Спец раздел для участников обмена по группам
#411160
Группа #3859 *Чёрно-белое настроение*

В этой группе обменяемся чёрно-белыми открытками. А на оборотах расскажем друг другу, как мы справляемся от осенней хандры и депрессии, поделимся рецептом счастья))) Всем приятного обмена!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Elen_G
2. Муха
3. mirdari
4. Леся С.
5. lobius
6. Nata33ru
Аватара пользователя
 Лидия@
#413198
Открытка PCG-146127 получена от Nata33ru

Наташа, мой теплый привет Тебе!

Вы — милая, нежная Коломбина,
Вся розовая в голубом.
Портрет возле стараго клавесина
Белой девушки с жёлтым цветком!

Нежно поцеловали, закрыв дверцу
(А на шляпе жёлтое перо)...
И разве не больно, не больно сердцу
Знать, что я только Пьеро, Пьеро?.. :)

Наташа, спасибо за чудесную открыточку. Очень мне она нравится! Мы уже не первый раз встречаемся на просторах посткроссинга, а я опять читаю это злосчастное "Вы" :( Почему... Давай представим, что мы с тобой давние друзья. С сегодняшнего дня только на ты :) Кстати, на работе мы всегда наряжаем ёлку в черно-белых тонах. Еще правда серебристые шары тоже вешаем. Получается очень красиво!! Но дома такой номер не прокатит. Наша бедная ёлочка до потолка всегда увешана чем только можно. Сын не успокоится, пока все игрушки не достанет из коробки. Так что наша красавица вся разноцветная :)
Вложения
Фото0005.jpg
Аватара пользователя
 lobius
#413330
Открытка PCG-146130 получена от Nata33ru

Ната, спасибо за историческую открытку!
Когда я смотрю на этих девочек, то всегда удивляюсь, какие у них открытые и красивые лица!
Изображение
Аватара пользователя
 Лидия@
#413642
Открытка PCG-146112 получена от mirdari

Добрый вечер, Даша! Я получила от тебя замечательную открытку с видом на вокзал. Это ведь фото? Интересно в каком именно городе? На открытке не указано, а жаль.. Я с тобой абсолютно соглашусь, что путешествия делают нашу жизнь интересной, спасают от хандры и, конечно, в какой-то степени для человека являются неплохим рецептом счастья! Осталось только добавить к этому желанию здоровья и денежек :)
Вложения
depositphotos_2865936-stock-photo-train-station.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#413744
Муха писал(а):
14 ноя 2018, 21:00
Открытка PCG-146112 получена от mirdari
...открытку с видом на вокзал. Это ведь фото? Интересно в каком именно городе?
Да, это фото. В каком городе, честно говоря, не знаю. Просто мне очень понравился этот вид. Вокзал, рельсы, символично...

Муха писал(а):
14 ноя 2018, 21:00
путешествия делают нашу жизнь интересной Осталось только добавить к этому желанию здоровья и денежек :)
Как показывает жизненный опыт, было бы желание. Остальное достижимо :)
Аватара пользователя
 Nata33ru
#413968
Открытка PCG-146115 получена от mirdari

Спасибо за чудесную открытку и красивую марку) спасибо что поделилась своим рецептом ..)
2018-11-15%2019-26-13.JPG
Аватара пользователя
 lobius
#414026
Открытка PCG-146114 получена от mirdari

Даша, спасибо за привет из любимого города!
Очень рада, что понравился Узбекистан! Это моя родина, я родилась и школу закончила в Ташкенте, и любые лестные отзывы меня очень радуют! :)
Желаю еще больше приятных и интересных путешествий!
Изображение
Аватара пользователя
 Elen_G
#414233
Открытка PCG-146126 получена от Nata33ru

Привет, Ната!
Я тоже люблю сочетание черного и белого. Но чёрно-белое оформление ёлки ещё не пробовала..Слишком готично будет, наверное(хоть и загадочно и незаурядно). Дети меня не поймут (скажут, маманя совсем ку-ку). Да и в жизни больше яркое люблю, что радует глаз.
Аватара пользователя
 mirdari
#414639
Открытка PCG-146128 получена от Nata33ru

Ната, спасибо за открытку с пуантами! Очень понравилась! А что касается новогодних оттенков, то для меня это ни в коем случае не черно-белое решение, но в декоре дома и праздничного стола очень люблю сочетание белого и серебристого, белого и красивого, благородного серого цвета.
Аватара пользователя
 mirdari
#414641
Открытка PCG-146123 получена от lobius

Ольга, большое спасибо за чудесную открытку одного из моих любимых авторов Анатолия Кудрявцева! Очень порадовала! А портрет осенней мечтательницы угадан верно: вечерами часто сижу с книгой, особенно нравится в такое время что-нибудь старинное, загадочное, готическое. Сейчас как раз начинаю "Удольфские тайны" Анны Радклифф :)
Вложения
Снимок.JPG
Аватара пользователя
 Лидия@
#414962
Открытка PCG-146122 получена от lobius

Оля, добрый вечер!
Спасибо за красивую ретро-открытку для меня! Очень мне понравилась, а в дополнении с таким смысловым оборотом заставила призадуматься и по-другому посмотреть на свою жизнь... как там..." с определённой дозой здорового пофигизма" :)
Вложения
Фото0002.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#415294
Открытка PCG-146111 получена от mirdari

Привет, Даша! Такая прям здоровская открытка! Никогда такой не видела, но если бы увидела, то она точно переместилась бы в мои хотелки! Жалко, что не могу тут её загрузить и похвастаться.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Аватара пользователя
 mirdari
#415371
Elen_G писал(а):
21 ноя 2018, 10:36
Открытка PCG-146111 получена от mirdari

Такая прям здоровская открытка! ....Жалко, что не могу тут её загрузить и похвастаться.
Спасибо, очень рада, что понравилась! Похвастаемся? :)
Вложения
111222.JPG
Аватара пользователя
 Elen_G
#415456
Открытка PCG-146121 получена от lobius

Привет, Ольга! Очень шикарно нарисованная ч/б чернилами открытка. И все детали до мелочей прям прорисованы. Так чётко только мужчина-художник может нарисовать. Мне безумно всё понравилось. Спасибо.
Аватара пользователя
 Лидия@
#415716
Открытка PCG-146101 получена от Elen_G

Леночка, как же я согласна со всем написанным!!! Дети несомненно главное наше счастье и нужно его ценить, любить, беречь и благодарить Бога! Уверена твоя дочурка презабавная. Ей уже 8 месяцев, всё интересно, особенно то, что в тумбочках лежит :) Пусть растёт на радость маме!
Спасибо ещё раз за сюрпризы! Твой пухлый конвертик сделал мой вечер радостным и приятным!
P.S. Открытка по группе изумительная!!!
Вложения
3-y-600x600.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#415810
mirdari писал(а):
21 ноя 2018, 15:02
Elen_G писал(а):
21 ноя 2018, 10:36
Открытка PCG-146111 получена от mirdari

Такая прям здоровская открытка! ....Жалко, что не могу тут её загрузить и похвастаться.
Спасибо, очень рада, что понравилась! Похвастаемся? :)
:D
Ха-ха. Спасибо! А то выхожу сюда с телефона и все файлы большие для этого сайта, не загружаются. А так - я бы все открытки загрузила по этой группе, все такие оригинальные и просто классные! Душевная компания подобралась.
Аватара пользователя
 Nata33ru
#416145
Открытка PCG-146125 получена от lobius

Спасибо за открыточку!)
2018-11-23%2018-31-27.JPG
Аватара пользователя
 Nata33ru
#416148
Открытка PCG-146110 получена от Муха

Лидия, спасибо тебе огромное за выбор открытки! Интересно открыть для себя нового художника, почитать его историю и посмотреть другие работы. Спасибо за открытку и оформление!
2018-11-24%2014-24-57.JPG
Аватара пользователя
 mirdari
#416330
Открытка PCG-146107 получена от Муха

Лида, спасибо за интересную открытку и необычный "чай" :) Хороший рецепт. Думаю, надо не искать этот чай, а самим готовить его:)
Вложения
b1c94f163d22388c85b7f16f9e72a28f_h-20722.jpg
Аватара пользователя
 mirdari
#416331
Открытка PCG-146102 получена от Elen_G

Лена, спасибо большое! Открытка очень понравилась, я очень люблю черное-белые фото животных! И рисунок на обороте замечательный :)