Спец раздел для участников обмена по группам
#413339
Группа #3874 Новый год и хотелки

Предлагаю обменяться тремя подписанными открытками в конверте. Обороты оформляем под почтовые.
Одна открытка - зимняя/новогодняя с поздравлением.
Две других - по избранному или виш-листу.
Поздравим и порадуем друг друга!
---
Обратите внимание, что в группе может оказаться достаточно большое количество участников, что может перерасти в обязательство подписать порядка 30 открыток! Рассчитываем свои силы верно, чтобы все наши конверты поспели к празднику :)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 9

Участники:

1. maretc
2. Анна Мартынова
3. Zheshkaa
4. ИринаЕрёмина
5. Виктория4
6. tanja2611
7. Саша Волк
8. Anna-kudinova
9. Elen_G
Аватара пользователя
 maretc
#414921
Открытка PCG-147411 получена от tanja2611

Таня, добрый вечер! Спасибо за конверт с чудесными открытками! Мариинскому вот прямо очень рада! :) Спасибо за добрые пожелания к Новому году! :)
Аватара пользователя
 maretc
#415134
Открытка PCG-147379 получена от Анна Мартынова

Анна, добрый вечер!!!
Получила твой конверт - это восторг! :)
Открытка с Призраком Оперы - совершенное чудо! У меня по открытке в год в этой редкой теме XD Итого три штуки теперь. Вот спасибо!.. :ymhug:
Открытка с гашениями ЧМ по футболу тоже восхитила. Спасибо огромное!
И за новогоднюю открыточку с пожеланиями спасибо!
Столько чудес сразу... :x
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#415142
maretc писал(а):
20 ноя 2018, 19:06
Открытка PCG-147379 получена от Анна Мартынова

Анна, добрый вечер!!!
Получила твой конверт - это восторг! :)
Открытка с Призраком Оперы - совершенное чудо! У меня по открытке в год в этой редкой теме XD Итого три штуки теперь. Вот спасибо!.. :ymhug:
Открытка с гашениями ЧМ по футболу тоже восхитила. Спасибо огромное!
И за новогоднюю открыточку с пожеланиями спасибо!
Столько чудес сразу... :x
Это лучшие новости, я всегда счастлива причинить радость)
 tanja2611
#415850
Открытка PCG-147383 получена от Анна Мартынова

Привет, Анна! Большое спасибо за открытки! Очень красивое оформление)) Никогда не могла представить Новый год в цветущем городе, для меня это какие-то несовместимые понятия)) Но посмотреть было бы интересно!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#416000
Открытка PCG-147412 получена от tanja2611

Танюша, благодарю за красивые открытки и замечательные пожелания к НГ. Ух, какая зима!!!
Аватара пользователя
 maretc
#416014
Открытка PCG-147419 получена от Саша Волк

Добрый вечер, Саша! :)
Спасибо за интересные открытки и добрые пожелания!
Да, я думаю, что этот котик вполне меломан :)))
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#416404
Открытка PCG-147385 получена от Анна Мартынова

Аня, большое спасибо за замечательные открытки!
А я люблю убрать дом, зажечь ароматическую свечу, сварить горячий шоколад и вместе с книгой залезьть под одеяло... правда, почти всегда успеваю только первое! В качестве редкого исключения перехожу ко второму пункту:)))) а вот следующие два остаются мечтами:))))
Аватара пользователя
 Саша Волк
#416542
Открытка PCG-147384 получена от Анна Мартынова

Анна, спасибо за чудесных мышек и котовика))))))) открыточка выше всяких похвал)))))))
 tanja2611
#416993
Открытка PCG-147424 получена от Саша Волк

Привет, Саша! Большое спасибо за чудесный, прекрасный конвертик! Прямо сижу на работе и любуюсь)). Столько всего!!! Байкал прекрасен. Оформление - прямо сказка!!! Ааааа!!! Я в диком восторге!! Удачи тебе и счастья в Новом году!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#417381
Открытка PCG-147371 получена от maretc

Нелли, спасибо за открытки, прекрасный выбор! Отдельная благодарность за Гнедкову и идею новогоднего оформления оборота)
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#417396
Открытка PCG-147420 получена от Саша Волк

Сашенька, невероятно прекрасный конверт прилетел от тебя, благодарю!
Аватара пользователя
 Elen_G
#417491
Открытка PCG-147386 получена от Анна Мартынова

Привет, Анна!
Твои открытки все просто прелесть! Так всё здоровски сделано! Я так рада! Спасибо!
Мужу передай, что есть по ночам вредно (ай-яй-яй!!!). Я даже беременная по ночам не шастала к холодильнику, а то б совсем в дверные проёмы перестала вписываться..:-) я и так не пушинка, мягко говоря..
Аватара пользователя
 maretc
#418080
Открытка PCG-147387 получена от Zheshkaa

Спасибо.
 tanja2611
#418503
Открытка PCG-147375 получена от maretc

Привет, Нелли! Большое спасибо за волшебный конвертик! Пионы и балет на одной открытке- очень нежно и красиво. И я много читала про вепсов, их культуру, и как это сейчас трудно поддерживать, очень жаль, что исчезают целые народности. Отдельное спасибо за наклейки!
 tanja2611
#418505
Открытка PCG-147391 получена от Zheshkaa

Привет, Женя! Долетел конвертик! Очень удачно он прилетел, я теперь знаю, чем заполнить пустое место в вышивке! Именно этого и не хватало! С наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#418672
Открытка PCG-147436 получена от Elen_G

Леночка, благодарю за прекрасный выбор открыток по вишу! Новогодний стишок словно про меня: у нас снег бывает так редко, что я ему радуюсь, как ребенок.
Аватара пользователя
 Саша Волк
#418689
Открытка PCG-147376 получена от maretc

Нелли, спасибо огромное за чудесный конверт))))
такое замечательное оформление, наклеечки и открыточек больше, чем нужно))
Венеция хороша) давно хотела эту открыточку, спасибо отдельное за хотелочку)))))))))
 tanja2611
#418828
Открытка PCG-147432 получена от Anna-kudinova

Привет, Аня! Большое спасибо за великолепные открытки! Прямо стопроцентное попадание!!! Девочка с коньками прекрасна, у меня теперь тоже есть коньки, легкие и беленькие, вместо моих страшных, похожих на валенки, и неподъемных! Осталось их заточить и выбраться на каток)) Такое окошко у Павловой я не видела, спасибо! Ну и избранное- это всегда приятно безумно! Тепла и чистых окошек в Новом году!