Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#422739
Открытка PCG-147417 получена от tanja2611

Таня! открытки чудесны!!! они прям подняли мне настроение:))) спасибо огромное!! С наступающим!!!
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#423381
Открытка PCG-147438 получена от Elen_G

Елена, спасибо большое за замечательные открытки и супер оформления.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#423392
Открытка PCG-147414 получена от tanja2611

Таня спасибо за чудесные открытки, всё очень понравилось. Счастливого нового года.
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#423461
Открытка PCG-147430 получена от Anna-kudinova

Аня спасибо. за такой волшебный конвертик. Счастливого Нового года :)
Аватара пользователя
 Anna-kudinova
#423696
Открытка PCG-147393 получена от Zheshkaa

Женя, большое спасибо за прекрасные открытки и добрые пожелания!
Аватара пользователя
 Виктория4
#424457
Открытка PCG-147431 получена от Anna-kudinova

Аня! Потрясающий конверт! Каждая открыточка горячо желанная!Спасибо тебе за бонусы! Столько девочек одновременно я еще не получала! Благодарю!
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#425507
Открытка PCG-147381 получена от Анна Мартынова

Анна здравствуй. спасибо за такой очаровательный конверт. Содержимое очень порадовало :)
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#425511
Открытка PCG-147373 получена от maretc

Нелли спасибо. за чудесные открытки и конвертик.
 tanja2611
#426339
Открытка PCG-147399 получена от ИринаЕрёмина

Привет, Ирина! Большое спасибо за открыточки! Они чудесны!! У тебя велосипед, а я вот оттанцевала себе ноги в новогоднюю ночь. До сих пор хромаю и конца не видно этому... Теперь танцевать больше не буду)) Как говорит моя мама: "Соизмеряй уже свои движения и действия со своим возрастом" Ха-ха. Я еще молода!))) Но постоянно какие-то косяки...
Аватара пользователя
 Elen_G
#426365
Открытка PCG-147402 получена от ИринаЕрёмина

Приветствую, Ирина! Поздравляю с новым годом и Рождеством!!!!
Очень понравилось, как вы оформили обороты открыток! Я в восторге! Вы молодец! Платки с русским колоритным орнаментом мне тоже очень нравятся, у меня есть такая лёгкая накидка с розами, ношу её летом. Кстати, насчёт Хэллоуина я тоже заметила сходство с нашим Рождеством (относительно колядок), но только костюмы у нас не такие жуткие, а наоборот весёленькие! У нас в посёлке под Рождество ребятишки ходят, поют под окнами "коляда-коляда, открывай ворота!.." К нам в ворота иногда стучатся тоже. Но это самые "голодненькие" дети, которые из неблагополучных семей и которые недоедают (сытых откромленных детей разве отпустят мамаши ночью в мороз "коледовать"?), мне их жалко, и я выношу сладости.

С н/п Елена.
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#427158
Открытка PCG-147396 получена от ИринаЕрёмина

Ирочка, благодарю за новогоднюю почтовую радость) А вот две другие ни в виш, ни в избранное не попадают никоим образом. Но конверт получен, и это уже хорошо.
Аватара пользователя
 maretc
#427280
Открытка PCG-147395 получена от ИринаЕрёмина

Добрый вечер, Ирина!!! Вот это сюрприз!!! Призрак Оперы! Я счастлива, спасибо огромное!!!
Посмотрите мюзикл Э.Л. Веббера (не знаю, как сейчас, но раньше в сети можно было найти официальные записи в прекрасном качестве), не думаю, что испортите впечатление; мюзикл, конечно, не книга, но там есть МУЗЫКА, а ведь она один из главных героев, можно сказать! :)
--
Ничего себе, вот это кот! Все мои знакомые семейства кошачьих воды боятся по самое не могу :) Какое уж там добровольное купание в бочке! XD
Вложения
phantom.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#427634
Открытка PCG-147398 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за две чудесные открыточки из Избранного! Очень рада!
Аватара пользователя
 Анна Мартынова
#429067
Открытка PCG-147404 получена от Виктория4

Вика, спасибо за долгожданные открытки (я уже почти отчаялась). В конверте были только открытки по тегам и этой группе. Спасибо!!!
 Zheshkaa
#429832
Открытка PCG-147397 получена от ИринаЕрёмина

Спасибо за новогоднее поздравление
 Zheshkaa
#429837
Открытка PCG-147372 получена от maretc

Спасибо за чудесные открытки
 Zheshkaa
#429838
Открытка PCG-147429 получена от Anna-kudinova

Спасибо за чудесные открытки. С Новым годом!
 Zheshkaa
#429841
Открытка PCG-147437 получена от Elen_G

Спасибо за чудесные открытки. С Новым годом!
 Zheshkaa
#429843
Открытка PCG-147421 получена от Саша Волк

Спасибо за чудесные открытки. С Новым годом!