Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 POKEMON
#411458
Открытка PCG-142979 получена от mishima211

Ирина, очень и очень красивые переливницы припорхали ко мне из последних сил в наала ноября ))
На зимовку, наверное )
ИзображениеPCG-142979 by Жека Матяж, on Flickr

Спасибо, великолепная открытка!
и штамп - шикарный!
Аватара пользователя
 POKEMON
#411459
Открытка PCG-142936 получена от Snezhnaya

Зато от новичка в посткроссинге Ольги обгоняя ветер верхом на конверте прилетел почтальон и донес весточку.
ИзображениеPCG-142936 by Жека Матяж, on Flickr

Ольга, радость доставлена!!! ))
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#411464
Открытка PCG-142859 получена от Счастьице

Настя, привет! Спасибо за нежную иллюстрацию! Красотаа! И спасибо за то, что поделилась со мной своей историей) А я, знаешь, с детства росла в книжной среде и читать научилась очень быстро, потому что очень хотела :)
И я согласна с тобой в мысли о том, что наши желаю сбываются! Проверено на личном опыте! Никогда не знаешь какими путями, но всё получается. :)
Спасибо тебе за позитив :) Желаю теплого ноября и душевных посткроссерских вечеров!
Вложения
Scan201811_5513843_30923610.jpg
 Silveriya
#411599
Открытка PCG-142942 получена от Бажена

Привет, Бажена!
Когда я жила с родителями, мы ставили ёлку 30-31 декабря, доставать её с чердака раньше отец не соглашался. Обычно к нам на Новый год приходили друзья родителей, но последние несколько лет моя семья приглашает гостей только после 1 января, чтобы отметить праздник в узком кругу. Так как этим летом я переехала в Питер, то впервые буду отмечать Новый год одна, посмотрим, что из этого получится. Счастливого посткроссинга и с наступающим Новым годом!
 Silveriya
#411600
Открытка PCG-142914 получена от marino4ka

Привет, Марина! Спасибо большое за открытку, она мне очень понравилась! Счастливого посткроссинга и с наступающим Новым годом!
 Silveriya
#411601
Открытка PCG-142815 получена от Дмитриевна

Татьяна, здравствуйте! Спасибо огромное за открытку, я просто в неё влюбилась! Подскажите в лс, где вы приобрели такое чудо? У нас в семье тоже традиционно готовят оливье и селёдку под шубой, правда, последние несколько лет мама пробует готовить и новые салаты, чтобы удивить гостей. Счастливого посткроссинга и с наступающим Новым годом!
 Silveriya
#411602
Открытка PCG-142872 получена от korabellum

Привет, Мария!
Спасибо огромное за открытку и рассказ :)
Я видела маяк только в Анапе, он там небольшой, но тоже покорил моё сердце. Иногда я надеюсь, что среди объявлений о поиске сотрудников найду запрос о поиске Смотрителя маяка без опыта работы :) А Вдруг!
Счастливого посткроссинга и с наступающим Новым годом!
 Silveriya
#411603
Открытка PCG-142844 получена от lucie_bonaparte

Привет, Люси! Спасибо большое за открытку!
Я очень рада, что теперь в кинотеатрах стали показывать аниме, я уже сходила на "Мэри и Ведьмин цветок", "Укрась прощальное утро цветами обещания", "Тайная жизнь пингвинов", мне очень понравилось! И с удовольствием пересматриваю старые анимешки, в последнее время подсела на "Сэйлор Мун", ведь Банни такая милая!
Счастливого посткроссинга и с наступающим Новым годом!
 Silveriya
#411604
Открытка PCG-142858 получена от Счастьице

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо большое за открытку!
Я "Маленького принца" прочитала только в старшей школе по наставлению своего друга, до этого мне казалось, что это наверняка какая-то скучная детская сказка. Но как же я ошибалась! Повесть меня покорила, я очень расстроилась, что Маленькому принцу пришлось вернуться домой таким способом. Это произведение заставляет о многом подумать.
Счастливого посткроссинга и с наступающим Новым годом!
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#411697
Открытка PCG-142983 получена от vedaslava

Ведислава, Веда!!!!! Ведочка!!!! Спасибо за открытку Мелкозёровой, люблю я ее открытки. Спасибо за песенку из мультика, очень вдохновляюще, и главное , чистая правда - ну как мы все хороши!!!!!
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411825
Открытка PCG-142949 получена от Бажена

Чудесная Бажена! Спасибо за сочную и яркую открытку! Так и хочется похрустеть яблочком :) В этом году у нас их был урожай, каких только не было.
Мне понравился стих на открытке, очень в тему)
IMG_20181103_14564411111.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411826
Открытка PCG-142822 получена от Дмитриевна

Татьяна, вот и ваша открытка до меня долетела) Спасибо за красивую открытку с приветом из Оренбурга! Вот бы и у нас в Муроме делали такие открытки качественные с нашими достопримечательностями..) Даже немножко вам позавидовала. Очень понравился памятник, почитала о нем еще в интернете. Посткроссинг образовательный!:)
IMG_20181106_203109.jpg
Аватара пользователя
 Бажена
#411828
Открытка PCG-142879 получена от korabellum

Мария, огромное спасибо за чудесную открыточку с живописью. А то, что на ней изображена охота вдвойне приятнее. Была пару раз на охоте-отпугивала всех животных...В тот раз никого не подстрелили и меня больше не берут. Спасибо вам за пожелания. Удачи в посткроссинге.
Аватара пользователя
 Бажена
#411830
Открытка PCG-142851 получена от lucie_bonaparte

Спасибо за чудесную открытку. Нет, балетом я не занималась, хотя очень хотела, но к тому времени наела уже килограммы, а с этим у них строго))) Я с трех лет занималась худ.гимнастикой, а с 6-ти добавилась хореография. В этом году я получила диплом, отзанимавшись танцами 9 лет. Балет я смотрю только с экрана телевизора и компьютера, ну или в Царицынской Опере. Удачи в посткроссинге.
Аватара пользователя
 Бажена
#411832
Открытка PCG-142921 получена от marino4ka

Марина, спасибо за отличную осеннюю открытку и цитаты. Удачи в посткроссинге и отличного настроения.
Аватара пользователя
 Бажена
#411834
Открытка PCG-142935 получена от Snezhnaya

Ольга, спасибо за желанную открытку. У меня прабабушку и тетю зовут, как вас. Очень красивое княжеское имя) А в Волгоград пока не торопитесь- Родину Мать закрывают на пару лет на реконструкцию. Хоть и построено много нового и очень интересного (парки,музеи, стадион), но без Мамаева Кургана не то. А еще реставрируют набережную- так что город удивит однозначно. Теплой осени и желанных открыток.
Аватара пользователя
 korabellum
#411835
Открытка PCG-142945 получена от Бажена

Бажена, спасибо за привет из Волгограда! Зимние домики (наверное европейские — мне хочется думать, что это заснеженная Европа в канун Рождества) навевают мысли о Новом годе :)
Взаимно! Очень хочется быть счастливым, и чтобы все вокруг тоже были счастливы.
Доброго дня! :)
Аватара пользователя
 Бажена
#411928
Открытка PCG-142823 получена от Дмитриевна

Татьяна, вечер добрый. Получила вашу зимнюю открыточку-олень само очарование)) Его хочется накормить и одеть) Веселая открыточка. Удачи в посткроссинге и интересных открыток.
Аватара пользователя
 Бажена
#411933
Открытка PCG-142865 получена от Счастьице

Спасибо за интересную открытку. Вы не поверите, именно этим летом я гуляла по берегу моря район Анапы пос. Супсех(таким же валунам, как на открытке), в полосатом морском платье(как на открытке), и у меня тоже светлые волосы(как на открытке). Единственное различие-я шла в противоположную сторону и у меня на плече была повязка с мазью(тот еще запах), наложенная хирургом. Накануне я получила солнечный ожог 2 степени(очень-очень больно).Так что открыточка в некотором роде- дежавю. "У фантазий есть серьезный недостаток...После них легко считаешь правду-ложью.."
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 11