Спец раздел для участников обмена по группам
 Ipek
#416667
Открытка PCG-145788 получена от Nastasia

Анастасия, спасибо за открытку. Именно на 31/1 никогда никуда не уезжала. Но в целом я эти посленовогодние каникулы не люблю - на 10 дней жизнь замирает.
 Ipek
#416668
Открытка PCG-145834 получена от Elen_G

Елена, спасибо за открытку. 7 месяцев - так мало с одной стороны и так много - с другой. Мой старший сын, кажется, совсем недавно родился, и месяц назад отметил свое 17-летие :о).
 Ipek
#416669
Открытка PCG-145861 получена от Fiona

Елена, спасибо за мышиную открытку. На Сицилии не была ни разу, но есть планы и, главное, есть огромное желание эти планы претворить в жизнь. - полететь из Москвы "Победой" на остров и потом путешествовать по острову. Как у Вас красиво получается писать линерами. Я, вот, купила себе 2 и, попробовав, вернулась к старой доброй шариковой ручке :о).
 Ipek
#416670
Открытка PCG-145825 получена от Ella

Элла, спасибо за открытку. да. подруга иногда ближе, чем сестра. У меня нет ни сестры, ни близкой подруги.
Аватара пользователя
 Fiona
#416854
Открытка PCG-145803 получена от evilixa

Наташа, большое спасибо за классных снеговиков, они очень милые @};- И за интересные марочки благодарю !
А у нас пока тонкий слой снега лежит, и то он быстро тает, а хочется конечно белого и пушистого :)
Изображение
 Ella
#416960
Открытка PCG-145790 получена от Nastasia

Настя, спасибо за новогоднее настроение) Я из тех, кто любит новогоднюю суету, люблю покупать подарки, украшать дом, но к самой новогодней ночи равнодушна)
 Ella
#416962
Открытка PCG-145863 получена от Fiona

Лена, спасибо за такую милоту)
Аватара пользователя
 Nastasia
#417230
Открытка PCG-145814 получена от Дверь в лето

Спасибо за чудную пару ) я зиму не люблю .. для меня это затянувшееся плохое настроение , так что буду скорее ждать пробуждения - весны)
Аватара пользователя
 Fiona
#417453
Открытка PCG-145830 получена от Ella

Элла, большое спасибо за желанную открыточку и добрые пожелания, надеюсь всё так и будет @};-
Капучино обожаю, да еще с чем-нибудь вкусненьким, ммм... ~o)
Желаю волшебного предновогоднего настроения и чудес в наступающем году !
Изображение
Аватара пользователя
 Fiona
#417455
Открытка PCG-145794 получена от Nastasia

Настя, большое спасибо, открытка чудесная, как раз такая зимняя, новогодняя @};-
Мандарины я люблю всегда, но зимой они самые вкусные и сладкие ) А "Иронию судьбы", вот так чтобы от начала и до конца никогда не смотрела, в основном одним глазом под готовку салатов.
Пусть настроение будет предпраздничным, а Новый год весёлым и полным подарков ;)
Изображение
Аватара пользователя
 Elen_G
#417496
Открытка PCG-145864 получена от Fiona

Привет, Елена!СПАСИБО за желанную открытку.
И Спасибо за свои яркие впечатления и рассказы! Это интересно почитать, даже через 10 лет!
Самое смешное, что я сейчас только заметила, что волосы всех девушек Кирдий совершенно не поддаются закону гравитации и живут своей собственной жизнью. :-)

С н/п Елена.
 Ipek
#417564
Открытка PCG-145870 получена от Совунья*

Татьяна, спасибо за открытку. А я остановилась на вязании спицами - пробовала и шить и вязать крючком и на вилке. Все не то, а вот вязать :о).
Аватара пользователя
 Совунья*
#417706
Открытка PCG-145867 получена от Fiona

Лена, спасибо за милую летнюю открыточку. О детских увлечениях, потерянных во взрослой жизни, всегда вспоминается с теплотой.
Вложения
P1340322.JPG
Аватара пользователя
 evilixa
#417784
Открытка PCG-145787 получена от Nastasia

привет! спасибоо за твое настроение! и открытка прелесть
Аватара пользователя
 evilixa
#417800
Открытка PCG-145860 получена от Fiona

привет! открытка супер))) И благодарю за списочек фильмов))) запишем))
Аватара пользователя
 evilixa
#417805
Открытка PCG-145869 получена от Совунья*

привет! благодарю за открытку! Крапивин? удивительно))) что-то мало сейчас о нем говорят. я начала собирать его книги в сов.издании (так дешевле), уже целая полка есть) пперечитывать пока не тянет, а вот то что у него не читала, если попадется буду читать!
Аватара пользователя
 Yalvena
#417849
Открытка PCG-145847 получена от Марина Васильевна

Марина, спасибо за поздравление с наступающим Новым годом! Пора начинать готовить подарки, времени остается все меньше и меньше.
Вложения
890258.JPG
Аватара пользователя
 Yalvena
#417861
Открытка PCG-145820 получена от Дверь в лето

Катя, точно! Вот ждешь его, готовишься, наряды покупаешь, стол накрываешь, готовить на стол начинаешь уже накануне. А он бац и прошел! Нечестно! Может поэтому у нас в стране он затягивается на несколько дней!?))))
Вложения
890240.JPG