Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория4
#425436
Открытка PCG-149734 получена от MariShine

Марина! Спасибо за открытку и праздничный оборот!
Аватара пользователя
 Виктория4
#425438
Екатерина Григорьева писал(а):
01 янв 2019, 15:45
Вот у меня вопрос. Это мое первое участие в группе и хотелось бы понять. Все 9 открыток отправила, а 3 из них не дошли. Смотрю на странице группы, один товарищ вообще видимо ничего не отправлял. Это нормально?
Покемон может еще появится. Открытки он наверняка получил, но ни одной не зарегистрировал. Ну и не отправил. Надеюсь человек не слился с сайта совсем (такое бывает), а просто уехал на праздники к примеру...
Ко мне и от меня открытки идут очень долго (от двух месяцев и больше). Это нормально - между нами 3000 километров! Я твою открытку все еще жду. Причем спокойно, без тревоги, зная сроки доставки между нашими странами. За свои открытки тоже не беспокоюсь. Всегда отправляю повторы, если что.
Так что из потерявшихся у тебя всего одна открыточка. Причем потерялась в новогодней суматохе- бывает. Может еще придет. У меня одна новогодняя, судя по штампам, 9 месяцев где-то гуляла. Правда она шла ко мне из Германии.
Аватара пользователя
 Елена88
#425715
Открытка PCG-149776 получена от Margarita19_97

Спасибо большое за классную открытку! И за ёлочку на обороте!
Аватара пользователя
 Елена88
#425716
Открытка PCG-149749 получена от Виктория4

Вика, привет! Спасибо большое за открытку с русскими красавицами! Давно хотела себе эту прелесть :) С Новым Годом!))
Аватара пользователя
 Виктория4
#425916
Открытка PCG-149762 получена от Екатерина Григорьева

Катя! Спасибо за открытку, поздравления и марочки новогодние! Рисунок на обороте замечательный!
Аватара пользователя
 LELYYA
#426020
Открытка PCG-149750 получена от Виктория4

Вика , привет солнечной Хайфе из заснеженного Ульяновска! спасибо за русалок и русалов :) очень порадовали:)
 Екатерина Григорьева
#426063
Открытка PCG-149736 получена от MariShine

Марина, какая "вкусная" открытка со сладостями! Спасибо за Винсента и рисунок, с Новым годом!
#426065
Виктория4 писал(а):
02 янв 2019, 13:34
Екатерина Григорьева писал(а):
01 янв 2019, 15:45
Вот у меня вопрос. Это мое первое участие в группе и хотелось бы понять. Все 9 открыток отправила, а 3 из них не дошли. Смотрю на странице группы, один товарищ вообще видимо ничего не отправлял. Это нормально?
Покемон может еще появится. Открытки он наверняка получил, но ни одной не зарегистрировал. Ну и не отправил. Надеюсь человек не слился с сайта совсем (такое бывает), а просто уехал на праздники к примеру...
Ко мне и от меня открытки идут очень долго (от двух месяцев и больше). Это нормально - между нами 3000 километров! Я твою открытку все еще жду. Причем спокойно, без тревоги, зная сроки доставки между нашими странами. За свои открытки тоже не беспокоюсь. Всегда отправляю повторы, если что.
Так что из потерявшихся у тебя всего одна открыточка. Причем потерялась в новогодней суматохе- бывает. Может еще придет. У меня одна новогодняя, судя по штампам, 9 месяцев где-то гуляла. Правда она шла ко мне из Германии.
Да, я смотрю еще идут и идут они, здорово! Будем ждать Покемона) И человека и фильм!
 Margarita19_97
#426355
Открытка PCG-149746 получена от Виктория4

Привет, Вика!
Спасибо тебе за любимого Хью и таинственного незнакомца!
С Рождеством!
 Margarita19_97
#426360
Открытка PCG-149783 получена от manca

Привет, Ира!
Спасибо за уютную открытку и яркий оборот!
Аватара пользователя
 manca
#426488
Открытка PCG-149747 получена от Виктория4

Спасибо, Виктория. Уютная открытка и милый кот.)
Аватара пользователя
 MariShine
#427750
Открытка PCG-149779 получена от manca

Ирина! спасибо за замечательную открытку, цитата попала прямо в сердце! и рисунок восхитительный
Аватара пользователя
 High temperature
#430281
Открытка PCG-149735 получена от MariShine

Спасибо огромное за чудесную открыточку из избранного и шикарный уютный рисунок! :З
Аватара пользователя
 High temperature
#432973
Открытка PCG-149744 получена от Виктория4

Привет, Вика! Огромное спасибо за прекрасную восточную открыточку с чудесным рисунком, она прекрасна (и за открыточку за победу в открыточном буме тоже, обожаю эту сиреневую медведицу :3)
Аватара пользователя
 High temperature
#434129
Открытка PCG-149817 получена от POKEMON

Огромное спасибо за прекрасного Гарри, отдельное - за чудесный стишок-пирожок на обороте, я его теперь не могу перестать повторять))
Аватара пользователя
 POKEMON
#436798
Открытка PCG-149760 получена от High temperature

Изображение

Томаты, кушайте томаты! Изображение

Изображение

Оля, очень симпатичнй оборот!!! Спасибо! Изображение
Аватара пользователя
 POKEMON
#436807
Открытка PCG-149814 получена от LELYYA

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Обалденно!
Простите меня, остальные участницы и участники группы.
Но эта открытка - явная фаворитка! Изображение

Изображение

Я просто влюбился!!! Изображение

а уж какой там оборот! Изображение

Спасибище, Лёля!!!
Аватара пользователя
 POKEMON
#436817
Открытка PCG-149805 получена от Елена88

Изображение

А правда, что открытка похожа на смайлик? вот этот - Изображение
Древние знали толк в эмотиконах Изображение

Изображение

Спасибо, Елена! Я тоже люблю археологию - особенно археологов, если они такие, как на обороте.
Изображение
Аватара пользователя
 POKEMON
#436820
Открытка PCG-149742 получена от MariShine

Изображение

Огонь... Огонь?! ОГОНЬ!!! Изображение
Изображение на всей открытке - пламя, ух ты! Изображение

Изображение
Аватара пользователя
 LELYYA
#436893
POKEMON писал(а):
16 фев 2019, 12:54
Открытка PCG-149814 получена от LELYYA

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Обалденно!
Простите меня, остальные участницы и участники группы.
Но эта открытка - явная фаворитка! Изображение

Изображение

Я просто влюбился!!! Изображение

а уж какой там оборот! Изображение

Спасибище, Лёля!!!
Cпасибо, за восторженную оценку моей открытки, она видимо была предназначена именно для вас, я рада что понравилось:) и мы всей группой ждали вашего возвращения POKEMON:)