Спец раздел для участников обмена по группам
#417554
Группа #3946 Приключения Алисы

Давайте обменяемся открытками со сказочными иллюстрациями к Стране чудес и Зазеркалью Льюиса Кэрролла!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. Игоревич
2. TanyaLomakina
3. Аллочка
4. Elen_G
5. Верони4ка
Аватара пользователя
 Игоревич
#418589
Открытка PCG-149660 получена от Аллочка

Алла, я так и не отгадала загадку:) Вернется сын со школы, должен мне помочь, они недавно проходили Алису по внеклассному!) Спасибо за интересную открытку и красивое оформление!
Аватара пользователя
 Elen_G
#419621
Открытка PCG-149662 получена от Аллочка

Приветствую, Алла!
Спасибо за симпатичную открытку с Алисой.
Алиса на ней милейшая, а вот Червовая дама - страшненькая! Больше на пиковую смахивает, а лицом и вовсе на нашу Бабу Ягу. ;-)
Вложения
img1544943694340.jpg
 TanyaLomakina
#420739
Открытка PCG-149661 получена от Аллочка

АЛЛОЧКА, благодарю за открытку! Рисунки Мэтью Родни своеобразные, но ооочень отражают атмосферу самой сказки. Сюрреализм, одним словом! Сын книгу не читал, путем логических размышлений, загадки отгадал!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#421104
Открытка PCG-149663 получена от Аллочка

Алла, спасибо за красивую открытку и загадку! В детстве я была лучшей по придумыванию загадок и оригинальных на них ответов! Потому мой ответ- каждый гость пьет тот напиток, который принес из дома- кто сок, кто компот.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#421350
Открытка PCG-149655 получена от Игоревич

Ах, какая чудесная Алиса! Спасибо, Аня! И марочка в тему! Восторг!
Спасибо за бонусную открыточку из Избранного!
На международке-да, марки красивенные, что не скажешь о самих открытках, я иногда делюсь самыми страшными в теме нашего форума: viewtopic.php?f=6&t=129
А сына тебе удалось зарегистрировать на международном посткроссе? Меня попросили удалить дочкин аккаунт там, сказали можно только один иметь по одному адресу! :(
Аватара пользователя
 Игоревич
#421410
Открытка PCG-149664 получена от Elen_G

Елена, спасибо за Алису) разглядывали с сыном, решили, что шляпник похож на Незнайку))
Аватара пользователя
 Игоревич
#421412
Открытка PCG-149656 получена от TanyaLomakina

Татьяна, спасибо за Шляпника! Я тоже была на выставке Дали в Питере, но привозили только скульптуры. Осталась довольна)
Аватара пользователя
 Аллочка
#421987
Открытка PCG-149653 получена от Игоревич

Спасибо огромное за прелестную открытку и интересное сообщение.
Успехов вам много во всех начинаниях
Алла
Аватара пользователя
 Аллочка
#421992
Открытка PCG-149657 получена от TanyaLomakina

Спасибо , Татьяна, за безумное чаепитие, интересное сообщение, будьте счастливы и здоровы, с Новым годом!
Аватара пользователя
 Аллочка
#421995
Открытка PCG-149666 получена от Elen_G

Спасибо, Елена, за Алису, а вашей Алисе много счастья и радости, а главное , здоровья!
Аватара пользователя
 Elen_G
#422187
Открытка PCG-149654 получена от Игоревич

Привет, Анита!
Спасибо за красивую открытку, скотчики и спецгашение - это сказка!
Вложения
img1545129767546.jpg
Аватара пользователя
 Elen_G
#422190
Открытка PCG-149658 получена от TanyaLomakina

Привет, Таня!
Очень мне понравилась такая открытка, которую я назвала бы "фантазии на тему Алисы". Спасибо!
У вас на почте тоже спецгашения делают - это так здорово! А у нас не делают (сама почта стоит пока - это само по себе радует, т.к. хотели наше п/о прикрыть).
Вложения
img1545129860845.jpg
 TanyaLomakina
#422437
Открытка PCG-149665 получена от Elen_G

ЕЛЕНА, благодарю тебя за открытку. Вот уже и твоя Алиса встретит свой первый новогодний праздник, а там и свой первый день рождения. Время летит...
 TanyaLomakina
#422972
Открытка PCG-149652 получена от Игоревич

АНИТА, благодарю тебя за послание в мой адрес!!! Кроме милой открытки с рисунками Льюиса Кэрролла, обрадовалась новогодней открытке с поздравлением. Защитную полосу не тонула. Предсказание открою чуть позже. Пусть сохранится интрига. Отдельная благодарность за штемпель спецгашения. Удивительно, он такой же как Московский, за исключением названия города.
Аватара пользователя
 Верони4ка
#424441
TanyaLomakina писал(а):
12 дек 2018, 11:12
...
Таня! Я получила твою Алису, спасибо! Но номера нет, а высчитывпть сейчас невозможно стало. Напиши пожалуйста!
Аватара пользователя
 Верони4ка
#424458
Открытка PCG-149667 получена от Elen_G

Елена! Спасибо за открыточку!