Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#410454
Открытка PCG-143417 получена от kta

Татьяна, спасибо, люблю мумиков, они замечательные!
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#410455
Открытка PCG-143411 получена от TanyaLomakina

Таня, у меня тоже стоят еще мои детские книги, к нам отношусь с особенным трепетом.
Спасибо за открытку!
 TanyaLomakina
#410576
Открытка PCG-143437 получена от Vikulya

ВИКА, спасибо большое за открытку! Обмен открытками по группе пришелся на мое осеннее обострение Алисомании. Твоими стараниями моя коллекция пополнилась иллюстрацией Полины Ерофеевой. Честно признаюсь, и я оценила "Алису" уже во взрослом возрасте. Дети видят необычные приключения, а я ценю философию героев Л. Кэрролла.
Вложения
IMG_1399 1.jpg
 TanyaLomakina
#410578
Открытка PCG-143431 получена от Vidoll

САША, благодарю за иллюстрацию к "Алисе". Меня поразило словосочетание, характеризующее произведение Л. Кэрролла "мозговыносящая книга". Согласна!!! Взяла на заметку название рекомендованной тобою книги!!! Порадовала ты меня художественными марками! Остро чувствую нехватку "Русмарки" или иных магазинов для покупки художественных марок. Ценю каждую попавшую ко мне на открытке!
Вложения
IMG_1402 1.jpg
 TanyaLomakina
#410581
Открытка PCG-143406 получена от Galina_Konovalova

ГАЛИНА, огромное спасибо за открытку с Алисой. Твоя стала первой иллюстрацией Александры Новиковой. Мне понравилась графичность рисунка! Цитата, приведенная тобой, действительно актуальна не только в Викторианской Англии, и сейчас в нашей действительности.
Вложения
IMG_1400 1.jpg
 TanyaLomakina
#410583
Открытка PCG-143419 получена от kta

ТАТЬЯНА, безмерно благодарю за выбор открытки!!! Как же я обожаю групповой обмен иллюстрациями за неожиданные приятные сюрпризы. Твоя открытка стала таковой, т.к. я и предположить не могла, что желанные мною японки в кимоно, будут иллюстрацией к сборнику японской поэзии или притчи о тигре и драконе. Я в абсолютном восхищении!!!! Отдельное спасибо за марку с Неизвестной И. Крамского!!! И украшение послания скотчем с книжками. Все органично в тему обмена!!!
Вложения
IMG_1404 1.jpg
Аватара пользователя
 Roksy
#411294
Открытка PCG-143402 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо большое за мумиков и за цитату. Я сама обычно никаких фраз из книг не запоминаю, но иногда смотрю подборци цитат в интернете. Вот эта очень понравилась: "Тот, кто любит блины, не опасен". :)

Изображение
Аватара пользователя
 Roksy
#411295
Открытка PCG-143439 получена от Vikulya

Вика, спасибо за Винни Пуха! Я тоже люблю советские мультфильмы, и показывают их часто, надо только места знать. По ТВ3 каждое утро часа три мультики показывают, и Винни Пуха, наверное, не реже раза в месяц. А еще по Культуре стали иногда по утрам показывать. И наше все - youtube, там есть все. :)

Изображение
Аватара пользователя
 Mary-Vika
#412332
Открытка PCG-143423 получена от Roksy

Валя, спасибо за открытку!
Желаю много интересных книг ;)
 TanyaLomakina
#412447
Открытка PCG-143400 получена от Mary-Vika

МАРИЯ, благодарю за выбор открытки! Прекрасная иллюстрация к Хроникам Нарнии". Спасибо за личный рассказ об отношении к этому произведению и за обожаемую мною марочку!
 kta
#413220
Открытка PCG-143401 получена от Mary-Vika

Мария, спасибо за волшебную открытку с Дамблдором! Мне тоже больше нравятся первые книги о Гарри, особенно "Узник Азкабана", в том числе фильм. Дальше всё стало как-то взрослее, страшнее, серьезнее.
 TanyaLomakina
#417061
Открытка PCG-143425 получена от Roksy

ВАЛЕНТИНА, благодарю за открытку "Алиса и Шалтай - Болтай". Цитата, приведенная тобой, жизненная, всем бы ею пользоваться.