Спец раздел для участников обмена по группам
 Октябрина
#417344
Открытка PCG-145551 получена от Matfeya

Марина, я очень счастлива получить такую открытку и рассказ на ней меня потряс. Очень хочу почитать эту книгу. Сегодня же посмотрю где ее можно купить. Спасибо за иллюстрацию!
 Октябрина
#417376
Открытка PCG-145500 получена от sweet_salvation

Анастасия, привет! Спасибо за интересную открытку! Одно время каждый вечер курила кальян и даже помню, в Эмиратах, когда отдыхали там с подругой, покупала для него табак! Он у них супер дешевый против наших цен. Раза в три тогда был дешевле. Спасибо за приятные воспоминания! Хотя эта открытка наверно с персонажем из Алисы в стране чудес)))
 Октябрина
#417382
Открытка PCG-145571 получена от Muhomorka

Наталья, привет! Спасибо за золотую осень и розы и Левитана! Приятно получить гашение из Русского Музея!
 Октябрина
#417385
Открытка PCG-145510 получена от Urania

Совсем недавно посмотрела рисованный фильм про судьбу Ван Гога. Твоя открытка, Аня сильно напомнила мне его. Рекомендую!
 Октябрина
#417388
Открытка PCG-145561 получена от etaklen

Лена, привет! Картину Ван Дейка на открытке еще не получала! Очень приятно! Спасибо!
 Октябрина
#417392
Открытка PCG-145480 получена от Муха

Лидия, я честно в первый раз слышу о Римме Вьюговой и вижу ее картину! Твой конверт стал для меня откровением! Какое чудо наше милое хобби!
 Октябрина
#417394
Открытка PCG-145490 получена от гуля кант

Гульнара, привет! Какая чудесная открытка!!! Спасибо. Теперь она стоит у меня на столе.
Аватара пользователя
 Matfeya
#417441
Открытка PCG-145513 получена от Urania

Ой, что я тут получила сегодня!
Аня, спасибо за роскошь из коллекции Ренуара. Моя отдельная страсть - портреты женщин в синем. А на этой картине их тут стооооолько!
От души благодарю!
Изображение
Аватара пользователя
 Urania
#417450
Открытка PCG-145570 получена от Muhomorka

Привет Наталья! Спасибо большое за открытку. Очень интересная картина.
Вложения
img022 - Kopie.jpg
Аватара пользователя
 Muhomorka
#417604
Открытка PCG-145495 получена от гуля кант

Гуля, спасибо большое за очаровательную открытку!
Я как вытащила открытку, то подумала, что это Пикассо. :)
очаровательный небесно-синий цвет.
Аватара пользователя
 Matfeya
#417624
Открытка PCG-145493 получена от гуля кант

Гульнара, спасибо за лошадку Ирины Лисичкиной. Конечно, не классик мировой живописи, но лошадок-то я люблю.
 Olgadey
#417836
Открытка PCG-145486 получена от гуля кант

Спасибо за интересную открытку! Удачи, Гульнара!
Аватара пользователя
 Ромашкова
#417898
Открытка PCG-145512 получена от Urania

Ая, спасибо за интересную открытку)
Аватара пользователя
 sweet_salvation
#417975
Открытка PCG-145488 получена от гуля кант

Спасибо за шикарную мунпостовскую открытку с Луной :)
Аватара пользователя
 Urania
#417981
Открытка PCG-145550 получена от Matfeya

Марина, спасибо за мост Ватерлоо Клода Моне! Очень мне эта картина нравится. И за марку с Лермонтовым спасибо! Очень интересная )
#418462
Открытка PCG-145562 получена от etaklen
Лена, спасибо за японскую живопись, да еще и из лондонского Музея Виктории и Альберта! Марина, конечно же, права, ну и страшен же этот японец на портрете.
Но в свете недавно прошедшей великолепной выставки "Щедевров живописи и гравюры эпохи Эдо", в Пушкинском музее, где не было выпущенно ни одной открытки, вы сделали по истине королевский подарок! Отдельное спасибо за красивые марки.
Вложения
Портрет.gif
Портрет.gif (26.18 КБ) 788 просмотров
#418465
Открытка PCG-145481 получена от Муха
Лида, спасибо за "портрет" Паллады Сандро Боттичелли. Благодаря "крупному плану", смогла разглядеть монограмму герба Медичи на платье Паллады. Отдельная благодарность за красивые марки и стихи, и интересную информацию (а я-то думала, что он сам сжигал на костре свои картины, так он проникся идеями Савонаролы).
Вложения
Боттичелли.gif
Боттичелли.gif (32.2 КБ) 787 просмотров
#418470
Открытка PCG-145471 получена от Olgadey
Ольга, спасибо за "открытие" Кес Ван Донгена! Не знала такого художника и не была знакома с его творчеством. А он, оказывается, есть в коллекции нашего Пушкинского музея и Эрмитажа. Красивая женщина и шляпка ей идет! Теперь я поняла, за что люблю картины Зураба Константиновича Церетели-за фовизм в чистом виде! Донген-фовизм-Церетели.
Вложения
Кес Ван Донген.gif
Кес Ван Донген.gif (23.91 КБ) 780 просмотров
Аватара пользователя
 etaklen
#418792
Открытка PCG-145494 получена от гуля кант

Огромное спасибо за прекрасную открытку. понравилась сильно ))