Спец раздел для участников обмена по группам
#419429
Группа #3955 Декабрьский ТОП-5

Всех с началом зимы! Здесь указываем 5 тем, одну из которых раскрываем при подписании открытки! Открытки выбираем из темы профиля и не согласовываем!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 10

Участники:

1. Снега
2. Watermelon Kate
3. lestania
4. Koska
5. Аллочка
6. Анна Анюта
7. cilia
8. lorddess
9. irashuba
10. Albina
Аватара пользователя
 Анна Анюта
#421403
Открытка PCG-150471 получена от lorddess

Гульнара, спасибо большое в первую очередь за интересный рассказ! И большое спасибо за красивую открытку!
Аватара пользователя
 Снега
#421527
Открытка PCG-150484 получена от Albina

Альбина, спасибо за Бабу Ягу! Теорию большого взрыва так и не посмотрела еще, сейчас досмотрела Чужестранку, хорошо зашла))))
Аватара пользователя
 Снега
#421529
Открытка PCG-150421 получена от lestania

Ната, спасибо за великолепный натюрморт! Однажды в сказке тоже очень любила, но предпоследний сезон уже не смогла досмотреть, уже сбавили обороты и потерялась основная нить))))
Аватара пользователя
 cilia
#421666
Открытка PCG-150490 получена от Albina

Альбина спасибо за совушку! С наступающими!
Аватара пользователя
 cilia
#421668
Открытка PCG-150472 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за влюбленных очень нежная открытка! Интересная идея с заморозкой, а я фаршем совершенно не умею пользоваться =))
Аватара пользователя
 cilia
#421671
Открытка PCG-150426 получена от lestania

Ната, спасибо за трек, очень нежный =) Надо уже собраться и досмотреть сериал =)
Аватара пользователя
 Albina
#421773
Открытка PCG-150429 получена от lestania

Ната,спасибо за открыточку с котиком Долотова!
Я тоже люблю фильм "Тариф новогодний")
Аватара пользователя
 Albina
#421774
Открытка PCG-150474 получена от lorddess

Гульнара, большое спасибо за поздравление с днем рождения)
40 кг мандаринов впечатляет))
Мы с мужем наверно тоже столько съедаем с декабря по середину января)
Аватара пользователя
 lorddess
#421779
Открытка PCG-150491 получена от Albina

Альбина, большое спасибо! Только что дошла моя открытка и вот регистрирую твою))) Ах! Какие интересные ассоциации)) Мы не совпали только с "Один дома"))) Я этот фильм совсем не люблю)))) А вот "Ирония судьбы..." да! Самый новогодний фильм))))
Вложения
07.jpg
Аватара пользователя
 lorddess
#421781
Открытка PCG-150427 получена от lestania

Прямо целый детектив! От Альбины из Екатеринбурга открытку уже зарегистрировала))) Значит... Ната, большое спасибо за милую парочку! Так интересно написаны ассоциации))) Очень весело оформлены))))

UPD: Ура! Угадала!
Вложения
12.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#421934
Открытка PCG-150492 получена от Albina

Привет Альбина ! Спасибо большое за ежика - лыжника ! Поздравляю тебя с наступающим НОвым Годом и желаю успехов в дрессуре твоей собачки !!!
Вложения
РОМАШКИ.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#421937
Открытка PCG-150473 получена от lorddess

Привет Гульнара ! Спасибо за " Весенний этюд " , за красивую марку и интересный рассказ . Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом , желаю тебе , чтобы твой нынешний котенок вырос в настоящего вальяжного БАРОНА !
Вложения
РОМАШКИ.jpg
Аватара пользователя
 irashuba
#421943
Открытка PCG-150428 получена от lestania

Привет Ната ! Спасибо за открытку и красивые марки . Поздравляю тебя с наступающим Новым Годов ! Удачи и успехов !
Вложения
РОМАШКИ.jpg
Аватара пользователя
 Аллочка
#421994
Открытка PCG-150470 получена от lorddess

Спасибо, Гульнара, за прелестную открытку и интересное сообщение о своей работе, это так здорово, Вы интересный, креативный человек, успехов вам в творчестве!
Алла
Аватара пользователя
 lestania
#422080
Открытка PCG-150486 получена от Albina

Привет, Альбина! А знаешь, тоже бы в Канаде пожила. Есть в Новой Шотландии городок Луненберг. Там снимали сериал Тайны Хэйвена, и во время просмотра я просто влюбилась в пейзажи :) спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Снега
#422263
Открытка PCG-150466 получена от lorddess

Гульнара, спасибо за Жданова))) тоже люблю все перечисленные сериалы, кроме вампиров, так и не смотрела) а Лост пересматривала раза 4!
Аватара пользователя
 lorddess
#422318
Открытка PCG-150463 получена от cilia

Светлана, о-о-о! Это невероятно! Я первый раз получила там здорово оформленную открытку с ассоциациями! Такой коллаж из вырезок! Оборот оказался круче самой открытки)))) Огромное спасибо!
Вложения
05.jpg
Аватара пользователя
 lorddess
#422321
Открытка PCG-150482 получена от irashuba

Ирина, спасибо за интересную открытку! Какой замечательный был у вас новый год! Мне бы тоже такой запомнился на всю жизнь)))
Вложения
13.jpg
Аватара пользователя
 Koska
#422504
Открытка PCG-150469 получена от lorddess

Гульнара, ну ничего себе! Такая верность игре заслуживает уважения! А мне максимум год хватает, редко во что-то дольше играю.