Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 vedaslava
#411117
Открытка PCG-142980 получена от mishima211

Здравствуй, Ирина!
Спасибо за открытку с Гагариным, она прекрасна)
Я бы определённо хотела бы уметь перемещаться в пространстве и времени. Так бы я быстрее и почти без лишних затрат посмотрела весь мир))
Аватара пользователя
 vedaslava
#411119
Открытка PCG-142924 получена от marino4ka

Добрый день, Марина!
Спасибо за открытку, с ней я на мгновение очутилась на западе Франции)
Аватара пользователя
 vedaslava
#411120
Открытка PCG-142854 получена от lucie_bonaparte

Привет, Люси!
Благодарю тебя за открытку с Бобом Марли))
У тебя очень красивый почерк, было приятно читать)
Имя моё от прабабушки и оно мне очень нравится. Веда - от слова ведать, знать, а слава - славить. То есть Ведаслава - та, кто славит знания) Друзья меня зовут просто Веда)
Аватара пользователя
 vedaslava
#411121
Открытка PCG-142952 получена от Бажена

Привет, Бажена!
Спасибо за открытку с ГП! Интересную суперсилу ты выбрала)
Аватара пользователя
 vedaslava
#411128
Открытка PCG-142910 получена от luna_iva

Ирина, Привет!
Благодарю за открытку с маяком) у тебя хорошо получается рисовать, продолжай в том же духе!
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411192
Открытка PCG-142963 получена от POKEMON

Женя, вот угодили так угодили! Спасибо большое за прекрасную открытку с Ю.А.Гагариным! И за шикарное оформление, и за марки с летательными аппаратами) Все прекрасно в вашей открытке. Очень мне понравилась) И стих настроение поднял до небес)
Гагарин.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411198
Открытка PCG-142920 получена от marino4ka

Марина, доброго вечера! Спасибо за выбор открытки для меня) Очень люблю звездное небо, особенно рассматривать его за городом, когда видно множество звезд. Совсем как на открытке :)
А вот по поводу парка - главное ведь не название, главное, чтобы в него хотелось ходить и гулять, чтобы площадки были, цветы росли, птицы пели) Любой парк может стать любимым.)
kosmos.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411202
Открытка PCG-142977 получена от mishima211

Ира, мур!) Спасибо за волшебную сейлор-открытку) Я уже показала ее своим друзьям, которые в анимешной теме :) Такая милая, а уж рисунок какой хороший. Очень здорово, что на фестивалях готовятся и выпускают такие замечательные открытки. И на память сувенир, и можно отправить тому, кто еще не знает, и пригласить на следующий!
сейлормур.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411206
Открытка PCG-142850 получена от lucie_bonaparte

Привет, Люси!) Хочу сказать, что у тебя очень красивый каллиграфический почерк, так аккуратно написано, просто вау.) Мне бы так уметь) Я тоже рада, что в этому году влилась в ряды посткроссеров и смогла побывать на встрече! И хочется еще) На фестиваль Анимания я обязательно приеду, заявки поданы, ждем результатов.
И еще хочу написать спасибо за открытку на космическую тему)
earth.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411213
Открытка PCG-142991 получена от vedaslava

Ведаслава, спасибо за классную футбольную открытку! Каким было жарким это футбольное лето) Так много переживаний и напряжения. Я думаю, что впечатления о увиденном матче не скоро позабудутся. Я болела у себя дома, но сердцем, конечно, была на стадионе.
Спасибо и за наклейку с Забивакой :) Мне очень нравится этот символ)
футбол волгоград.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#411214
Открытка PCG-142878 получена от korabellum

Мария, спасибо за привет из Санкт-Петербурга! Очень нравится этот город. Хотя кому он не нравится (риторический вопрос..) Я в этом году провела прекрасные две недели отпуска в СПб и у меня опять осталась куча приятных воспоминаний.
Котикам всем большой привет) Мой домашний кот не любит одеяло, он скорее полезет под бок спать, чтобы быть в тепле :)
спб.jpg
Аватара пользователя
 marino4ka
#411328
Открытка PCG-142948 получена от Бажена

Бажена, спасибо за открытку!Милая черепашка!Удачного дня!
 Kori
#411411
Открытка PCG-142968 получена от POKEMON

Чудная Алиса, спасибо!
 Kori
#411412
Открытка PCG-142926 получена от marino4ka

Я тоже никогда не видела вживую водопад, надеюсь наше с вами желание его увидеть сбудется)!
 Kori
#411413
Открытка PCG-142940 получена от Snezhnaya

Ольга, спасибо! Я очень люблю открытки с Гарри Поттером!
 Kori
#411414
Открытка PCG-142842 получена от Silveriya

Вторая открытка за сегодня Гарри))) урааааа! И спасибо)!
 Kori
#411415
Открытка PCG-142912 получена от luna_iva

Очень милый рисунок! У вас талант Спасибо!
 Kori
#411416
Открытка PCG-142996 получена от vedaslava

Спасибо за открытку и чудесную марку !!!
 Kori
#411419
Открытка PCG-142954 получена от Бажена

Привет Бажена! У меня тоже есть кошка по имени Маруся ей 9 лет и она очень ласковая! Спасибо за чудесную открытку!
 Kori
#411421
Открытка PCG-142828 получена от Дмитриевна

Спасибо за чудесную открытку! Я тоже кошатница в душе) у меня две кошки, одна норвежская лесная и вторая из приюта.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 11