они не очень веселые. Открытость примерно такая же - просто тараканы мои очень толстые и я не стесняюсь их выставлять напоказ ;)
Спасибо от меня и котанов!
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#419955
Открытка PCG-142493 получена от Diff

Дорогая Вера!
Большое спасибо за прекрасную открытку!
Надеюсь, сейчас Вам лучше!
Не болейте!
Всего доброго и с наступающим! :)
 user619
#420099
Открытка PCG-142482 получена от Umi

Лана, спасибо большое за восхитительную открытку! Она прекрасна во всем! И ассоциации идеально про меня, и оформление, и изображение! Повешу ее на стену)))
Аватара пользователя
 Umi
#420359
Открытка PCG-142536 получена от High temperature

Оля, наконец-то добралось твоё послание!!! Алиса! Я довольна как слон твоей ассоциацией, весь день хожу улыбаюсь :)
О да, я всегда говорю, что думаю, плюс у меня ужасное и специфическое чувство юмора; так особо много друзей не наживёшь, зато кто есть - с теми у меня полное понимание =^__^=
Спасибо-спасибо!!
Вложения
3401.jpg
Аватара пользователя
 Ричи
#429147
Открытка PCG-142477 получена от snusmumrik

Спасибо большое за красивую открыточку. Была очень рада получить её. Всего хорошего :)