Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 vedaslava
#417864
Открытка PCG-147482 получена от Тatiana_Sycheva

Добрый день, Татьяна! Спасибо за желанную открытку и художественную марку :* Надеюсь, твоё предсказание сбудется)
Аватара пользователя
 vedaslava
#417866
Открытка PCG-147462 получена от Lexitory

Вика, здравствуй! Огромное спасибо за интересную открытку, великолепные марки и оформление) Да, я понимаю о чём твоё предсказание. Давно я хотела получить сертификат, подтверждающий знание иностранного языка, думала, что не выйдет, а сейчас, с помощью твоего пинка, я решилась))
Аватара пользователя
 Лидия@
#417939
Открытка PCG-147549 получена от iruska

Ириша, спасибо за замечательную открытку. Очень символичное предсказание получилось. Сразу вспомнились юношеские годы... когда я буквально не отходила от печатной машинки "Москва - 8", сочиняла рассказы, стихи. Я вообще очень люблю печатать, это моё прямо моё :) А когда добавить к этому действу творческий поток мыслей, так совсем классно!!! Иногда я думаю... может купить себе такую печатную машинку и вновь заняться любимым делом. Глупости, конечно, но строчки из книги прямо-таки натолкнули на эту идею. Спасибо!
Вложения
Фото0003.jpg
Аватара пользователя
 Тatiana_Sycheva
#418060
Открытка PCG-147459 получена от Lexitory

Привет, Вика. Большое спасибо за желанную открыточку и доброе пожелание. Встречать новых интересных людей в жизни это здорово!!!!!
Аватара пользователя
 Лидия@
#418401
Открытка PCG-147509 получена от vedaslava

Добрый вечер, Ведаслава. Спасибо за открыточку и предсказание. Вероятно в ближайшем будущем меня ждут грандиозные покупки, судя по строчкам из книги :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#418418
Открытка PCG-147559 получена от Sweet Dreams

Привет, таинственная незнакомка. Не забывай писать своё имя на открытке :) Спасибо за чудесную открыточку с померанским шпицом. Очень даже милые собачули. Предсказание в точку - ведь мой любимый сад всегда ждет меня, а я жду не дождусь, когда наступит лето, чтобы побыстрее любоваться его красотами. Падать, конечно, не хотелось бы :) Буду считать, что ключевое слово из строчек книги "Пустяки" :) Спасибо еще раз за открыточку и предсказание. Всего доброго! Зима, гололед скоро, не падай ;)
Вложения
Фото0006.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#418424
Открытка PCG-147556 получена от iruska

Ирина! Я даже не знала, что есть книга "Девчата"! Интересно! Я только фильм смотрела! Спасибо за открытку и предсказание!
Аватара пользователя
 Лидия@
#418920
Открытка PCG-147529 получена от Tayna-Gebo

Танечка, здравствуй! Спасибо тебе преогромное за фэнтезийную картину Жозефины Уолл. Это для меня настоящий подарок. И предсказание такое прекрасное! Всё о любви, о любви... Видимо от неё не уйти :D
Вложения
_original.jpg
#418924
Валентина, дорогая, здравствуй! Какая прелесть: Коломбина и Арлекин )) Просто чудесная открытка! Забавная книжечка у тебя есть под названием "Карманный оракул" Видимо он частенько подсказывает тебе ответ на какой-либо вопрос. Немножко странно и загадочно прозвучали строчки "Удваивать опоры жизни - удвоить жизнь..." Есть повод призадуматься и поразмышлять ;)
Вложения
4.jpg
Аватара пользователя
 iruska
#418964
Открытка PCG-147466 получена от Lexitory

Вика, спасибо за предсказание и веселую открытку Леонида Гамарца
Аватара пользователя
 Виктория4
#419654
Открытка PCG-147515 получена от vedaslava

Ведаслава! Великолепная открытка! Спасибо! Предсказание необычное! :-bd
Аватара пользователя
 Виктория4
#419674
Открытка PCG-147566 получена от Sweet Dreams
Гуля! Открытка просто чудо! Мечта! И предсказание таинственное! СПАСИБО! Не забывай только указывать имя на открытке- пришлось листать долго форум, искать! ;)
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#419727
Открытка PCG-147562 получена от Sweet Dreams

Спасибо за открытку и красивое оформление!
Аватара пользователя
 prostonastushka_1
#419728
Открытка PCG-147471 получена от Муха

Привет, Лидия! Спасибо тебе за открытку и предсказание!! Снежной и уютной зимы и тепла!)
Аватара пользователя
 Виктория4
#419773
Открытка PCG-147495 получена от Valena

Валентина! Мрачное предсказание о черном дне огорчило! А открытка красивая, спасибо!
Аватара пользователя
 Виктория4
#419779
Открытка PCG-147485 получена от Тatiana_Sycheva
Таня! Красивейшая открытка и приятное предсказание! Спасибо!
Аватара пользователя
 Виктория4
#419781
Открытка PCG-147465 получена от Lexitory

Вика, спасибо за ценое предсказание ценить близких!