Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 mishima211
#410518
Открытка PCG-142853 получена от lucie_bonaparte

Спасибо, Люси!!! Это очень красиво! Я очень давно была на выставке именно акварельных работ. Там были петухи, много цветов и действительно как тонко и здорово считай парой мазков они могут изобразить что угодно и ты при этом будешь очарован живостью изображения. Практика или же опыт наблюдений или и то и другое? Мне нравятся лилии, так что штампик и милейшие наклейки оценила!!! Благодарю ещё раз!

Изображение
Аватара пользователя
 mishima211
#410519
Открытка PCG-142909 получена от luna_iva

О, доверюсь вашим советам, Ирина!!! Я не смотрела перечисленные дорамы! Так что мой список "в планах" снова обновлён)))) Спасибо за совет и пожелания! Кстати, хочу уже наверное год точно сшить ханбок, т.к. купить его дороговато выходит) когда был год Кореи в России на ВДНХ была выставка товаров и услуг, попробовать некоторые блюда можно было, и группа корейская выступала, было довольно интересно. Там же можно было примерить наряды традиционные))) Желаю вам приятных выходных !Изображение
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#410580
Открытка PCG-142816 получена от Дмитриевна

Таня, здравствуйте!
Спасибо за летний сюжет и теплое послание!
Так здорово иметь свой участок! Завидую вам немного) Желаю хорошего урожая как на грядках, так и в почтовом ящичке! ;)
Вложения
Scan201811_4365070_30910526.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#410618
Открытка PCG-142818 получена от Дмитриевна

Татьяна, получила! Получила эту прекрасную открытку из Оренбурга ))
Надо же, этих открыток целая серия, и у меня уже будет вторая!
Спасибо большое за неё, мой почтовый ящик сегодня очень меня порадовал :)
IMG_20181101_194228.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#410622
Открытка PCG-142846 получена от lucie_bonaparte

Люси, вот и доскакали до меня эти всадники на фоне готической церкви!
Сначала едва не подумала, что это один из Парижских соборов, в этом ракурсе уж очень напомнил, но нет. А открытка действительно очень атмосферная и вдохновляющая на сказочные фантазии! =) Спасибо большое!
В Нижнем уже давно хочу побывать. Не знала, что его считают столицей закатов — как интересно! Теперь у меня еще больше поводов увидеть твой прекрасный город. ;)
(У тебя очень красивый почерк — я не могу не сказать об этом! Редко встречаю такие ровные, будто одним шрифтом набранные, строчки, и испытываю чистое наслаждение, читая их!) =)
IMG_20181101_194214.jpg
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#410624
korabellum писал(а):
01 ноя 2018, 21:24
Открытка PCG-142846 получена от lucie_bonaparte

Люси, вот и доскакали до меня эти всадники на фоне готической церкви!
Сначала едва не подумала, что это один из Парижских соборов, в этом ракурсе уж очень напомнил, но нет. А открытка действительно очень атмосферная и вдохновляющая на сказочные фантазии! =) Спасибо большое!
В Нижнем уже давно хочу побывать. Не знала, что его считают столицей закатов — как интересно! Теперь у меня еще больше поводов увидеть твой прекрасный город. ;)
(У тебя очень красивый почерк — я не могу не сказать об этом! Редко встречаю такие ровные, будто одним шрифтом набранные, строчки, и испытываю чистое наслаждение, читая их!) =)

IMG_20181101_194214.jpg
Я очень рада, что угодила с выбором открытки! Мне тоже часто кажется, что на этом сюжете реальное здание!
Засмущала меня немного :roll:
Аватара пользователя
 marino4ka
#410735
Открытка PCG-142877 получена от korabellum

Мария, спасибо за открытку из избранного!Обожаю котиков! У нас в этот раз тоже долго цвели петунии. Удачного дня!
Вложения
250465_3474a6eeff661cd77a8659b4b5ac03bd.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410743
Открытка PCG-142958 получена от POKEMON

Женя,спасибо за очаровательную открытку, красивое офомление и смешной стишок :D
Вложения
PCG-142958.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410744
Открытка PCG-142831 получена от Silveriya

Спасибо за очень желанную открытку и добрые слова на обороте :) Всё взаимно.
Вложения
PCG-142831.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410776
Открытка PCG-143014 получена от Kori

Татьяна, спасибо за романтичную открытку и рассказ о костеле. Он действительно очень красив.
Вложения
PCG-143014.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410777
Открытка PCG-142817 получена от Дмитриевна

Татьяна, спасибо за чудесных зайчат С.Вилер и рассказ о внуках :) Ну, если они похожи на тех, что на открытке, то Вы и впрямь счастливая бабушка! Здоровья вам, детям, внукам и всем близким людям!
Вложения
PCG-142817.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410783
Открытка PCG-142972 получена от mishima211

Ирина, спасибо за красивую открытку и рассказ о счастье и мечтах. Полностью согласна насчёт фестивалей по интересам - это очень здорово, и я рада, что они принесли удовольствие и хорошее настроение :)
Вложения
PCG-142972.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410785
Открытка PCG-142845 получена от lucie_bonaparte

Люси, от души благодарю за прекрасную открытку С.М.Баркер! Да, понимаю, что отправлять их тяжко. Я бы себя о-о-о-очень долго уговаривала отправить такие открытки не 1:1 :D Благодарю за рассказ про осень в Новгороде. Теперь у меня на одну мечту больше - увидеть всё это своими глазами :)
Вложения
PCG-142845.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410789
Открытка PCG-142916 получена от marino4ka

Марина, спасибо за рябиновую открытку и любопытную цитату.
Вложения
PCG-142916.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410792
Открытка PCG-142874 получена от korabellum

Мария, спасибо за открытку с картиной И.Айвазовского. У тебя прекрасные мечты и стремления! Пусть жизнь помогает тебе в их осуществлении :)
Вложения
PCG-142874.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#410794
Открытка PCG-142902 получена от luna_iva

Ирина, спасибо за прекрасную открытку с феечкой Екатерины Бабок и за рисунок лисёнка =) Они мне очень понравились, можно сказать, что я "удовлетворена несколькими аспектами жизни" (с), значит - счастлива ;) И это прекрасно! Определение однозначно работает :ymapplause:
Вложения
PCG-142902.jpg
Аватара пользователя
 mishima211
#410908
Открытка PCG-142937 получена от Snezhnaya

Рада очень получить Вашу открытку! И это действительно очень здорово и заметно обожание к персонажам!!! У меня есть подобная мания тоже))) Обязательно посмотрю данное аниме! Желаю Вам волшебных осенних дней!
Изображение
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#411096
Открытка PCG-142941 получена от Бажена

Бажена, спасибо за открытку с вишнями. Подписана открытка замечательно, я тоже люблю этот мультик и эту песенку. На нашей даче нет вишни, а только немного перевешивается вишни от соседей через забор. Я понемногу пробовала их вишню, по пол-ладошки, скромно так, а они так и не собрали вишню, она вся пропала. Нужно было есть вишню побольше.... От меня тоже уже должна придти открыточка к тебе, я всем выслала в один день.
Аватара пользователя
 vedaslava
#411111
Открытка PCG-142938 получена от Snezhnaya

Здравствуй, Оля! Спасибо за милого мопсика и прекрасное оформление!
В моей семье всегда было много животных, наверное потому, что моей маме в детстве запрещали заводить собак))
Аватара пользователя
 vedaslava
#411112
Открытка PCG-142882 получена от korabellum

Привет, Мария!
Благодарю за открытку с маяком! Очень интересное высказывание о маяках. Заставило задуматься)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 11