Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Бажена
#409730
Открытка PCG-142907 получена от luna_iva

Ирина, спасибо за чудесную открытку. Вы очень красиво рисуете. Я сейчас уже ничем не занимаюсь. поэтому стала очень даже похожа на персонажа на открыточке)) Удачного посткроссинга.
Аватара пользователя
 Бажена
#409731
Открытка PCG-142992 получена от vedaslava

Ведаслава, спасибо за желанную открытку. Готовка не мой конёк. Я хоть и пытаюсь, и придумываю-но только порчу все продукты))) Удачного посткроссинга и побольше теплой погоды в нашем городе!
Аватара пользователя
 Бажена
#409734
Открытка PCG-142837 получена от Silveriya

Спасибо за открытку с одним из моих любимых героев "Игры престолов". Спасибо за поздравления)) Я очень люблю Питер, несколько раз ездили к вам на конкурсы, Плавали на Валаам на теплоходе, на котором и был конкурс. Даже потеряли с девочкой ключ от каюты, преподавателям пришлось чуть ли не выламывать дверь...и в этот момент ключ нашелся))) Вот такие мы танцоры)) Счастливого посткроссинга !
Аватара пользователя
 Бажена
#409736
Открытка PCG-142978 получена от mishima211

Ирина, здоровская открытка. Один из любимых фильмов. А вы знаете, поговаривают. что в 2020 году поплывет по тому же маршруту, корабль похожий на Титаник?) Думаю, что билеты уже раскуплены. Вы бы рискнули подняться на борт? я да! Теплой осени и желанных открыточек.
Аватара пользователя
 Бажена
#409738
Открытка PCG-142964 получена от POKEMON

Женя. спасибо за открытку.Стихи сами писали?) И отдельное спасибо за наклеечку Кхала Дрого. Удачного посткроссинга и теплой душевной осени.
 Silveriya
#409769
Открытка PCG-142970 получена от mishima211

Спасибо большое за такую замечательную открытку!!! Она мне очень-очень понравилась! И за волшебные слава спасибо!
Я уже прощаюсь с осенью и с нетерпением жду зимы :) Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409805
Открытка PCG-143011 получена от Kori

Татьяна, получила открытку с маками, большое спасибо. Я подумала, а видела ли я поле маков? Нет. Но видела поле льна цветущего, гречихи.... Спасибо за открытку!!!! Скоро и вам от меня прилетит открыточка.
Аватара пользователя
 Дмитриевна
#409808
Открытка PCG-142969 получена от mishima211

Ирина, спасибо за милейшую открытку с розой - мне такая открытка очень нравится. Открытка была в конверте, поэтому украшена она замечательно, по моим пожеланиям - вместо адреса много наклеек - красота!!!! Спасибо за пожелания моей Насте - скоро она придет из садика и мама ей все прочитает. Привет Ване передам, ему 2 года было летом. Люди, научите меня сюда фото открытки вставить.
Аватара пользователя
 marino4ka
#409861
Открытка PCG-142976 получена от mishima211

Ирина, спасибо за клубничку)Красивые штампики!
Вложения
medicinal-berries-of-russia-fragaria-viridis.jpg
Аватара пользователя
 marino4ka
#409862
Открытка PCG-142934 получена от Snezhnaya

Ольга, спасибо за зимнюю открыточку! Очень милая) Люблю такие мелкие наклеечки) Побольше красивых открыток тебе!
Вложения
otkrytka_chistotinoy_10.jpg
Аватара пользователя
 marino4ka
#409864
Открытка PCG-142821 получена от Дмитриевна

Татьяна, спасибо за котика! Очень милая открытка! Уютной осени!
Вложения
jFNkgxQpQnM.jpg
#409909
Дмитриевна писал(а):
29 окт 2018, 16:42
Люди, научите меня сюда фото открытки вставить.
Татьяна,
Вам сначала надо сохранить изображение открытки на компьютер (файлик с изображением чтобы уже лежал), а потом отредактировать своё сообщение на форуме - пункты 1-2-3 с рисунка ниже.
Ваше картинка вставится туда, где будет курсор.
Без-имени-1.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#410088
Открытка PCG-142973 получена от mishima211

Ирина, спасибо за открытку с учетом моих пожеланий и за рассказ :)
Такие классные эмоции — мне приятно, что поделились (даже не знала о таком фестивале, теперь буду знать!)
IMG_20181030_235109.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#410089
Открытка PCG-142959 получена от POKEMON

Женя, какая чудесная открытка с потрясающим оборотом пришла ко мне из Амурской области!!! ٩(。•́‿•̀。)۶

Я в совершеннейшем восторге от паровоза, паровозки и паровозят =) Чудесные стихи и потрясающая марка, ААААА!
Бегала по потолку так, что домашние еле сняли :)

Буду любоваться своим маленьким подарком еще не раз! (И удивительно красивым почерком — я так люблю это недостижимое, чего у меня не получится никогда и не получалось еще со времен школы — как можно уметь так здорово писать? Ну просто красиво же и дарит эстетическое удовольствие). ^___^

Спасибо огромное!
IMG_20181031_000405.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#410092
Открытка PCG-142917 получена от marino4ka

Как здорово видеть, что памятники деревянного зодчества сохраняют и берегут!
Мне пока не довелось увидеть Малые Корелы, но теперь я знаю, что такое место есть (видела только Кижи и Московское Коломенское).

Марина, благодарю за интересную для меня тему открытки и этот замечательный привет из Архангельска! Мечтаю побывать в тех местах и увидеть полярное сияние своими глазами, но пока это только мечта ;)
IMG_20181031_000712.jpg
Аватара пользователя
 korabellum
#410095
Открытка PCG-142931 получена от Snezhnaya

Оля, с большим трепетом держу в руках эту пришедшую из Мурома открытку! Во-первых, День семьи, любви и верности для меня важен и значим (очень ценю свою вторую половинку), во-вторых до чего же приятно, что у вас этому празднику посвящается даже почтовая продукция для коллекционеров! Это очень здорово =)
Обожаю штемпели и счастлива пополнить коллекцию таким приятным подарком!
А в-третьих я очень рада получить потрясающую работу Ольги Исаевой! Она так детально выписывает своих персонажей — можно разглядывать часами, и все равно найдется что-то новое =) Спасибо огромное! У меня сегодня просто праздник любимых открыток и шикарное пополнение коллекции. Взаимно — самых светлых (и тёплых!!) пожеланий в эту осень! ;)
IMG_20181031_000735.jpg
Аватара пользователя
 luna_iva
#410249
Открытка PCG-142876 получена от korabellum

Спасибо за шикарную открытку) Очень, очень нравится.
Аватара пользователя
 luna_iva
#410252
Открытка PCG-142975 получена от mishima211

Открытка прекрасна, спасибо. Никогда не была на фестивалях))
Аватара пользователя
 luna_iva
#410256
Открытка PCG-142848 получена от lucie_bonaparte

Спасибо за прекрасную открытку. Книги о Гарри Поттере меня застали уже будучи мамой дочери, но тем не менее,надеюсь, мне нравится эта история не меньше чем вам)
Аватара пользователя
 luna_iva
#410257
Открытка PCG-142820 получена от Дмитриевна

Спасибо за рыжего красотулю. Прям вылитый наш старший котик))))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11