Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#410765
Группа #3856 Сова и Лиса

Группа для любителей совушек и лисичек)))
Условия обмена:
1. Высылаем 2 открытки: на одной обязательно должна быть сова, на другой-лисану, или все вместе));
2. Открытки высылаем сюрпризом,т.е. без предварительного показа;
3. Обязательны к просмотру ссылки на полученные, в пути, хотелки и подобные;
4. Открытки регистрируем только когда получим ОБЕ!
Всем удачного обмена! Ура!)))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. GreyKat
2. tanja2611
3. Elen_G
4. ЯдовитаЯ
5. Кондрашова Марина Михайловна
Аватара пользователя
 GreyKat
#412899
Открытка PCG-145881 получена от tanja2611

Привет, Таня!
Спасибо за совушек и лису! А я задержалась с отправкой...
Вложения
_________________534c1c0e42969.jpg
0272-a.800x600w.jpg
Аватара пользователя
 GreyKat
#415205
Открытка PCG-145893 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, спасибо за открытки! Очень милые совушка и лисичка, наклейки, марочки... Красота! А какая у тебя работа интересная!!!
Вложения
голди_саморядова.JPG
05-600x600.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#415291
Открытка PCG-145882 получена от tanja2611

Привет, Татьяна!
Да, мы уже встречались и не раз! По группам. Я их уважаю теперь даже больше, чем офиц.обмен (т.к. он часто туфтит), поэтому в группах меня можно часто встретить причём в самых разных. И если я встречаюсь с человеком более 2-х раз, то запоминаю обязательно!
Спасибо огромное за чудесные открыточки, так симпатично оформлены - просто прелесть! Саморядовой "бабушку" я прям давным-давно хотела получить, но никто не решался мне отправить. Ты молодец!
Аватара пользователя
 GreyKat
#415332
Открытка PCG-145885 получена от Elen_G

Елена, спасибо большущее за твой конвертик! Какие красивые открытки, всё так украшено, рисунки - прелесть! За подарочки спасибо!
Вложения
sGFVGy4yNm0.jpg
Безымянный.jpg
 tanja2611
#415396
Открытка PCG-145894 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина! Большое спасибо за открытки и оформление! Какое совпадение, только что регистрировала открытку, в тексте которой писали про книгу, по которой будущий фильм))) Теперь точно буду читать!
Аватара пользователя
 Elen_G
#415466
Открытка PCG-145895 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Привет, Марина!
Здоровские открытки! И лиса! И совушка Пальцер! Я таких не видела даже нигде. Спасибо! Пусть всё будет отлично! И на работе, и на личном!

С н/п Елена.
 tanja2611
#415624
Открытка PCG-145886 получена от Elen_G

Привет, Елена! Большое спасибо за совушку с лисичкой! И за наклейки! И за оформление и рисунки! Супер просто! И много текста)))) Все как я люблю! А у нас в лесах много животных. Той зимой прямо бедствие было. Лицензии на охоту стоят дорого и расплодились волки... Бегали по дорогам, по поселкам, обнаглели вкрай(((. И их постоянно сбивали на трассах... Также и других зверей куча стала. Лоси тоже беда. Только в одном месте на трассе в Карелию сделан забор от них и оставлен им переход с датчиками движения, тогда для машин загорается красный свет.
 tanja2611
#415625
Открытка PCG-145877 получена от GreyKat

Привет, Катя! Долетели твои открыточки! Согласна с тобой на счет самовыгула животных. Вот и на днях бегала маленькая кошечка в ошейнике у дома. На улице холодно, а она бедная мерзнет. Покормили. Забрали бы, но она чья-то видимо. Видно уходят рано утром и кошку за порог. Зачем тогда заводить? Спасибо за предложение, но на встречу не хочу. Я весьма не общительный человек))) Мне удобней перепиской общаться. Наверное поэтому я тут. 5 класс -это всегда сложно, но трудности эти проходят. Потом все спокойно до 9 класса))) Вот где жесть! Говорю как мама, которая второй год подряд в 9 классе. (сначала со старшей, теперь, в этом году, с младшей). Быстрее бы дожить до конца года! Рада за рыжика))
Аватара пользователя
 Elen_G
#416136
Открытка PCG-145878 получена от GreyKat

Привет, Екатерина!
Мне Очень понравились обе открытки! Они классные! И красиво всё оформлено! Такой приятный почерк у тебя. Спасибо за всё!
P.S: У меня тоже маленькая дочь Алиса. Однако имя входит в моду?..;-)
Аватара пользователя
 GreyKat
#416149
Elen_G писал(а):
24 ноя 2018, 14:46
Открытка PCG-145878 получена от GreyKat

Привет, Екатерина!
Мне Очень понравились обе открытки! Они классные! И красиво всё оформлено! Такой приятный почерк у тебя. Спасибо за всё!
P.S: У меня тоже маленькая дочь Алиса. Однако имя входит в моду?..;-)
У нас в группе в садике 3 Алисы :shock: А я думала, что редким именем дитё называю :lol:
#417176
Открытка PCG-145880 получена от GreyKat

Катя, большое спасибо за открытки!)) @};- @};-
Красиво и по теме оформлены!)) :ymapplause:
А лисички из моих хотелок!)) :x
Вложения
ночной охотник.jpg
408140_b7bc31f3e07a36b0026e687efcc6f3e7.jpg
#417257
Открытка PCG-145884 получена от tanja2611

Таня, спасибо за открытки!)) @};- @};-
Они очень мне понравились!)) :-bd
Особенно лисичка-красотка!)) :x
Вложения
лисица обыкновенная.jpg
две совы.jpg
#418236
Открытка PCG-145888 получена от Elen_G

Дорогая Леночка, спасибо за чудесные открытки!)) @};- @};- @};-
За оформление отдельное спасибо!)) :x
Как всегда бесподобные рисунки и интересные подписи!)) :-bd
И за наклейки в конвертике спасибо, очень приятно!)) @};-
Вложения
Голди.jpg
задумчивость.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#418257
GreyKat писал(а):
24 ноя 2018, 15:33
Elen_G писал(а):
24 ноя 2018, 14:46
Открытка PCG-145878 получена от GreyKat



У нас в группе в садике 3 Алисы :shock: А я думала, что редким именем дитё называю :lol:
У нас в школе 1 девочка Алиса, в детсаду - нет таких. Но имя все равно входит в моду...
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#419370
Открытка PCG-145896 получена от Кондрашова Марина Михайловна

Марина, привет! Спасибо большое за чудесные открытки и подарочки! Конвертик и марки тоже очень красивые!
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#419371
Открытка PCG-145879 получена от GreyKat

Привет, Екатерина! Благодарю за красивые открыточки и чудесное оформление!! Марка на конверте очень понравилась, не видела еще таких!
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#419372
Открытка PCG-145883 получена от tanja2611

Татьяна, привет! У меня такая плохая память стала, что пришлось перерыть все группы, чтобы вспомнить где мы пересекались)) Благодарю за открыточки и чаек!!
Аватара пользователя
 ЯдовитаЯ
#419373
Открытка PCG-145887 получена от Elen_G

Елена, привет! Как всегда волшебное оформление открыточек!!! Спасибо огромное!! И за кучу наклеечек!!!
Аватара пользователя
 GreyKat
#420824
Открытка PCG-145889 получена от ЯдовитаЯ

Елена, привет! Спасибо за такие милые открытки! Очень классный беларусский конверт и марка- супер, хоть и не из Беларуси, но красивая, я даже не видела у нас таких, наверно, быстро раскупили (красивые марки в России редко делают, увы).
Отдельное благодарю за подарочек)))
Вложения
ZBuwn2SB6MA.jpg
foWECl1fcEs.jpg