Спец раздел для участников обмена по группам
#414955
Группа #3911 Новогодний сюрприз

Всем привет! Скоро самый волшебный праздник в году! Давайте обменяемся конвертами с новогодней открыткой и небольшим подарочком (календарик, наклейки, стикеры, чай и т.д.)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Ольга Королева
2. Kitsune90
3. luna_iva
4. threetosters
5. novexi
6. Olga_Ga
Аватара пользователя
 threetosters
#418751
Открытка PCG-148568 получена от Kitsune90

Марина, спасибо большое за прекрасные пожелания и подарочки, наклейки очень милые :)
Аватара пользователя
 threetosters
#418758
Открытка PCG-148573 получена от luna_iva

Ирина, спасибо большое за столько приятных мелочей, все-все нравится! Рукодельная открытка прелесть, очень кстати, как раз активно готовлюсь к новому году :)
На счёт желаний абсолютно согласна.
Аватара пользователя
 luna_iva
#419006
Открытка PCG-148567 получена от Kitsune90

Теплый привет и спасибо за прекрасный новогодний конвертик. Так все мило. Обожаю заек Сьюзен Виллер. Об открытке-раскраске слышала, читала, но вижу впервые. Очень интересно. Спасибо и С наступающим вас Новым годом.
Аватара пользователя
 luna_iva
#419007
Открытка PCG-148562 получена от Ольга Королева

Доброго времени суток. Спасибо большое за милый конвертик с новогодними сюрпризами. Такое все милое. Хорошего вам настроения и с наступающим новым годом.
Аватара пользователя
 luna_iva
#419008
Открытка PCG-148578 получена от threetosters

Теплый привет. Спасибо за потрясающий конвертик. А от открыточки я растекаюсь лужицей. Обожаю снежные шары и даже есть малюююсенькая коллекция. Так что смело поставлю туда. С наступающим вас новым годом.
Аватара пользователя
 Kitsune90
#419167
Открытка PCG-148561 получена от Ольга Королева

Приветствую! Оля, спасибо за милую и атмосферную открытку и не менее милые вложения! Уже представляю, куда всё применю.:) Кстати, в этом году я тоже сушила апельсины - по-моему, это прекрасное украшение подарка или интерьера. С Наступающим!
Аватара пользователя
 Kitsune90
#419171
Открытка PCG-148572 получена от luna_iva

Здравствуйте, Ирина! Сердечно благодарю Вас за чудесный конвертик, даже не ожидала обнаружить там СТОЛЬКО всего! Обожаю синих котов Зенюк, а схему со второй карточки обязательно вышью, я это дело люблю. Всем остальным подарочкам непременно найдётся применение, всё понравилось. С Наступающим! :)
 novexi
#419593
Открытка PCG-148579 получена от threetosters

Спасибо))) Календарик прекрасен
Аватара пользователя
 Kitsune90
#419699
Открытка PCG-148577 получена от threetosters

Наталья, приветствую! Спасибо за конвертик, всё невероятно милое! Отдельное спасибо за такой ворох гашеных марок, я как раз начала их коллекционировать. С Наступающим! :)
 novexi
#420374
Открытка PCG-148569 получена от Kitsune90

Спасибо))))
Аватара пользователя
 luna_iva
#420676
Открытка PCG-148583 получена от novexi

Доброго времени суток. Спасибо за новогодний конвертик с потрясающими открытками. Наклеечки обязательно будут использованы)) Хорошего настроения!
Аватара пользователя
 threetosters
#420766
Открытка PCG-148584 получена от novexi

Спасибо большое за приятные сюрпризики и пожелания!
Аватара пользователя
 Kitsune90
#420871
Открытка PCG-148582 получена от novexi

Приветствую, Татьяна! Благодарю за милый конвертик, всё понравилось, а открытка с лисами - особенно. С Наступающим!
Аватара пользователя
 threetosters
#421284
Открытка PCG-148589 получена от Olga_Ga

Спасибо большое за конвертик с приятностями и забавное поздравление! Такой чай я ещё не пробовала :)