Спец раздел для участников обмена по группам
 Анастасия_1311
#415724
Открытка PCG-145999 получена от ElKatherine

Привет, Катя! У тебя шикарный почерк! Спасибо за желанную открытку с Гарри! МНе тоже нравится 3 часть и седьмая! Всего тебе хорошего!
Аватара пользователя
 Natlisa
#416219
Открытка PCG-145969 получена от kiti_emo4ka

Привет, Тома! Спасибо за открыточку :). Как раз завтра собираюсь сходить на Фантастические твари 2 ! Скорей бы :)
Вложения
фт.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#416420
Открытка PCG-146017 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, спасибо большое за такого милого и немного игривого Гарри, очень он мне нравится тут :) Желаю уютной зимы и всего хорошего!
Вложения
z_9NZbGb7KQ.jpg
Аватара пользователя
 ElKatherine
#416423
Открытка PCG-145980 получена от Natlisa

Наталья, спасибо за такую веселую открытку! Никогда раньше не видела такой в grape art, и от этого еще радостнее получить её получить. В книге мне нравился Пивз, он всегда умел разрядить обстановку :) Спасибо за красивый оборот и наклейку в виде Рона в дополнение к братьям!
Вложения
D3SWTvRADLg.jpg
Аватара пользователя
 ArinaRid
#416759
Открытка PCG-146021 получена от IRINA_SASHA_KOP

Ирина, спасибо огромное за крутецкую открытку и тёплый стих.))
Аватара пользователя
 ArinaRid
#416761
Открытка PCG-146039 получена от minion

Катя, спасибо за открыточку и красивый оборот. Цитата классная, подняла настроение. Благодарю :))
Аватара пользователя
 Natlisa
#417120
Открытка PCG-146033 получена от minion

Привет, Катя! Люблю такие открытки - сюжетные :), где не просто портрет, а какая-то сцена из фильма. Давно хотела такую открытку и рада, что теперь она у меня есть :) Спасибо!
Вложения
ГАРРИ С МЕТЛРЙ.jpg
Аватара пользователя
 ArinaRid
#417166
Открытка PCG-146003 получена от ElKatherine

Катя, привет! Спасибо за парней ;)) открытка супер!
Аватара пользователя
 ArinaRid
#417167
Открытка PCG-145976 получена от kiti_emo4ka

Тома, спасибо за классную открытку! «Распределение» не проходила! Как эт я упустила) обязательно надо пройти ;) Спасибо ещё раз
Аватара пользователя
 minion
#417214
Открытка PCG-146011 получена от Анастасия_1311

Настя спасибо за открытку с Гермионой! :)

Изображение
Аватара пользователя
 minion
#417219
Открытка PCG-146048 получена от ArinaRid

Арина спасибо за Буклю, такая милая ))

Изображение
Аватара пользователя
 minion
#417228
Открытка PCG-146002 получена от ElKatherine

Катя спасибо за классную открытку! :) Из учеников Слизерина мне нравится Драко Малфой :)

Изображение
Аватара пользователя
 minion
#417231
Открытка PCG-146029 получена от Zhanchik

Жанна спасибо за Альбуса! =) Если бы в нашем городе библиотеки на неделю превратились в Хотвартс,я бы с удовольствием пошла и получила диплом волшебника! :)

Изображение
Аватара пользователя
 minion
#417235
Открытка PCG-145975 получена от kiti_emo4ka

Тома спасибо за открытку! :) Надеюсь, ваша заветная мечта осуществится совсем скоро, главное верить ;)

Изображение
Аватара пользователя
 minion
#417239
Открытка PCG-145984 получена от Natlisa

Наталья спасибо за открытку! Я именно такой сюжет очень хотела себе в коллекцию :) Да, если бы все нюансы которые есть в книгах, закладывали и в фильм, то он бы длился 10 часов, если не больше :) Как же здорово перечитывать ГП, всегда открываешь для себя что -то новое,что бы упущено раньше или забыто.

Изображение