Спец раздел для участников обмена по группам
#407119
Группа #3788 Эх, подпишу!!!!

В этой группе обменяемся открытками, любыми, но подписанными с любовью и теплотой своему адресату. Яркие наклейки очень приветствуются!!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 15

Участники:

1. Дмитриевна
2. Silveriya
3. lucie_bonaparte
4. Счастьице
5. korabellum
6. darkside686
7. luna_iva
8. marino4ka
9. Snezhnaya
10. Бажена
11. POKEMON
12. mishima211
13. vedaslava
14. АННА УШАКОВА
15. Kori
Аватара пользователя
 luna_iva
#408660
Открытка PCG-142834 получена от Silveriya

Доброго времени суток. Спасибо за потрясающую открытку и пожелания)))
Аватара пользователя
 korabellum
#408815
Открытка PCG-142903 получена от luna_iva

Ирина, выбор открытки — в точку! Я бы очень хотела быть таким вот довольным крокодильчиком и валяться на солнце )))
Спасибо большое за послание и теплый оборот ) И жира-а-а-афика, он прекрасный ^___^
croc-500x500.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#408827
Открытка PCG-142832 получена от Silveriya

Какую красоту я нашла сегодня в почтовом ящике! (И да, долго-долго разглядывала эту картину) :))
К стыду своему, не могу дойти до Русского музея уже второй год! А ведь в последний раз была там еще в детстве.
Но теперь я знаю о том, что эта картина Корзухина там есть! И у меня еще больше поводов посетить музей, а не только Айвазовский ))

Спасибо большущее за красоту, Екатерина! )))
26-1.jpg
 Silveriya
#409039
Открытка PCG-142956 получена от POKEMON

Спасибо большое за открытку и её оформление :) После стихотворения мне дико захотелось глинтвейна, ахах :D Тёплой осени и счастливого посткроссинга!
 Silveriya
#409044
Открытка PCG-142900 получена от luna_iva

Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за открытку и рисунок, мне очень понравилось)) Рецепт очень классный, спасибо!
 Silveriya
#409048
Открытка PCG-142928 получена от Snezhnaya

Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за открытку., она мне очень-очень понравилась! Не подскажите, где вы купили скотч с Маленьким Принцем?)
Аватара пользователя
 Счастьице
#409050
Открытка PCG-142930 получена от Snezhnaya

Ольга, спасибо большое за красивую аппетитную открытку и ягодное оформление. Для меня тоже счастье сокрыто в таких уютных моментах и обычных мелочах :)
Вложения
PCG-142930.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#409157
Ура, открыточка долетела! :) Скотч я заказывала в прошлом году на алиэкспресс, сейчас бы еще купила, но больше такого там не находила...
#409171
30 мм Широкий Маленький принц звездное небо сказка фантазия Украшения Васи Клейкие ленты DIY планировщик Скрапбукинг дневник маскирования Клейкие ленты Эсколар
https://s.click.aliexpress.com/e/5K5kIu6

У меня такой ещё есть, и на Али он в наличии. Для моей техники украшения открыток он великоват ))
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#409432
Открытка PCG-142836 получена от Silveriya

Катя, спасибо за такую волшебную открытку! *___* Я просто в восторге) И мне никогда не приходили открытки из этого магазинчика, теперь обращу на него внимание. Макгонагалл и Дамблдор чудесные!
21a620e631a0d86e708e58693cc032301ed7d132.jpg
Аватара пользователя
 Snezhnaya
#409433
Открытка PCG-142906 получена от luna_iva

Так приятно получить открытку из "хотелок", тем более, что скоро "та самая ночь" =) Спасибо большое за открытку с ведьмочкой, Ирина! И мне очень понравился кот на луне :)
KmGLHgA6ETM.jpg
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409538
Открытка PCG-142871 получена от korabellum

Мария, большое спасибо за открытку с девочкой, за поздравление моей внучке с Днем Рождения.От меня тоже к вам скоро придет открыточка.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409540
Открытка PCG-142829 получена от Silveriya

Милая Чайка - только это имя было на конверте - спасибо за милый конверт, за открытку с милой кошкой, точнее, не кошкой, а кошкой-единорожкой. Спасибо за поздравление моей внучке Насте. Спасибо за наклейки - я ими порадую кого-нибудь, украшу открытки. Всего наилучшего!!!!
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409542
Открытка PCG-142927 получена от Snezhnaya

Ольга, спасибо сразу за две открытки - они пришли в один день, одна для меня с сиренью - очень люблю открытки с цветами, их такое многообразие, вторая Насте - огромное вам спасибо!!!!!!
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409543
Открытка PCG-142913 получена от marino4ka

Марина, большое спасибо за открытку с девочкой на пикнике, милашка пьет чай. Спасибо за поздравление моей Насте!!!!!
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409544
Открытка PCG-142899 получена от luna_iva

Ирина, какую вы мне прислали милую открытку - именины сердца!!!! я считаю, что большие двойные открытки выигрывают у почтовых по красоте, а ваша открытка еще и с фигурными краями - прелесть!!!! Поздравление бабушке - очень милое и душевное, спасибо. Скоро все от меня получат открытки, отослала в один день 14 штук в этой группе.
Аватара пользователя
 marino4ka
#409592
Открытка PCG-142835 получена от Silveriya

Спасибо за открыточку и совет по книге!
Аватара пользователя
 marino4ka
#409593
Открытка PCG-142905 получена от luna_iva

Ирина, спасибо за открытку!Рисунок очень классный!Эту открыточку я мечтала получить! Очень нравится!
Аватара пользователя
 vedaslava
#409659
Открытка PCG-142840 получена от Silveriya

Добрый день, благодарю за красивейшую открытку! Даже и не верится, что в Питере бывает солнце)) Когда я была там в прошлом году, всё время шёл дождь и мне пригодился зонтик)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11