Спец раздел для участников обмена по группам
#411229
Группа #3861 Игра Престолов

Доброго времени суток)) Предлагаю обменяться открытками с тематикой Игры Престолов)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Cильвия
2. Муха
3. Natlisa
4. Rakel
5. Galina_Konovalova
Аватара пользователя
 Лидия@
#413901
Открытка PCG-146148 получена от Galina_Konovalova

Галина, добрый вечер! Спасибо за Серсею! Открытка замечательная, а главное необычная на ощупь. До сих пор не могу понять из какого материала :) Я как-то брала в этом магазине магниты с металлическим блеском с героями фильмов. Они ещё лучше :) Сейчас красуются на моём холодильнике! Галина, спасибо! Согласна, что Арья весьма интересный персонаж и думаю сыграет немаловажную роль в заключительных сериях!
Вложения
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414513
Открытка PCG-146132 получена от Cильвия

Привет, Анастасия! Спасибо за Дейенерис. Смелая и отважная героиня. Хотелось бы , чтобы она выжила в последнем сезоне. ( И не забывай на открытке писать свое имя :) )
Вложения
дейни портрет.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#414573
Открытка PCG-146149 получена от Galina_Konovalova

Привет, Галина! Спасибо за красавчика Оберина Мартелла. Очень люблю эту серию открыток- нравится выражения лиц героев. Недаром говорят - лицо зеркало души. Интересно рассматривать их лица и заглядывать в их души :)
Вложения
оберин.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#414947
Открытка PCG-146131 получена от Cильвия

Анастасия, добрый вечер! Открыточка с Арьей благополучно долетела. Спасибо! Эта героиня, действительно, прекрасный воин. Пребывание с безликими позволило ей вновь обрести себя. А ещё, знаешь, у меня почему-то такая мысль, что не случайно автор Игры престолов свёл изначально её и Джендри - бастарда короля Роберта Баратеона. Я думаю у этой истории будет продолжение...
Вложения
Фото0001.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#415203
Открытка PCG-146144 получена от Rakel

Елена, здравствуй! Твоя открыточка с красавицей Эмилией Кларк в роли Дейнерис Таргариен пришла. Спасибо большое! Что интересно, открытка пришла с Дейнерис, а среди самых любимых героев - Пёс, Тирион, Джейме, Серсея и Петир :) Почему-то её имени не оказалось в списке...
Вложения
Фото0005.jpg
Аватара пользователя
 Лидия@
#415477
Открытка PCG-146140 получена от Natlisa

Наташа, благодарю за семейство Старков. Из всех королевст, именно семейство Эддарда Старка заслуживает уважение. Вот единственное не люблю Сансу. С самого начала она вызывает неприязнь, и даже её перемены к последним сезонам, к сожалению, не поменяли моего мнения об этом человеке. Увы :(
Вложения
224340_1469457237923_full.png
 Rakel
#415964
Открытка PCG-146141 получена от Natlisa

Привет, Наталья!
Спасибо, спасибо тебе за чудесную открытку)
Жду не дождусь новый и к сожалению последний сезон)))
Всего хорошего! Зима близко!!!
Аватара пользователя
 Cильвия
#416061
Открытка PCG-146147 получена от Galina_Konovalova

Спасибо большое за чудесную открытку))
Тоже с нетерпением жду новый сезон)
Аватара пользователя
 Cильвия
#416062
Открытка PCG-146139 получена от Natlisa

Спасибо за открытку, она чудесная)
Аватара пользователя
 Cильвия
#416063
Открытка PCG-146135 получена от Муха

Благодарю за открытку)
Как так ему не нравится такие замечательные персонажи, было очень интересно узнать об этом)
Аватара пользователя
 Natlisa
#416222
Открытка PCG-146136 получена от Муха

Привет, Лида! Спасибо за пополнение моей коллекции открыток-марок :). А над стишком посмеялась от души ! :)
Вложения
трон.jpg
Аватара пользователя
 Natlisa
#416224
Открытка PCG-146145 получена от Rakel

Привет, Елена! Обожаю Джона Сноу и всегда рада открыточкам с ним :). Спасибо огромное! Удачи!
Вложения
джон с.jpg
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#416270
Открытка PCG-146138 получена от Муха
в2.jpg
Лида, спасибо за Джейме... Я не скажу, что он мой любимчик, но очень яркий и харизматичный персонаж!
Аватара пользователя
 Galina_Konovalova
#416273
Открытка PCG-146142 получена от Natlisa
042.jpg
Наташа, я тоже думала, что Санса полюбит Тириона, это было бы здорово! Спасибо за открытку!!!!
 Rakel
#418125
Открытка PCG-146133 получена от Cильвия

Привет, Настя!
Спасибо за Сноу и чудесные стихи)))
Зима пришла))))
 Rakel
#419932
Открытка PCG-146137 получена от Муха

Здравствуйте, Лидия!
Большое спасибо за Джона Сноу) Мне нравится этот персонаж.
Но любимые это Тирион и Пес)))
Желаю счастливого наступающего Нового Года!
 Rakel
#429543
Открытка PCG-146150 получена от Galina_Konovalova

Добрый вечер, Галина!
Спасибо за Маргари) Жаль, что первая открытка затерялась.
Спасибо за повторку)))
Желаю всего хорошего!!!
P. S. не подскажите магазин, где вы покупали открытки Игра Престолов? Не могу понять, что там написано)))