Спец раздел для участников обмена по группам
#411472
Группа #3864 Handmade "Осеннее настроение"

Привет, друзья! Предлагаю обменяться яркими самодельными открытками на тему осени. К 14 февраля я уже делала групповой обмен самоделками, всем очень понравилось и мне захотелось повторить эту группу, только уже на тему осени)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. FrankyGera
2. Hygge
3. Moresca
4. TanyaVellum
5. Ntk_kak
6. Любава
#411618
Уважаемые участники!:)
хочу предупредить, что отправка моих открыток может задержаться: мне срочно прооперировали мениск два дня назад. Обязательно все отправлю, но несколько позже:)
#412399
Девочки, доброго дня) я первый раз участвую в таком обмене. Подскажите пожалуйста, как оформлять оборот открытки и отправляем в конверте или нет?
#412506
Отправлять лучше в конверте, чтобы все, чем украсится открытка не оторвалось по дороге. Подписывать оборот, и да и вообще делать открытку можно так, как душе захочется. Стандарт открытки лучше выбирать 10х15, чтобы она в конвертик влезла) Вот пример моих открыток с прошлой группы "День Св. Валентина"
Вложения
xFo-XOGgPeE.jpg
QU59XhUWr6E.jpg
Аватара пользователя
 Hygge
#413549
:o3
Для TanyaVellum

Татьяна, дошла ваша открытка! Большое спасибо за оформление и факты о себе!:) у меня тоже есть на руке тату;)))

Напишите сюда коды открыток для всех участников , пожалуйста (PCG - ....), который отображается у вас в группе.
Вы первый раз участвуете - и поэтому не знаете, что указывать его надо обязательно:) разумеется, его можно высчитать, но это порой очень затруднительно, особенно если группа большая:)
У меня его высчитать не получается - вроде бы 146304, но как выяснилось, это номер совершенно другого участника, чью открытку я еще не получала, но, как вышло, уже зарегистрировала(
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#414150
Hygge писал(а):
14 ноя 2018, 13:42
:o3

У меня его высчитать не получается - вроде бы 146304, но как выяснилось, это номер совершенно другого участника, чью открытку я еще не получала, но, как вышло, уже зарегистрировала(
Вот я и думаю, как могла дойти моя открытка, которую я отправила 3 дня назад :shock: Вы тогда мне в любом случае отпишитесь в группе о пооучении
#414161
Ntk_kak писал(а):
16 ноя 2018, 19:33
Вообще лучше не высчитывать - ведь сейчас первым отображается сам участник: на моей странице -я, На Таниной -Таня и т.д.
Да, я это уже постфактум поняла :D
#414166
Я Тане написала сообщение, но она его еще не прочитала. Надеюсь, что она прочитает и отпишется тут. Ничего страшного. Таня совсем недавно в посткроссинге, поэтому чего-то не знает)
#414322
Всем привет!
Прошу прощения что не написала номерки,я первый раз участвую в группе.Вот номерки:
1. FrankyGera - PCG-146298
2. Hygge - PCG-146299
3. Moresca - PCG-146300
4. Ntk_kak- PCG -146301
5. Любава - PCG-146302
Ещё раз прошу прощения.
Аватара пользователя
 Moresca
#414372
Открытка PCG-146300 получена от TanyaVellum

Танечка, большое спасибо за такую волшебную открыточку)
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#414601
Открытка PCG-146291 получена от Hygge

красота от Алёны! Просто прелесть!
Вложения
IMG_5267.jpg
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#414602
Открытка PCG-146301 получена от TanyaVellum

Таня, спасибо за философскую открытку
Вложения
IMG_5038.jpg
Аватара пользователя
 Hygge
#414628
Открытка PCG-146299 получена от TanyaVellum

Таня, привет!
Спасибо за душевную открытку, очень понравилась!:)