Спец раздел для участников обмена по группам
#417531
Группа #3944 Подарочек под елочку

Давайте порадуем друг друга приятными подарочками, которые сложим под елочку и откроем после боя курантов.
Условия три:
1. Подарок должен быть красиво упакован и выглядеть празднично(коробочка, подарочный пакетик, главное, не видеть содержимое);
2. Внутри все что угодно, приятные мелочи для посткроссера и просто получателя(открытки, художественные марки, скотчики, штампики, шоколадки, чай и т.д.), плюс новогодняя открытка:)
3. Номер для регистрации подарка указываем на внешней стороне подарка(например, приклеиваем стикер с номером), чтобы получатель мог, не открывая, зарегистрировать.
Ну, и стоимость подарка определим не менее 300 рублей, не считая пересылку. Можно указать какие-нибудь пожелания или анти-виш, потому что подарок должен действительно радовать!
С наступающим вас! отправляем заранее, чтоб получить до нового года:)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 7

Участники:

1. Vyazanya
2. booker
3. Arni
4. ОльТя
5. Ksushka13
6. Ольга Королева
7. Камкина Марина
#420489
всем привет! что-то никто ничего не пишет...отправились ли посылочки? моя уже даже дошла, Олечка! до 23 она будет тебя ждать на почте:) трек скинула в личном сообщении:)
#422411
Уффф. Прилетела моя посылочка из Саранска. Спасибо большое за нее. А особенно нашей почте, которая решила за меня вскрыть конверт и видимо что-то очень понравившееся забрать себе: (( так как содержимое не тянет никак на обозначенную в правилах сумму, ну и упаковки никакой нет. Спасибо большое нашей почте за отличное новогоднее настроение, особенно сейчас ещё и с ангиной я слегла...
#422632
Vyazanya писал(а):
19 дек 2018, 13:08
Спасибо большое нашей почте за отличное новогоднее настроение, особенно сейчас ещё и с ангиной я слегла...
Выздоравливайте! И пусть больше Вас ничего не огорчает в этом году! А почта... никому не пожелаю столкнуться с воровством на почте и ведь даже не наказать их никак, да и черт знает кто, где и когда умудрился что-то утащить. :shock:
 booker
#423010
Открытка PCG-149651 получена от Arni

Спасибо дорогая Арина за чудесный подарок!
Книга супер! Крема тоже найдут свое применение!
Все очень понравилось, а, чтобы похвастаться перед другими, прикладываю фото:)))
p.s. Упаковка выше всяких похвал! Браво!
Вложения
DSC_6543.JPG
DSC_6542.JPG
Аватара пользователя
 Arni
#423029
booker писал(а):
21 дек 2018, 19:45
Открытка PCG-149651 получена от Arni

Спасибо дорогая Арина за чудесный подарок!
Ура! Я безумно рада, что подарок в Ваших руках и в целости) С Наступающими праздниками! (*)
 booker
#423031
Arni писал(а):
21 дек 2018, 21:10
booker писал(а):
21 дек 2018, 19:45
Открытка PCG-149651 получена от Arni

Спасибо дорогая Арина за чудесный подарок!
Ура! Я безумно рада, что подарок в Ваших руках и в целости) С Наступающими праздниками! (*)
Вот, кстати, забыла написать главное!!!
Ты меня совсем не знаешь, но в своих пожеланиях зрила в корень. Ты дважды (!!!) пожелала мне не болеть. Сначала просто как пожелание, а в конце прямо отдельно добавила "и не болей".
У меня как раз сейчас нелегкий период со здоровьем и твои пожелания были прямо в цель :ymapplause:
#424067
До Нового Года остаются считанные деньки, а посылочки где-то застряли. Каждый день проверяю ящик, в надежде увидеть извещение, но пока ничего. :(
Аватара пользователя
 Arni
#424904
Открытка PCG-149650 получена от Ksushka13

Ксюша, спасибо большое за посылочку! Открою в Новогоднюю ночь)
 Ksushka13
#424927
Arni писал(а):
29 дек 2018, 21:57
Открытка PCG-149650 получена от Ksushka13

Ксюша, спасибо большое за посылочку! Открою в Новогоднюю ночь)
на здоровье. Видишь, а ты переживала. Она долго что то до копино шла из сестрорецка. До Москвы быстрее дошла.
Аватара пользователя
 Камкина Марина
#425345
Открытка PCG-149645 получена от booker

Получила прекрасную новогоднюю посылку от Алины booker.
Алиночка, спасибо огромное, как всегда, все супер:)))))
Аватара пользователя
 ОльТя
#425459
Открытка PCG-149648 получена от Vyazanya

Аня, спасибо большое за подарок!!!!!!!!!!!!!!!
Открытки классные, сладкий подарок ням-ням.
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Ksushka13
#426935
Открытка PCG-149649 получена от ОльТя

Оля спасибо за подарок, дети счастливы