Спец раздел для участников обмена по группам
 TanyaVellum
#414861
Открытка PCG-146306 получена от Ntk_kak

Наталья, спасибо большое за такую красоту,мне очень понравилось
Аватара пользователя
 Moresca
#415208
Большое спасибо за чудесную открытку) оформление оборота потрясающее)
IMG-20181120-WA0000.jpg
Аватара пользователя
 Moresca
#415219
IMG-20181120-WA0001.jpg
Открытка PCG-146305 получена от Ntk_kak

Наталья, прилетела ваша волшебная открытка) очень красивая и необычная) большое спасибо)
#415329
Девочки, хочу извиниться перед всеми за задержку отправки моих открыток и регистрации ваших. Я сейчас прохожу обучение рисованию и это обучение занимает все мое время. Я всем все отправлю после этих выходных и зарегистрирую все, что пришло на этих выходных. Вот так совпало обучение с осенней группой :|
Аватара пользователя
 Hygge
#415627
Открытка PCG-146283 получена от FrankyGera

Привет, Лара!
спасибо за твою нереально крутую открытку - у меня бы даже фантазии не хватило такую красоту сотворить - да еще с окошечком:))) сижу, пересыпаю содержимое окошечка из стороны в сторону, шушршат бусины как семена по осени:)
Моя осень проходит эээ.. эволюционно-революционно!:) Мне только что починили колено, реабилитацию прохожу:)) с новой коленкой в новую жизнь без кроссфита:)))
Да, осень - идеальное время для размышлений, согласна!
Сегодня у нас снег сыплет весь день. Осень завершается:)
Всего самого теплого!
Аватара пользователя
 FrankyGera
#415828
Hygge писал(а):
22 ноя 2018, 16:01
Открытка PCG-146283 получена от FrankyGera

Привет, Лара!
спасибо за твою нереально крутую открытку - у меня бы даже фантазии не хватило такую красоту сотворить - да еще с окошечком:))) сижу, пересыпаю содержимое окошечка из стороны в сторону, шушршат бусины как семена по осени:)
Моя осень проходит эээ.. эволюционно-революционно!:) Мне только что починили колено, реабилитацию прохожу:)) с новой коленкой в новую жизнь без кроссфита:)))
Да, осень - идеальное время для размышлений, согласна!
Сегодня у нас снег сыплет весь день. Осень завершается:)
Всего самого теплого!
Я так рада, что открытка понравилась и вообще дошла. Я очень переживала, что из-за громкого содержания (бисера) почтовики подумают, что я там что-то запрещенное пересылаю и выкинут конверт :D
Пусть колено восстановится очень быстро @};- У нас вчера ночью тоже немного снежка насыпало, но это на зиму даже с натяжкой не похоже, зато спустя три дня серости снова солнечно :D
Аватара пользователя
 Любава
#415901
Открытка PCG-146292 получена от Hygge

Алена - вау, какая красотища!! Осенний маяк - мечта моя просто...))
Вложения
149292-1 (Hygge Ульяновск).jpg
Аватара пользователя
 Любава
#415902
Открытка PCG-146307 получена от Ntk_kak

Наталья - какое чудо дивное!! Маленькая повелительница осеннего ветра..) Просто прелесть - спасибо большущее!!
Вложения
146307-1(Ntk_kak Санкт-Петербург).jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#416292
Открытка PCG-146303 получена от Ntk_kak

Наташа, привет! Спасибо огромное за чудесную октрытку с кусочками осени! Стихотворение прекрасное, оно очень точно передает ноябрьскую пору, хотя для меня в этом году ноябрь выдался очень насыщенным и веселым :)
Вложения
0F5sBdbfRGE.jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#416296
Открытка PCG-146293 получена от Moresca

Привет, Наташа! У тебя получилась просто прекрасная отктрытка!!! Я сама люблю открытки-шейкеры и всем девочкам их разослала :) Для меня было в удовольствие получить эту открытку от тебя. Мне очень понравилось изречение на обороте, оно безумно милое. И отдельное спасибо за пингвинчика!!!!
Вложения
wGEle-kfaG4.jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#416297
Открытка PCG-146288 получена от Hygge

Алена, привет! Спасибо большое за такую ярку октрытку! Она меня действительно согрела!!! Такая солнечная, от нее так и веет теплом :)
Вложения
5keXltGlscw.jpg
Аватара пользователя
 FrankyGera
#416298
Открытка PCG-146298 получена от TanyaVellum

Таня, привет! Спасибо большое за кошачью открытку))) Твоя открыточка до меня добралась одной из первых :) Надеюсь, тебе понравился первый опыт обмена тематическими открытками в группе :)
Вложения
5UV96ael-zU.jpg
 TanyaVellum
#416751
Открытка PCG-146295 получена от Moresca

Открытка восхитительная, спасибо большое за такое чудо
Аватара пользователя
 Hygge
#416917
Открытка PCG-146294 получена от Moresca

Наталья, привет!
огромное спасибо за такую красоту! Идея с прострачиванием открытки - отличная, украду!;)
Хорошей зимы!
Алена
Аватара пользователя
 Любава
#417773
Открытка PCG-146297 получена от Moresca

Наталья, спасибо огромное за такую чудеснейшую осеннюю открыточку! Просто восторг! Я еще только начинаю знакомиться с рукодельными открытками и просто благоговею перед таким профессионализмом... :ymdaydream:
И такие стихи дивные, и конвертик... (видимо и марочка былатоже чудесной - ибо уже кто-то ее прихватил :D )
Вложения
146207-1 (Moresca Тула).jpg
#417774
Девочки, и всем тороплюсь повиниться! ^:)^ Я только недавно отослала открыточки - ибо сначала был завал на работе, потом - я, как начинающая, старалась-возилась, ну а потом умудрилась отослать конвертики без марок :wall: - хорошо, что конвертики с обратным адресом и, поблуждав, они ко мне вернулись :) Так что вы получите мои осенние приветы уже настоящей зимой! :-h
#417827
Любава писал(а):
30 ноя 2018, 09:40
Девочки, и всем тороплюсь повиниться! ^:)^ Я только недавно отослала открыточки - ибо сначала был завал на работе, потом - я, как начинающая, старалась-возилась, ну а потом умудрилась отослать конвертики без марок :wall: - хорошо, что конвертики с обратным адресом и, поблуждав, они ко мне вернулись :) Так что вы получите мои осенние приветы уже настоящей зимой! :-h
Ничего страшного! ;) Бывает. Я тоже немного не успеваю и никак не отошлю последние две открыточки. Зато есть отлчная возможность немого продлить осеннее настроение :ymparty:
 TanyaVellum
#418577
Открытка PCG-146285 получена от FrankyGera

Спасибо большое ,открытка просто замечательная
Аватара пользователя
 Ntk_kak
#418703
Открытка PCG-146296 получена от Moresca

Натали, спасибо за такую красоту! Это очень красиво!