Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#414471
Открытка PCG-146028 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за Гарри! Я бы тоже хотела побывать на таком мероприятии!
Вложения
PCG-146028.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 IRINA_SASHA_KOP
#414472
Открытка PCG-146046 получена от ArinaRid

Арина, спасибо за милых совушек! И красивый рисунок!!!
Вложения
PCG-146046.jpg
Добавить описание
Аватара пользователя
 Zhanchik
#414476
Открытка PCG-146010 получена от Анастасия_1311

Привет, Настя! Большое спасибо за классную открыточку. Больше всего из героев мне нравятся Гермиона и Полумна. А вот выделить любимую часть поттерианы не могу, мне нравятся все ))
Вложения
Светлана Култышева. Гарри, Рон и Форд.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#414479
Открытка PCG-146047 получена от ArinaRid

Привет, Арина! Я тоже очень рада нашей новой встрече )) Большое спасибо за красивую открытку, марку и рисунки. Правда, саратовское почтовое отделение щедро понаставило таких жирных штампиков, что закрыло не только марки, но и часть моего адреса, так что это чудо, что открытка успешно ко мне добралась. Не иначе, как Букля помогла )))
А из нового у нас - у дочкиных хомяков родились аж 11 хомячат. Уже открыли глазки и бегают по клетке, такие хорошенькие ))
Вложения
Семь книг.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#414483
Открытка PCG-145983 получена от Natlisa

Привет, Наташа! Спасибо за восхитительную открытку, обожаю работы Насти Моревой! А еще за красивую марку с репродукцией моего любимого Врубеля и классные наклейки. И твоя идея насчет носков мне очень понравилась )))
Вложения
Анастасия Морева. Гарри Поттер и Кубок Огня.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414488
Открытка PCG-146015 получена от IRINA_SASHA_KOP

Привет, Ирина! Спасибо за замечательную открыточку. У Рона такой вид , словно его Гремучая Ива только что по голове шарахнула :).
Вложения
рон.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#414490
Открытка PCG-145992 получена от osik333

Привет, Оля! Большое спасибо за чемоданчик с фантастическими тварями, красивые марки и билет на Хогвартс Экспресс!
Вложения
Лена Гнедкова. Фантастические твари.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414491
Открытка PCG-146024 получена от Zhanchik

Привет, Жанна! Люблю этот эпизод в фильме -встреча Гарри Поттера с Сириусом Блэком и разоблачение Петтигрю. И теперь у меня есть такая открыточка! :) Большое спасибо ! И какое красивое оформление оборота!
Вложения
гп встреча.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414494
Открытка PCG-146042 получена от ArinaRid

Привет, Арина! Спасибо за Минерву - у меня наконец-то собран весь этот набор:). И рисунок супер ! :) А вот сериал Это мы - не смотрела. Не очень люблю мелодрамы, но может когда-нибудь для них созрею :). А пока я начала смотреть сериал Сумеречные охотники .
Вложения
мин мак.jpg
Аватара пользователя
 Zhanchik
#414495
Открытка PCG-146056 получена от Galina_Konovalova

Привет, Галина! Как же ты меня порадовала аж двумя Дамблдорами, они оба такие классные! И одна из моих любимых марок, спасибо огромное!
Вложения
Елена Сидоркина. Альбус Дамблдор.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414498
Открытка PCG-145988 получена от osik333

Привет, Оля! Твоя открыточка вовремя - как раз читаю ( вернее перечитываю ) Гарри Поттера . И это так же здорово, как и пересматривать фильмы о нем :). Никогда не надоест! Спасибо за открыточку :)
Вложения
кип колм гп.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414521
Открытка PCG-146006 получена от Анастасия_1311

Привет, Настя! Спасибо за милую ведьмочку. Открытка просто волшебная и такая добрая :). А в ГП мне больше нравится ГП и Кубок огня - такие интересные испытания! :) Удачи!
Вложения
ведьмочка кр.jpg
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#414545
Открытка PCG-145977 получена от kiti_emo4ka
187.jpg
Тома, спасибо за Рона! Ну когда сразу прочитала, то тоже были свои персонажи в голове. А после фильма мне как-то понравились очень новые образы...
Аватара пользователя
 ElKatherine
#414574
Открытка PCG-146053 получена от Galina_Konovalova

Галина, спасибо за волшебную Гермиону! Люблю эту серию открыток, и давно хотела получить себе в коллекцию. И картинка такая милая на обороте, тут она точно похожа на ведьмочку :) Спасибо большое!
Вложения
MVwIvPmvXms.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#414576
Открытка PCG-145971 получена от kiti_emo4ka

Тома, спасибо за волшебный замок и милых совушек на обороте!
Одно время я тоже ходила с волосами цвета Тонкс, надо бы повторить :D
Вложения
c0jP1tv0Dns.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414577
Открытка PCG-146051 получена от Galina_Konovalova

Привет, Галина! Спасибо за коварную Беллатрису. Выглядит она довольно эффектно :). И очень понравился красиво оформленный оборот открытки. Красота!
Вложения
белла.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#414578
Открытка PCG-146026 получена от Zhanchik

Жанна, спасибо за милую совушку в мою коллекцию! Люблю открытки этого автора, осталось чуть-чуть до полной коллекции.
Какое замечательное мероприятие, в такие моменты я сильно жалею, что живу не в спб :(
Вложения
crd0430.jpg