Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 marino4ka
#412348
Открытка PCG-142990 получена от vedaslava

Спасибо за милого мишку и красивое оформление открытки!Побежала делать заказ с данного сайта, очень мне понравилась открытка!!!Удачного дня!
Вложения
full____________________________________3.jpg
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#412434
Открытка PCG-142997 получена от АННА УШАКОВА

Анна, получила я от вас волшебную открытку, большое спасибо!!!! Мне нравятся стандартные открытки, а вот большие двойные открытки нравятся еще больше - на них всё ярче, для всего больше места - для красивого рисунка, для напечатанного текста, для написания пожеланий своей рукой, для больших наклеек. Берёшь в руки - маешь вещь, как говорится. Спасибо!!!!! По традиции мама Насти всегда читает Насте все открытки, что ей присылают.
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#412597
Открытка PCG-142892 получена от darkside686

Привет, Антон! Приятно читать послание от души и от человека, который знает мой город) Это было очень большой неожиданностью :) И я даже немного растерялась, что же написать, когда буду регистрировать открытку. Кстати, чудесную, Большой театр в живую и на открытках я не видела. Спасибо за выбор открытки для меня.)
По поводу музыки - классно, когда можешь выбрать то, что больше всего по душе, мне вот иногда кажется, что мне не хватает глубины в моих вкусах, и то нравится, и другое, а может, стоит начать больше следить за каким-то направлением? Группа "Black Sabbath" - знаковая, правда, не слышала все их песни, но мне близко исполнение некоторых лирических баллад именно их фронтмена.)
Аватара пользователя
 darkside686
#412770
Открытка PCG-142932 получена от Snezhnaya

открытка супер! а оформление так вообще потрясающее!!! на посткроссинг меня посадила одна знакомая из Питера.... мне понравилась суть обмена открытками и письмами между людьми из разных городов и стран... редко, но случается так что люди и дальше начинают переписываться))) и да я тоже пока никого не смог подсадить на наше хобби)))
Аватара пользователя
 darkside686
#412771
Открытка PCG-142974 получена от mishima211

Фантастическая открытка!!! первый раз вижу такую красоту!!!!!! этим летом и осенью к сожалению я мало где побывал т.к. сломал руку и всё время потратил и трачу на подготовку к операции и саму операцию.... сейчас начался процесс восстановления, но видимо он будет довольно сложным((((( а тебе желаю и в дальнейшем посещать выставки и галереи))) зимой культурная жизнь не умирает!))))
Аватара пользователя
 luna_iva
#412798
Открытка PCG-142890 получена от darkside686

Спасибо за чудесную открытку и интересное послание. Я вот только мечтаю о пластинках, собиратель из меня навряд ли получится, а вот слушатель вполне. Мечтаю купить хотя бы достойную аппаратуру для прослушивания(разбираться бы еще научиться) и запастись пластинками с желанной музыкой. Но пока все не до этого)) А мечты ваши обязательно сбудуться, я проверяла)))
Аватара пользователя
 luna_iva
#412800
Открытка PCG-142989 получена от vedaslava

Спасибо за шикарного космического кита. Потрясающе разношерстная у вас живность. Просто прелесть. Попугая уверена у вас получится приручить.)
Аватара пользователя
 mishima211
#413001
Открытка PCG-142881 получена от korabellum

Мария, Благодарю за столь трогательное послание и соответствующую этому настроению открытку! Ощущение, что сама на пару минут перенеслась в Питер и смогла полюбоваться на описанное Вами действо! Здорово! Хурма у нас тоже на батарее дозревает)
Изображение
Аватара пользователя
 mishima211
#413003
darkside686 писал(а):
10 ноя 2018, 18:15
Открытка PCG-142974 получена от mishima211

Фантастическая открытка!!! первый раз вижу такую красоту!!!!!! этим летом и осенью к сожалению я мало где побывал т.к. сломал руку и всё время потратил и трачу на подготовку к операции и саму операцию.... сейчас начался процесс восстановления, но видимо он будет довольно сложным((((( а тебе желаю и в дальнейшем посещать выставки и галереи))) зимой культурная жизнь не умирает!))))
Желаю Вам успешно пройти операцию и курс реабилитации!!! Поправляйтесь скорее!
Аватара пользователя
 mishima211
#413007
Открытка PCG-142867 получена от Счастьице

о, Анастасия, замечательная история и очень здорово, что получили такой опыт и результат! Наслаждайтесь этими минутами подольше))) мы иногда летом собирали листья земляники и веточки с ягодками, а ещё крапиву сушили пока гостили у бабушки. Так что собирательство никто не отменял, несмотря на 21 век)))
Изображение
Аватара пользователя
 mishima211
#413008
Открытка PCG-142825 получена от Дмитриевна

Спасибо огромное, что поделились историей своей жизни!!! Как интересно складываются судьбы всех людей и не хочется верить, что это всё кем-то придумано. Ну совсем не вериться!!! Нас родных 9 человек и когда были поменьше, а гораздо больше родни на праздниках собиралось, величали тоже Пахомчатами или Пахомовские))) наша фамилия угасает, т.к. 4 девочки (двое нас и ещё две двоюродные сестры). Но рожают мальчиков же тоже девочки... а я оставила свою фамилию , когда вышла замуж. Желаю Вам и близким здоровья и благополучия!
Изображение
Аватара пользователя
 marino4ka
#413081
Открытка PCG-143004 получена от АННА УШАКОВА

Анна,спасибо за милую открыточку))удачного дня!
Аватара пользователя
 korabellum
#413092
Открытка PCG-142889 получена от darkside686

Антон, вот и мне пришла открытка от тебя! Я так рада:)
Ничего не знаю насчет "Даринчи" — по-моему, так прекрасный выбор! ))) Слышала, конечно, что кто-то не любит (но даже про само Даринчи знаю мало). А у меня приятные ассоциации с картинкой: как раз такой Москва впервые открылась мне, акварельной, полупрозрачной, туманной. Я жила у друзей где-то на Речном вокзале, и там утром выходила на балкон смотреть на Москву: сквозь такую дымку всегда была видна Останкинская телебашня (которая, кажется, видна отовсюду, в каком районе не окажись!) ))
Спасибо большое за тёплое послание и интересную марку (впервые вижу её, здорово!) Выздоравливай скорей, и пусть хорошему самочувствию ничего не мешает! ^_^
Скриншот 12-11-2018 160727.jpg
Аватара пользователя
 POKEMON
#413094
Открытка PCG-142852 получена от lucie_bonaparte

ИзображениеPCG-142852 by Жека Матяж
увы и ах, дорогая Люси, встреч посткроссеров в радиусе примерно тысячи км не проводилось )
поэтому искренне вам завидую.
И благодарю за открытку - Вы, наверняка, на встречу именно так добирались? Изображение
Аватара пользователя
 vedaslava
#413097
Открытка PCG-143009 получена от АННА УШАКОВА

Привет Анна!
Благодарю за великолепную солнечную открытку! Сейчас очень не хватает солнца
Аватара пользователя
 POKEMON
#413102
Открытка PCG-142908 получена от luna_iva

ИзображениеPCG-142908 by Жека Матяж
оу, у меня сегодня прям день пополнения азиатской коллекции - несколько открыток по группе и две по международному обмену.
Спасибо, Ирина!
Аватара пользователя
 POKEMON
#413110
Открытка PCG-142824 получена от Дмитриевна

ИзображениеPCG-142824 by Жека Матяж

Лысые котики чем удобны? При желании их можно покрасить в любой понравившийся цвет Изображение

Спасибо, Татьяна. Давно не пополнялась синекошачья коллекция
Аватара пользователя
 Счастьице
#413181
Открытка PCG-142944 получена от Бажена

Спасибо за красивую открытку и осенний стих.
Вложения
PCG-142944.jpg
Аватара пользователя
 Счастьице
#413184
Открытка PCG-142986 получена от vedaslava

Ведаслава, спасибо за прекрасную желанную открытку и ссылку на сайт по астрономии ;) Очень красивый каллиграфический почерк =)
Вложения
PCG-142986.jpg
Аватара пользователя
 lucie_bonaparte
#413332
Открытка PCG-142887 получена от darkside686

Здравствуй, Антон!
Благодарю за такую милую открытку! Спасибо, что поделились своими мыслями. Я желаю вам всего самого доброго и хорошего! Я думаю,всему своё время. Будьте собой и будьте добрым человеком. И всё обязательно сбудется)
Вложения
Scan201811_9452666_30948559.jpg
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11